В понедельник к нейропсихологии....(особый ребёнок)

Наконец достучалассь до мужа, что не надо откладывать поход хотя бы ещё к одному специалисту(пока в апреле у нас была только невролог)… раньше муж говорил подождать по осени и слушать советы невролог… а тут когда я сильно заболела и муж стал и гулять с ним постоянно и больше с ним быть, то сам запаниковал… Вот в понедельник к пойдём, послушание что скажут…а то уже стала думать, просто ли у нас зрр и когнитивная недостаточность или нет… вед видим что дело не только в отсутствии речи… Надеюсь мы ошибаемся… по крайней мере нейропсихологии обещала нас скорректировать по занятиям… хотя в последнее время Макс опять стал отказываться заниматься(((

В понедельник к нейропсихологии....(особый ребёнок)


Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
018750
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

пусть у вас все пройдет успешно и врачи поймут и помогут вам!

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Спасибо огромное! А то душа вся измоталась… С одной стороны страшновато… а с другой стороны, надо что-то делать…
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
понимаю, мне иногда кажется что душевная боль настолько сильна что физически чувствую как болит каждая клетка тела
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Вот и сейчас какое-то беспокойство… хочется толи плакать или кричать… не знаю даже чего больше… жалко, что сейчас дома не одна инемогу этого сделать… вот завели с мужем ежедневник и вписываем туда то, что нам кажется странным в поведении Макса…
Пожаловаться
Elena
Elena
Санкт-Петербург
а мне кажется у нас родителей лечить надо. от паранойи )))
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Иногда да…
Пожаловаться
Elena
Elena
Санкт-Петербург
мы только начали болтать на своем. мой вообще молчун ))) не вижу смысла в логопедах. в остальном, в 3 года — другой ребенок )))
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
К сожалению у нас помимо речи есть проблемы( а в чем изменения у вас!?
Пожаловаться
Elena
Elena
Санкт-Петербург
абсолютно во всем ))) просто «другой» ребенок был ))) сейчас потихонку начинаем делать то, что делают другие дети. даже их замечаем, но пока очень снисходительно )))
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
А что делали!?
Пожаловаться
Elena
Elena
Санкт-Петербург
ждала 3-х лет и не давила на психику ребенка ))) принцип — не хочешь, не надо, если в этом нет необходимости. необходимость (из тог, что не нравится) — чистить зубы, ходить в магазин (чаще нравится, но иногда слишком долго), выходить из машины, когда приехали (требует, чтобы катали дальше), лекарства, если болеет. все остальное по договоренности. самостоятельный и может сам себя занимать несколько часов.
Пожаловаться
Style
Style
Москва
Желаю удачи!!! А чего не хотите на ПМПК сходить? Мы в мае ещё должны были идти, но уезжали из города. Сейчас на июль постараюсь записаться
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Это через невролога!? Не хочу пока записей в карте… посмотрим как все пойдет дальше…
Пожаловаться
Style
Style
Москва

Мы несколько врачей проходили. Нам нужно, чтобы в сад логопедический попасть рядом с домом. Хотя, наверное, уже поздно, и только в следующем году попадем.

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
А я слышала, что в лопедический сад раньше 4 х и не попадешь… мы пока только ходим по врачам, по знакомству…
Пожаловаться
Style
Style
Москва
Нас берут в лого сад, но далеко. Минут 20 на метро, а на машине пробки каждое утро и вечер будут. Логопед направление в сад выписывала. А если ПМПК пройдем, то возможно у дома возьмут. Хотя, наверное, опаздали уже
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Катя, детки у нас ровестники! Мы тоже хотим к нейропсиологу в сентябре. Отпишитесь пжл о результате цене и т.д

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Обязятельно!