НОВАЯ НАПАСТЬ!!!

Не хватало нам наших проблем( ставят и РДА и УО), так на ээг который делали в морозовской эпиактивность, невролог-эпилептолог назначила депакин. Увидела назначения 6-й больницы, ужаснулась: кортексин, фезам, Пантогам. И это без обследования. Отменила все. Вообщем должны мы теперь пить депакин и в октябре пересдаем ээг и к ней. Думаю сводить еще к другим спецам, послушать еще мнение(Наденька жду ваш отзыв о Воронине)НОВАЯ НАПАСТЬ!!!


Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва
05466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Трям, здравствуйте! Ну вот почему они так отрываются на наших детях! Депакин… эм, сильно… У кого были? Мы в св. Луки ходили, у нас микроприступы и то такое не назначили… Мы к нему в воскресенье записаны
Пожаловаться
Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва
Ходили в Морозовскую к зав.неврологическим отделением Шедеркиной И.О. Здесь вроде девочки хвалили ее. Наверно я ее неправильно поняла, потому что она говорила еще о каких то фантомных приступах. Я была одна с сыном, толком послушать не давал. Надь как сходишь к Воронину, напиши сюда, как он тебе да и вообще. Буду очень ждать! Вот сейчас три ночи, а он не спит. Постоянно подскакивает, стимит.
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Это эпи так проявляется! У Леши такие же скачки были, но мы на диакарбе-все отлично. Марин, я в зп больше пишу…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Конаково
Без приступов не дают депакин. Ноотропы при эпи нельзя. Смените невролога
Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов

у нас так же, но нам наоборот к депакину назначили кортексин и пантогам.Даже если читать в инструкции там пантогам как раз от эпи приступов

Актуальные посты
как добавить ссылку в сообщение в контакте
как добавлять ссылки на стену в контакте
как добраться до вегаса