С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)

С чем мы «занимаемся», вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным.

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)сортер, классика жанра, но нам он почти не дается...

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)шнуровка, матрешка, дергунчик все идет прямо на ура

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)лото животные

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)сказка, три в одном, колобок, теремок, курочка-ряба

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)город (опять же ролевая игра)

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)домино половинки, собирает выборочные картинки, больше нравится строить из них башню и разваливать ее

тоС чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)этого зверя мы только начинаем осваивать

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)настольные игры тоже хорошо пошли, но всеми заданиями справляемся, но я и не настаиваю, вечно какую то белиберду выдумываю на ходу лишь бы завлечь его

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)есть вся серия, но в действительности занимаемся выборочно по нескольким пособиям

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)как ни странно, но только эти книги остались не опробованными на зубок и слушает их он всегда с удовольствием

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)

С чем мы "занимаемся", вернее, что я использую в играх занятих с ребенком, может кому будет полезным. (много фото)весь этот список в закрытом доступе от ребенка, много чего еще не сфотографировала, не хочу перегружать вас этим.

Как таковые занятия не провожу, специально за стол ребенка не усаживаю и ничего не навязываю, стараюсь все в форме игры преподнести. Для себя сделала (точнее сказать слизала, но подкорректировала под себя) план на неделю, и по итогам недели делаю выводы, что получилось, что нет и на что делать больше упор. Кому будет интересно, напишу об этом отдельно.


Ольга
Ольга
Чебоксары
514617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва

Тоже про план на неделю хочу почитать, но не увидела вашего журнала. Он только для подруг открыт? Можно вас в друзья?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Сейчас все открою, но пост про план пока не создала, пока никак не получается время выкроить для этого.
Пожаловаться
ddd
ddd
Утащила в закладки))) можно тоже по подробнее про план на неделю? Вы не работаете?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Про план создам отдельный пост обязательно. Я работаю, но у меня свободный график.
Пожаловаться
ddd
ddd
Жду пост. Спасибо!
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Здоровско!!!



Пожаловаться
Юля
Юля
Класс, сколько всего… Мне шнуровка понравилась, а моя манюня шнуровку не любит вообще.

Главное, что занятия врадость.

Если можно про планы на неделю и выводы подробнее.

Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары

Про план создам отдельный пост обязательно.

Пожаловаться
Кукла Саша
Кукла Саша
Москва
Неплохая подборка, добавила в закладки. Кое-что у нас есть или видела в магазинах. Очень правильно про планы на неделю и выводы, хотелось бы про это подробнее.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Про план создам отдельный пост обязательно.
Пожаловаться
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Доча
7 лет
Чебоксары
Оля, сортер хороший? Не заедает? Заусенцев нет?

Я хочу взять крутящийся тоже томик.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Мне нравится, заусенцев нет, единственный минус в нашем случае я компенсировала тем, что некоторые отверстия под фигуры прокрасила соответствующим цветом, чтоб Федору было немного легче.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дзержинск
Супер
Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва

Здорово!

Актуальные посты