Элайфмакс?

Девочки, кто нибудь слышал о Элайфмакс? Там есть спрей надо брызгать под язык, у кого кислородное голодание мозга, говорят идет обогащение кислорода. И помогает разговорить ребенка.Кто нибудь пользовался? Или слышал?

Светлана
Светлана
Астана
0115117
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Назым
Назым
я и мои дети пробовали, хорошие спреи. Там вроде были изготовлены под руководством профессоров Гарвардской медицинской школы.
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

это противопоказания к спрею виталити, да действительно он не для детей, но есть другие три спрея. в любом случае, если вы не доверяйте Элайвмаксу и тысячам людей которым он помог (в том числе при ДЦП), это ваше дело… никто вас не уговаривает, сами распоряжайтесь своим телом… аптеки открыты 24 часа,

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Астана
Я с одной мамой разговаривала у дочки Дцп, и не говорила она говорит, после приема через 2 месяца она начала хрдить и сейчас говорит на 2 языках.
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

у вас в казахстане спреи используют уже 4 года, а в росиию пришли только 7 месяцев. в казахстане очень много потрясающих результатов у людей.

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

Да. мы начали пользоваться. спреи просто волшебство. настоятельно рекомендую, результат быстро заметите.

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул
посмотрите ролики в ютьюбе, там много информации об этом
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Астана
Вы что именно даете? По цене как? Мне вообще 600$ говорят.и за весь курс, короче я не поняла, но гов спрей хороший.
Пожаловаться
Наталья Шадрина
Наталья Шадрина
Улан-Удэ
Светлана, я могу Вас проконсультировать по применению и эффективности спреев. Спреи, это не лекарство, а витамины… которые работают на клеточном уровне и состоят из только натуральных компонентов. Применять можно с первого дня жизни, сублегвально, т.е. под язык. Действительно результаты потрясают! Кто не попробовал, тот и не верит. А цена доступная для всех.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Астана
Как мне обьяснили, спреем надо брызгать и периодически давать водичку, водичка смывает спрей который брызгали в рот, из за этого идет кислородное обагощение.
Пожаловаться
Ирина Пахалкова
Ирина Пахалкова
Астана
Светлана, добрый день !

Спреи дают действительно потрясающий эффект

если хотите можете мне позвонить или написать.

87781035052, Ирина karina2019@mail.ru

Пожаловаться
Galinka
Galinka
Рамзан
9 лет
Аслан
7 лет
Костанай
Первый раз такое слышу, причем тут спрей когда ребенок не разговаривает
Актуальные посты