Методы биомедицинского лечения аутизма

Девчат, есть тут кого вдохновила эта методика?? кто нибудь читал «алон, история победы над аутизмом?». Кто читал, в курсе… напишите свои отзывы об этом??? ищу союзников так сказать в этом методе)


Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград
0493111
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Антверпен

Мы начинали на биомеде, вводили диету строгую, покупали бады, средства борьбы с вирусами и бактериями, готовились к хелированию, но затем перешли на тенториум, год на нем, это то же самое, но натуральное, результаты очень хорошие, если не хотите тенториум, начните с биомеда, потом сами решите, на одной диете уже были улучшения.

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград
Немножко не поняла… а бады, они же тоже натуральные? про тенториютенториумм почитаю, спасибо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
15 лет
Кропоткин
тоже много читала и склонна пробовать диету…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Антверпен

Таня, очень рада за вас, попробуйте обязательно, это первый шаг на пути к выздоровлению.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Я читала их историю. Очень вдохновляюще. Мы тоже почти год на диете: прогресс хороший — стал говорить, повторять слова и движения, сон наладился, поведение улучшилось. Мы только не принимаем столько добавок как они… Это немного смущает
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
а кроме диеты Вы что-то еще делаете? медикаменты, занятия? какой подход в коррекции в США?
Пожаловаться
ClairyM
ClairyM
U nih v USA dengi dostavaj-delayut specvrachi helirovanie(ih imena sarafannym radio rasprostranyayut-tk helirovanie vne oficialnoj mediciny.Est vrachi,kotorye dazhe delayut transplantaciyu donorskogo kala(ot zdorovogo rebenka) detyam s autizmom,u nekotoryh effekt est.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Никаких медикаментов. И здесь в США аутизм не лечат таблетками. Ходим в центр, занимаемся: педагоги прекрасные, очень довольна.

Также принимаем некоторые натуральные средства для борьбы с кандидой в кишечнике и выведением тяжелых металлов. Если интересно, пиши в личку, не хочу, чтоб была реклама вроде как от меня. Подчеркиваю — это все натуральное.

Анализ волос также сдавали: алюминий выше нормы. А он присутствует во многих прививках

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Я в хелирование не верю и таким не занимаюсь! Это опасно! Просто создаю условия для того, чтоб организм сам себя очистил и наладил обмен веществ, который у аутят часто идет неправильно.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
а прививки Вы сделали в свое время?
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
напишите в личку
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Ой, до 2-х лет все по графику сделали… Если бы вернуть время… Помню и по 2-3 прививки за раз нам делали. А здесь в США не сдают мочу и кровь перед этим: температуры нет и хорошо.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
да у нас тоже не сдают. я сама делала платно. а толку…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
В смысле анализы платно или прививки?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Напишу, немного времени надо
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
анализы. а прививки сначала сделали в поликлинике бесплатно, а следующие уже делали платно в центре вакцинации. там очищенные, дети лучше переносят.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Я совсем в прививках разочаровалась. Второму ни одной не сделаю… Вот когда вырастет, то если сама захочет, то пусть делает, но до 6-7 лет у ребенка активно формируется иммунитет и его сильно угнетают прививки. Но это мое мнение… Конечно, не навязываю
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
да уже поздно. все сделали и зря.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
донорского кала? я правильно поняла?
Пожаловаться
ClairyM
ClairyM
Da,pravilno.Pri nekotoryh kishechnyh infekciyah tozhe delali klizmu medlennogo dejstviya v obychnyh skandinavskih bolnicah,potom preshli na kapsuly.Autistam delayutcherez zond kotoryj vvodyat v nos i potom vvodyat v kishechnik-nekotorye roditeli posle pervogo raza u vracha sami doma delayut(iz-za nehvatki deneg,vse ochen dorogo),a eto riskovanno,tk rebenka nado medikamentozno podgotovit i potom ne popast zondom v legkie.Idut eksperimentalnye issledovaniya(eto uzhe oficialno) po primeneniyu donorskih kalovyh klizm dlya lecheniya diabeta 2tipa,SDVG, autoimmunnyh zabolevanij.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Это конечно новость для меня! Очень инновационно! Но я тоже верю, что в большинстве случаев, проблема в кишечнике, подорван иммунитет (причины этого могут отличаться)
Пожаловаться
ClairyM
ClairyM
Olga,tak eto na vashih amerikanskih sajtah opisano- u nas v Skandinavii odin vrach sdelal tipa helirovaniya(vvodili kapelnicej EDTA)komu-to s otravleniem tyazhelymi metallami na fone dlitelnogo nalichiya plomb iz amalgamy vo rtu-te v plombah rtut i oni kakie-to strannye u nih-s techeniem vremeni uvelichivayut v ob«eme i zuby lopayutsya-teper ih ne stavyat-radi umensheniya vybrosov rtuti v okruzhayushuyu sredu.Te emu vlepili nehilo-kto-to nastuchal ili patient rashvalil vracha i vyshlo vrachu bokom.Rasskazyvali znakomye pro film na internete-ih deti vrode by kak-to vyshli-tam autistu-podrostku otec vvel yajca kakih-to svinyh glistov(delali tak,chtoby oni ne plodilis,a tolko zhili(nado bylo snova novyh podsazhivat).i chto-to oni tam delali so slizistoj kishechnika-tk shagi vpered byli nalico.No mne ,kogda rasskazali,to srazu kartinka iz uchebnika v shkole so vsemi strashnymi glistami vyshla,uzhas,kak protivno.

DAMY,a Vy svoih sami rodili ili kesarevo delali?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Я сама родила. Нормальные роды… Все было в норме… Немного желтушка была, но она у многих
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград
А на диете не сидите? как с кандидой боретесь?
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград
Согласна.наши штампуют эти прививки не разбираясь…
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
у меня кесарево плановое. показания мои — рубец на шейке, рожать было опасно.
Пожаловаться
ClairyM
ClairyM
Mne interesno-u kogo-to u detishek na osnove analizov voobshe podtverzhdali nalichie kandidy v kishechnike?ili na osnove chego delayut vyvody o kandide-t e rech o predstavitelyah mediciny.
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград
.В фекалиях частота выделения Candida достигает 80 %, поэтому будем искать там.на днях сдам анализы, проверю)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
С кандидой боремся натуральным антибиотиком — прополисом. Как стали пить, все признаки кандалы ушли.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Плюс еще к борьбе с кандидой: никакого сахара в диете, и фрукты сладкие исключить: виноград и бананы
Пожаловаться
ClairyM
ClairyM
Olga,a Vash rebenok sdaval na kandidu analiz?Vy mozhete mne v lichku napisat,chto Vy daete Vashemu rebenku?Zaranee Vam blagodarna.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
15 лет
Кропоткин
мне напишите вличку какие анализы необходимо сдать, спасибо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
15 лет
Кропоткин
Алиса, можно вас добавить в друзья? Вы не так уж далеко от нас, может что друг другу посоветуем? спасибо
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга 

Ольга подскажите что именно натурального принимаете от кандиды и какие продукты запрещены для роста кандиды?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Надежда 

Мы принимали прополис, водный раствор. Два раза в день по 10 мл, это для 3-4 летнего ребёнка. Убрали полностью рафинированный сахар, виноград, бынаны. Финики и хурму туда же, но мой сын их вообще не ест. Я заменяла стевией сладость, на ней грибок не растёт в кишечнике. Сама пекла безглютеновые вафли и оладьи, их поливала или немного мёдом, или НАТУРАЛЬНЫМ кленовым сиропом.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я читала, меня удивила похожесть истории этого ребенка на моего Даню, те же полтора года, та же прививка и потом началось… мне кажется что если аутизм вызван чисто отрицательным вляинием прививки на нервную систему и мозг, то вполне может быть что такой подход поможет… но анализы конечно сдавать обязательно..

Меня пугает и останавливает безглютеновая диета… у нас ну ооочень ограниченное питание




Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж

что это такое биодобавки? и книгу не читала

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград

Если интересно, почитайчте.там все написано, обьяснять долго

Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва

даже не слышала о таком

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

Форум 2*2 не самый дружественный, да и там для общения книгу заставляют купить, что уже мне не нравиться.

Союзников найти можно, специалистов к сожалению у нас нет, так что все по крупицам самой анализировать и пробовать

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград
Юль, а ты там зарегестрировалась? а где союзников искать?? было бы чудесно, если у нас в городе))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград
нет, не стала. Читаю иногда.

Зарегистрировалась на форуме Алона.

У нас есть мамы аутят, которые поддерживают биомед, опять-таки на местном калининградском форуме

Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Викуся
12 лет
Мишаня
9 лет
Егор
3 года
Калининград

Книжку не читала, но изучала этот метод. Считаю, что ребенка обязательно полностью перед этим обследовать, а то можно еще больше навредить

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград
Естественно.поэтому и начала я с анализов.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

не знаю про этот метод...

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
ты про гомеопатию?
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
ну у нас только БГ диета)) улучшения только физические пока.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород

Слышала об этом методе, но не читала…