люди становятся более невоспитанными?

Вот такого маленького инцидента стала я свидетелем… Стою я с Марком в очередь к врачу. Дала ему конфетку(без глютена) он ее быстро в рот, а обертку держит и ищет мусорный контейнер чтоб выкинуть, но его не было и мне даже стало интересно что он сделает, даст мне, попытается выбросить на пол… а он взял и сунул ее себе в карман(я этому не учила).Немного дальше от нас стоит в очередь мужчина лет 40, внешность нормальная… смотрю мне что-то в руках и выбрасывает угол на пол возле двери кабинета) как раз из кабинета в это время выходит врач и делает ему замечание. -зачем вы бросаете мусор на пол? -А что мне было делать если даже мусорку не додумались поставить тут...- Так поставили бы себе в карман и потом выбросили бы… тот мужчина стал еще больше возмущаться… и я вот думаю, почему мой ребенок которым врачи ставят глубокое ЗПРР, САМ, без меня додумался что сделать, а взрослый и здоровый дядя нет?) Люди стали такими невоспитанными и вредными, на всех плевать и на чужой труд....

люди становятся более невоспитанными?


Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
1781220
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Виктория
10 лет
Москва

так мамы их воспитывают

Пожаловаться
Елена
Елена
Томск
Хочется похрюкать таким)) Марк — молодец
Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог

Супер, молодец Марк. Все он понимает. У меня есть или была книга, про истории задержек в развитии, я ее прочла. Одна мама на этом сайте рекомендовала всем ее прочесть от корки до корки и мне стало интересно, что же это за книжка такая с такими хорошими отзывами. Прислала она мне на е-маил и ее прочла и, вот, после нее мне кажется вообще нет непонимающих детей, все они понимают только сказать не могут. А чтобы помочь научиться сказать, нужно определить причину, где цепочка информационная оборвалась. Автор книги — врач невролог.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

вот мы смотрим на Марка, по нему никогда не скажешь что у него проблемы в развитии, те кто видят его недолго говорят что я придумываю, просто ребенок не говорит, по виду он даже умненький выглядит, мы с мужем думаем что что-то ему мешает развиваться, надеемся что найдем причину и она решаема… нам даже врач когда сейчас поставил ЗПРР, ближе к УО сказал что он по сути не похож на такого, но уже при наблюдении врач видит проблемы

Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог

а когда уже результаты на пищеварение, еще не известно про кишечник?

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

должны были быть еще в марте, но результатов пока нет… буду в больнице, пойду и в гастроэнтерологию спрошу почему их нет...

Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог
да, с этими врачами результатов не добьешься. А если и придет какой-то результат то текст практически бесцветный приглядываешься догадываешься — экономия краски у них.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
я звонила в лабораторию, мол реактива нет еще , а время проходит, Марк без диагноза и лечения, хоть хорошо что от когда он на диете ни одного пятнышка нет и стул хороший и живот не вздутый
Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог
Ну хорошо что с пищеварением все в порядке хоть.

Может им купить этот реактив и привезти? Это капец какой-то, что-то мне не верится что реактива нет, зачем тогда вообще было брать анализ, если реактива не было.

Может вообще лучше было бы в платной клинике сделать..

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
ну типо дорогой и надо собрать больше анализов, в общем я в шоке от такого, хоть бери и в платной иди…
Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог
А у нас с пищеварением, у меня просто нет слов, живот пучит, лечение не помогает, я уже думаю по отменять все таблетки ((.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
а что даешь? какие препараты?
Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог

а когда они соберут больше анализов то, к декабрю 2015?

а кстати да, они же еще не израсходовали взятый материал, лежит себе в холодильнике с консервантами, может забрать его и отнести просто в платную клинику как обычно мы анализы относим.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
идея)))мне врач сказал что есть те кто ждут результатов с ноября 2014… вот все прелести бесплатной медицины
Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог
Гастроэнтеролог назначила вот такое лечение:

1. Субалин (за 40 мин до еды), 1 доза, 2 раза в день;

2. Галстена (за 30 мин до еды) и Лимфомиазот (за 30 мин до еды), по 4 капли, 3 раза в день;

3. Нукс вомика-гомакорд (за 15 мин до еды), 4 капли, 3 раза в день;

4. Креон 10000 (во время еды), 1/2 капсулы, 3 раза в день;

5. Лацидофил (после еды), 1 капсула разводить в 5 мл прохладной воды, 2 раза в день.


Но от этого лечения только дня три было легче, а сейчас мне кажется даже хуже становится, во рту язвочки появились, вчера одна появилось, сегодня еще три язвочки добавилось. Раньше ни разу такого не было, это сто процентов от лекарств. Сегодня на работе замоталась и забыла врачу позвонить, спросить что делать. Завтра с утра к ней пойдем.


Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
ох маленькая, надеюсь что это пройдет
Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог
нашла я эту книгу — рекомендую.

Ссылку отправлю в личку.




Пожаловаться
мамасына
мамасына
Москва
мой тоже никогда фантики не выбрасывает, мне отдвет или урну глазами ищет.
Пожаловаться
мамасына
мамасына
Москва
отдает
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
вот и Марк так же) как ваши успехи?
Пожаловаться
Белый Клык
Белый Клык
Сочи

Марк умница

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
мой сын)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санечка
15 лет
Химки

Вчера в электричке ехали мелкий устал и попросил мужика ему место уступить -Дядя, я устал можно я посижу пожалуйста ?? Мужик ему сказал твои проблемы. И при полной электричке ни один место 3-х летке даже попытке уступить не сделал.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
маленький… мой даже не просится, просто стоит, даже если уставший, терпит(
Пожаловаться
Мария
Мария
свинья какая. ребенок ито больше его понимает, молодец
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
ребенок с проблемами причем…
Пожаловаться
Мария
Мария
вот вот



Пожаловаться
Дарья Бугрим
Дарья Бугрим
Никосия
ВОСПИТАНИЕ!!! УЖС
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Какой умница!
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
9 лет
Рязань

твой сын умненький… или просто еще не дорос до такой наглости

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
надеюсь и не дорастет до такого)
Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
Какой у тебя сынок умница, а ты вон как плакала, переживала. Молодец у тебя пацан
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
да я и сейчас плачу))))вроде вижу что ум есть, но проблем больше



Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Ваш сыночек умничка!!! А мужика пожалеть надо как говорится мозга нет считай колека!!!
Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону

+1

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
это да…
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Ярославль

к сожалению это воспитание.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва

какой молодец малыш!!!

Пожаловаться
Олеся Чаплыгина
Олеся Чаплыгина
Алиса
11 лет
Курск
Очень интересная история! Да, к сожалению сейчас я всё чаще замечают, что люди диградируют в этой области. Но и приятно видеть( пару раз приходилось), когда мамы объясняют своим чадам как надо делать. А те кто ведёт себя по хамски, видимо воспитание хромает.
Показать ещё