Про АСИТ и "Сталораль" - аллергия на пылевых клещей. Кто капал?

Девочки, вот думаю про капли эти, купить что-ли ребенку? Отзывы хорошие кругом и аллерголог советует.

Смущает то, что прерывание курса откатывает лечение назад, и начинать придется с начальной дозировки… А если поддерживающий курс идет, то к одной капле возвращаться.?.. Да еще в сезон простуд, с сентября по март, можно сказать, это постоянно курс прерывать придется? И так три года!

Как справляетесь?


Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
071295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полиночка
12 лет
Кирюша
18 лет
Максим
3 года
Ярославль

Если болеет просто не делают уколы до полного выздоровления, а потом продолжаем.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полиночка
12 лет
Кирюша
18 лет
Максим
3 года
Ярославль

Мальчику да.Я уж незнаю как они называются.Нам аллерголог-иммунолог сказала либо уколы либо капли.Уколы эти 3 года делать, сначала каждый день, потом все реже.Мы вот сейчас 1 раз в 2 недели делаем.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола

а в уколах от болезни не зависит курс?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полиночка
12 лет
Кирюша
18 лет
Максим
3 года
Ярославль

Мы сначала капали капли это, но неудобно на самом деле изза того что постоянно возвращаешься к первоначальной дозировке, после болезни.Потом вообще ничего не делали, как раз осень была.И в этом году с феврала начали уколы колоть в больнице у нас.Намного лучше.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
какие уколы? фосталь? мальчику старшему?
Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва

А что вам иммунолог говорит?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
7 лет
Йошкар-Ола
не спрашивала еще, инфу собираю. Хочу понять, как на практике такое лечение выглядит.