Значит га счет врача

Сьездили, посмотрели, пожалели! Сразу Реталин естесно нам предлогать, мы сразу отказались. Начал говорить про Фокалин, расхваливал его, типо лучше чем Реталин и щас его многие пиинимают и тд и тп. Как оказалось Фокалин это производная Реталина!

Ну посмотрел поспрашивал, попрыгал вместе сней(повтарял все движения типо на контакт вызывал) Выписал нам вместо Неулептила какой то непонятный Значит га счет врача


Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
031830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

((((жаль конечно

Пожаловаться
Люба
Люба
Александр
11 лет

Риталин-«стимуяторы по рецепту», разрушающие ежегодно тысячи юных жизней.

Пожаловаться
Люба
Люба
Александр
11 лет

Риталин. Детей подсаживают на наркотики!




Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

так ты вроде дешевле говорила прием

Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Муж че то про 100$ говорил, незнаю почему. А Марина сказала что долларов 200 будет, но чуток ошиблась:)
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
По мне неулептел лучше, по инструкции
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы

Я всегда думала, что только в России назначают такие лекарства. По-крайней мере, нам это так преподносят, дескать весь цивилизованный мир отказался, одна «немытая Россия» продолжает детей пичкать. А на деле-то и один из эталонов лечения-Израиль тоже не против медикаментозной коррекции поведения. Спасибо, что пишешь, Жень, мне очень интересно.

Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Да ты что?! Тут все на Реталине сидят! Говорят даже тупо перед экзаменами его пьют и здоровые!
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Реально столько лекарств, когда нам назначили галоперидол здесь в шоке были все, а я понять не могла почему, по ходу сообразила почему, но не суть, про ваши читаю инструкции и понимаю, что ничего не лучше… реталин это капец… все осмтальное я вообще не знаю… и вообще не понимаю как родителям то быть?? Есть ли у аутистов то что они типо в кризисе сейчас? только дольше остальных? Могут ли они перерасти все это?? или нужны им лекарства! Да ещё сильные…
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва

Вот вот, я просто уже кипю! Мозг взрывается, столько всего перечитали. И понимаешь что врачам доверится это они сразу посадят на Реталин или что то типо. Самой надо действовать, но тоже боязно-незная ничего страшновато самой что то выписывать!

Муж сказал хотя бы дня 4 подаем этот Сероквель, посмотрим как что и будем уже думать.

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Может и так… не знаю чесно не знаю… меня тоже все это убивает
Пожаловаться
Люба
Люба
Александр
11 лет

Короче хрен редьки не слаще, одно и то же назначают.....

Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Мда, писец полный!



Пожаловаться
Санти
Санти
МаленькаяФулиганка
12 лет
Нея
Это успокоительное?
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Это нейролептик антипсихотического действия. Проще говоря наверно успокоительное.
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️

Не понимаю эти таблетки действительно работают в плане — устранения аутичных признаков и есть положительный результат?! Или же — это просто сильные успокоительные? Столько постов у тебя про лекарства, а я не понимаю для чего.

Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Честно гоаоря я сома ни хрена не понимаю! Уже мозг кипит

Аутичные признаки не устраняет, но какое то влияние есть все равно. Конечно же в основном идет как успокоительное, но здесь все в совокупности. Если она станет спокойней то и мозг начнет потихоньку работать, типо того.

Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
Ну неужели ее поведение настолько неуправляемо, чтл помогают только сильные лекарства? Она с малого возраста агрессивна или началось все после приема лекарств? Не думаешь, что они провоцируют такое поведение? Может, ну их?!..
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Да очень тяжело, с ними то на месте не сидит, а без них вообще жутьХотя был момент когда я переставала все давать и пили только магне Б6 и еще витамины. И вроде бы неплохо было-в сажу даже подумали что мы что то новое пригимамем, что с ней заниматься стало легче и сидеть стала. Но потом новая психиатр появилась и все к чертям полетело когда она выписала якобы несильный нейролептик да еще и дозу маленькую. Но этого хватило чтоб Ева опять стала орать, бегать и щипаться! До сих веню себя что послушала ее:(

А после уже опять стали давать. Хоть и мама мне до того момента говорила что правильно я сделала что отменила нейролептики. Но после того как она опять психом стала, мама уже говорила, что без лекарств ей ни как и все же нужно давать! Мне тогда очень обидно было что она не поддержала меня и была за лекарства:(

Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️

Никогда не поздно из отменить, если ты видишь по ребенку, что ей без них лучше и она хотя бы адекватная, то к чертям эти нейролептики! Я до сих пор думаю, что нашу задержку в развитии вызвал депакин, это противосудорожное лекарство от эпилепсии(у нас было на нее подозрение в 10 мес.и мы выпили целый бутылек). Но невролог опровергает эту теорию… но второй вариант — это акдс… теперь мы вообще никакие прививки не ставим, я боюсь что еще хуже станет, ттт… Так что подумай, обсуди это с мужем, раз она воду любит — больше времени проводите в воде, ходите в бассейн, отвлекай ее чтобы она не сорвалась(((( блин, я не представляю как ты справляешься, еще и младший, еще и третьего хочешь...(((

Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Да в том то и дело если бы мы видели что без лекарств легче мы бы и перестали давать. Но бывают такие моменты когда не даем их и она просто зверь! Я не помню какая она тогда была, когда я решила давать только витамины?! И как так вообще вышло хорошо?! Но сейчас так наверно не выйдет. Хотя по приезду домой я хочу опять заняться витаминами и вместе с Страттерой(если нам ее выпишет наш психиатр по моей просьбе) подавать. Ну или что мы на тот момент будем давать, вобще буду думать. Но это по приезду, а пока пробуем этот Сероквель.
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
Ну а если просто сокращать дозировку, частоту приемов? Блин, бедный ребенок… как ей тяжело от этого((((((((((
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Да конечно она сама мучается и мы. Сложно именно в том плане, что очень возбудима и всюду лезет. Она может за минуту-открыть холодильник, что то достать(покая убираю), откроет шкафчик где лежат например ложки с вилками, схватить несколько и расскидать. Пока я это буду собирать, она дернет меня за волосы, пойдет стукнет по телеку, ну и в итоге получит по опе! И так целый день проходит в ускоренном темпе от однооо шкафа к другому(тк с открытой местности дома у нас все уже убранно!
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
Может ей какую-нибудь боксерскую грушу купить и повесить дома?))) пусть она на ней вымещает злобу и агрессию)))
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва

Да я бы с радостью еслиб она поняла что и когда с ней делать! Честно говоря я не так давно про грушу для себя думала, чтоб ходить лупасить ее когда в гневе)))

Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
Поймет))) ооочень быстро поймет)))) покажи на личном примере)) она тебя отлупасит, а ты с криком беги на грушу
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Ахаха, можно будет попробоватьМы как раз по приезду будем потихоньку переезжать в дедов дом. Там планировала детский спортивный комплекс поставить, как раз туда и грушу можно повесить. Хотя я и комплекс видела где и в комплекте она есть:)))
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Жень, не ни за что, а выслушали мнение еще одного врача! Любое мнение-уже что то...
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Да ведь ни че нового то и умного не услышали, а столько денег отдали:(
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Зато теперь ты знаешь, что врачи у них и у нас не сильно отличаются)
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва
Ха, что верно то верно:)