Было хоть какое то настроение,но сейчас! Лучше сообщество особый ребёнок,если есть позитив у других,то приглашаю!!

Маленькая предыстория, жалеть никого не прошу, больше высказаться. Почти полтора года назад мы узнали, что сын особенный, пол года папа ребёнка терпел его потом все меньше и меньше и вообще сгинул, его родители так же! Пофиг! Мои родители всегда ближе были и они поддерживали нас и поддерживают как могут! Вот только бабушка… ей не много не мало 75 лет уже почти пять лет назад потеряли её мужа, моего деда, и все её накрыла волна старческая, она нас путать стала, все теряет, забывает, пять минут и все забыла надо повторять, теряется сама, правнуков путает и не узнаёт и доходит до того, мне говорит ты кто, а Зинушка, ой у тебя есть дети?? Ну ладно пост не об этом, про Андрюшу ей цать раз говорили и каждый раз она расстраивалась переживала, вот мы два месяца, почти три в Москве на обследовании и позвонила сегодня бабушке, как она узнать и т.д. ведь она плохо слышит ко всему прочему и глаз один не видит, другой плохо… Ну все по-старому, говорит, деточка она ко мне обращается, бац спросила, как Андрюшка, ну я рассказала, что положительного почти нет и т.д. так она сказала почему таких детей вообще оставляют??? я что бы меня не взбесило, посторалась тормознуть себя и говорю, ба он был нормальным, кроме гипоксии ничего не было такого, и все вовремя делал… Она, так сейчас надо его… не буду произносить этих слов, я говорю бабуль все хорошо, с сыночкой давай пока! А сама разорвалась, как так она может сказать то??? маме по жаловалась я своей, она меня успокоила, говорит не обращай внимания на старушку, головой совсем тронулась, меня дочь уже не узнаёт и т.д. я то понимаю, но приятного мало, всегда могла она, бабушка меня поддержать, а все тут… Прижала деток к себе, погладила пузико и вроде успокоилась! Ну как так бабушка моя может сказать… эх…


Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
1491572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Алина
8 лет
Москва

Понимаю, что очень обидно… но какие мы будем в таком возрасте?

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Кто знает
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва

очень неприятно такое услышать(((( но уж старенькая совсем… что поделать...

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
10 лет
Нижний Новгород



Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

это не она сказала… это болезнь!

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Ох у гас тож уже болезнь
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
я тебя понимаю… это больно услышать… даже представить!!! но твоя мама права!
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Ладно лучше скажи как там Марк? чем порадовал?
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
у нас ничего нового)) вчера были в гостях, много друзей наших, он даже за ручку здоровался со многими)) потом уснул) потом проснулся и пошли домой) многие мне говорят что у него хитрый взгляд и смешной)
Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород

Так ты с ней не разговаривай вообще на эту тему, раз она все равно не понимает: «Как Андрюша?» — «Хорошо». Раз накрыло ее — все, будет дикости говорить. Это болезнь, ничего тут не попишешь. Была бы в здравом уме, любила бы правнука без памяти. Не принимай близко к сердцу

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Да понимаю просто первое впечатление ну как она могла((
Пожаловаться
Алла
Алла
Виктория
11 лет
Екатеринбург

Зина, у тебя бабушке 75, она такое говорит, а у меня маме 71, педагог до мозга костей, вот не могу найти с ней общий язык на тему дочи. Она сразу говорит, может всё обойдётся, всё наладится, а я вот не верю в чудеса, да и не могу сама понять, как найти контакт с ребёнком.Поэтому не обращай внимание на бабушку, ты вон какая молодец, уже до Москвы с сыном достучалась.

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Ох понимаю тебя… сил тебе тоже!
Пожаловаться
Настасья Васенина
Настасья Васенина
Барнаул

Я очень понимаю ситуацию, я за своим дедушкой пол года ухаживала после инсульта. Он говорил на меня с мужем: «Чужие тут ходят, распоряжаются», то говорил о подозрениях по поводу нас. А я всё делала безвозмездно, любя, и такое слышать. Тяжело, когда от родного человека такое идет, не понимаешь, как же так он может. Я срывалась, психовала, ревела, через 6 месяцев передала деда дяде (его сыну любимого), потом увидела только на похоронах, говорят, что бил отца, не выдерживал. и вроде ж понимаешь, что человек болен, что не понимает, но ты привык к нему прислушиваться, ждёшь поддержки, а тебе упреки идут только… Прошло 7 лет, Теперь больше понимаю, понимаю, что нужно было потерпеть. Просто, когда молодые совсем, сильно эмоциональные.

Терпения и сил Вам!

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Я тоже ухаживала и тоже она чужие ходят, но я внучка а какого маме моей? ее дочке… ох когда баба ногу сломала в двух местах… она убегать пыталась из больнички орала ты дочь меня в психушку упекла, хотя она лежала в травме, они убивают меня, ночью мама к ней бежала туда… что то страшное было…



Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Старческий маразм… Не бери в голову!
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Да понимаю(
Пожаловаться
Олеся Чаплыгина
Олеся Чаплыгина
Алиса
11 лет
Курск
Это точно…
Пожаловаться
Дана Скалли
Дана Скалли
Санкт-Петербург
У бабушки уже старческий маразм. Воспринимайте как больного человека…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
11 лет
Ярослав
17 лет
Абакан
Зина, ты сведи ваше общение с ней к минимуму, и береги себя. Как кстати твой животик? Тебе сейчас нужны положительные эмоции, а ты..., лучше не надо общаться с такими людьми которые пытаются как то тебя выбесить!!! У меня сын тоже начал истерить, видимо обострение началось… как в школу пойду с ужасом думаю.
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Ох я пока про школу думать не хочу нам бы сад пережить, ничего животик, много всего назначили, только ступила покатала на велике деток, терь спина болит, крестец, но уколы прописали! Спасибо большое!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
11 лет
Ярослав
17 лет
Абакан
Зина, а почему сынок стал таким (необычным), что на него повлияло?
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Ищем, у него аденойды нашли второй степени и миндалины третьей, еще что то в желудке, гипоксия была при рождении… но вроде говорят все не то, а что у вас с ребеночком?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
11 лет
Ярослав
17 лет
Абакан
У нас атипичный аутизм. Я докопалась до истины, это действие прививки!
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Вот нам ставят зпрр, зрр с ач, нпврозоподобные симптомы с нарушением эмоционально-волевой сферы и под вопросом атипичный аутизм… как вы докапались, что это прививка?
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Извините, что влезаю… Вам выдали заключение, что прививка спровоцировала? Просто у нас такое заключение есть, но врачи плюются и говорят-невозможно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
11 лет
Ярослав
17 лет
Абакан
Нет Естественно нам ничего не выдавали, просто у меня родился абсолютно здоровый ребенок!!! Развивался хорошо потом бац и пошло… я дочерям не ставила и они обычные, а недавно мы были на продлении инвалидности и сидела женьщина, ее сын перестал говорить в 6 лет, после прививки( корь краснуха паротит)
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Ника
Ника
можно в личку, КАК вам удалось это заключение получить! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
А у вас 100% прививочная провокация? Выписки есть об этом?
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Это старость тут ничего не поделаешь! Не думаю что она хотела обидеть! Да и раз у неё такие провалы она могла это сказать как бы обо всех не имея ввидлу вашего малыша!
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
У нас бабушка одна длушная и безтактная, так я ей не говорилоа и не хотела про нас, но сама зщаметила… Теперь жизни не дает, а меня прпячм трпясет каждый раз, но что поделать
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Ох, как еще это все слушать((
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Это невозможно слушать! Я вечно срываюсь, злюсь… Она потом родителям зщвонит и жалуется на меня… Я последнее время не беру трубки просто
Пожаловаться
Ника
Ника
это не она вам говорит… это ее болезнь… Альцгеймера… почитайте на сайте Мемини, и все поймете, и как дистанцироваться и прочее…
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Меня оскарбило то что вы сделали страшный вывод не понятно из чего!!! Я кгде-то писала про плозую память? Нарушение речи? Про не способность ухаживать за собой? Нет!!! Я написала что моя бабушка бестактный человек, который сует свой нос везде и всюду! Где тут признаки Альцгеймера???????
Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
11 лет
Краснодар
Старым людям все прощают, просто лишнего не говорите. Она это не вспомнит, а вы переживаете.
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Ок)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Правильно тебе мама сказала, это старость(((
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Печальная старость чесно говоря(( у нее реально голову сорвало да так резко, у моего прадеда, ее папы все ок было жил до 91 года, а бабушка, точнее пробабушка моя до 83 и ничего не было такого
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
6 лет
16н
Москва
Здесь не в возрасте дело, а в перенесенном стрессе. Что то щелкнуло там у нее и все:(

Можно вопрос личного характера? Как на 3 решились? Ведь раньше же узнали чем забеременелли? У меня просто доча аутист, порой мысль о 3 посещает, но с ней тяжело очень-лезет везде, все кидает, в рот тащит-вобщем развитие годовалого:(

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
У нас двух годовалого, мы решили примириться с мужем и не побумали не о чем, в итоге разошлись все равно, потом я заподозрила беременность, но поехала в Москву лечить сына и потом подтвердилась беременность в итоге не смогла сделать аборт, с сыном оч сложно, дочка мала еще, но голова не может ничего поделать, знаю что думаете, но как то так! терпения вам и сил!
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
6 лет
16н
Москва
Ох как тяжело вам будет, дай Бог сил и терпения! И главное чтоб помощь от бабушек дедушек была, одной это очень тяжело будет!
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва

простите старушку

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Давайте на ты) да куда деться конечно прощу, не приятно, но что сделать
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
да легко)) меня кстати Ирой зовут)))
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Вот здорово)) очень приятно!
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва