девочки переживаю очень скоро мсэк. Вот что нашла

Девочки оказывается должны дать до 18 лет я так считаю.

На какой срок устанавливается инвалидность.


1) Инвалидность I группы устанавливается на 2 года, II и III групп — на 1 год.

2) Без указания срока переосвидетельствования – если ребенок или гражданин страдает заболеванием, включенным в Перечень заболеваний, дефектов, необратимых морфологических изменений, нарушений функций органов и систем организма.

3) Категория «ребенок-инвалид (до достижения гражданином возраста 18 лет) устанавливается гражданам не позднее 2 лет после первичного признания инвалидом (установления категории „ребенок-инвалид“).

6 февраля 2012 года внесены изменения в Правила признания лица инвалидом, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 № 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом».

Так, если ранее категория «ребенок-инвалид» устанавливалась на 1 или 2 года либо до достижения гражданином возраста 18 лет, то с внесением изменений в указанные Правила категория «ребенок-инвалид» устанавливается на 1 год, 2 года, 5 лет либо до достижения гражданином возраста 18 лет.


а тут написанно про нас

Дефекты верхней конечности: ампутация области плечевого сустава, экзартикуляция плеча, культи плеча, предплечья, отсутствие кисти, отсутствие всех фаланг четырех пальцев кисти, исключая первый, отсутствие трех пальцев кисти, включая первый.

Просто я не понимаю почему я должна 5 лет подряд

инвалиднсть продливать?

У нас ведь пальцы не отрастут. Или я не права. И улучшений не будет. сейчас мы идем в третий раз.

Вот наша фото. у нас большой палец есть, но он очень укорочен не может сгибатся. Схват нарушен.

Устала девченки сил нет. В москву с дитем одна матаюсь постоянно каждый год В цито в Зацепина в Нижний в нИИТО. Еще второй сын с проблемами. на мсэк они учтут это?

девочки переживаю очень скоро мсэк. Вот что нашла


Анастасия Ясенево
Анастасия Ясенево
ДАНИЯР-ТИГР-УЛЫМ
14 лет
Москва
0849
Интересные разделы сообщества