Нейропсихолог в Новосибирске. Подскажите к кому обратиться?

Через два месяца Ярославу уже пять лет будет, речи так и нет. В садике похоже с ним не особо хотят заниматься, на все мои вопросы отвечают — он не усидчивый, мы не можем его заставлять. Конечно, я не переложила всю работу на садик (группа коррекционная), но и такого подхода я не ожидала, их в группе 12 человек.

С сентября будем заниматься индивидуально.

Подскажите, пожалуйста проверенного нейропсихолога или логопеда-дефектолога в Новосибирке, мы живем на левом берегу.

Когда же мы уже найдем подходящего нам специалиста, 5х уже прошли

P.S.: моя мама уже опустила руки, последняя фраза была — «идите, вставайте на учет, оформляйте инвалидность, ничего путного из него не будет, вы его пьяные зачали, вот он и отсталый такой».

Сижу и плачу, кроме мамы не с кем на эту тему поговорить, теперь даже у мамы силы на исходе.


Маша
Маша
Новосибирск
063256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Здравствуйте не опускать руки 5 лет ещё маленький моему сыну 6 лет и только с сентября он начал говорить предложениями отвечать на вопросы и т.д главное боритесь за ребенка
Пожаловаться
janava
janava
Доченька
7 лет
Кременчуг
Мы уже давно занимаемся индивидуально(ходим в лого группу) и результаты намного лучше стали.Не опускайте руки! кто ему поможет, если не вы?
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Дмитрий
10 лет
Новосибирск

Могу посоветовать детского психолога, педиатра.




Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Мама выдала конечно«вы его пьяные сделали»((((( Тогда здесь почти все сообщество детей сделало по пьяне((((. Не опускайте руки, боритесь за своего мальчика.

Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва

попробуйте найти остеопата хорошего, я тут читала такие истории, когда у ребенка кровоток был плохой или что-то там зажато было, им исправляли и речь появлялась, тут можно поискать в поисковике, посты такие были

Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва

вот этот пост:

https://www.baby.ru/blogs/post/393564752-352942168/