Утяжеленное одеяло

Мамочки! Наткнулась тут на просторах на информацию об утяжеленном одеяле. Вот теперь хочу заказать. Кто-нибудь использовал его для деток с гиперактивностью и беспокойным сном? Поделитесь впечатлениями. А еще мне яйцо совы понравилось.


Утяжеленное одеяло


Irina Bibikova
Irina Bibikova
Лондон
0211883
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ClairyM
ClairyM
Irina,mozhno poprobovat prosto tyazheloe palto ili tulup(esli u Vas est iz ovchiny) i polozhit na obychnoe odeyalo rebenka-te vyjdet effekt vatnogo odeyala.U nas tak doma vsegda delali,kogda my prostyvali.znayu,chto u kogo sindrom bespokojnyh nog,tozhe polzuyutsya vatnym ili vot takim,kak Vy hotite kupit.
Пожаловаться
Irina Bibikova
Irina Bibikova
Лондон
Попробовала. Свое большое одеяло в 4 раза свернула. Эффект есть. Сын зпсыпает быстрее, меньше возится и не пинается. Но конечно всю ночь так спать нельзя
Пожаловаться
ClairyM
ClairyM
Znachit,nado kupit takoe utyazhelennoe.Est eshe takie podushki iz sintetiki(microfiber),oni nabity takimi malenkimi kruglyashkami(tipa melkogo penoplasta,no mozhno stirat)-oni tozhe rasslablyayushij effekt i nekotorym detyam nevrolog rekomenduet pokupat malenkie-gladit iterebit ih dlya usspokoeniya.
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Нам очень понравилось!!! Дома нет, на реабилитации использовали
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пряник
12 лет
Химки
Надюшь а что за реабилитация ??
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Тестовая проводилась в детской личности, но сейчас нет там ничего((( а мы хотели в этом году еще попасть
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пряник
12 лет
Химки
Понятно, мы пока в огонек залезли. Слушай а ты бы себе купила такое одеяло ?? там оптовая закупка
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Катюш, не знаю… Это все поставлено на поток, те же жилеты для аутистов, по обалденной цене! Я не задавалась целью, но знаю, что девочки покупают такие вещи в магазинах спорт снаряжения-эффект такой же, цены куда ниже!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пряник
12 лет
Химки

надо посмотреть. для младшего а то очень беспокойно спит как юла

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Да брось ты! Растет, сны снятся, вот и крутится))
Пожаловаться
Abc
Abc
Москва

Я вот сама такая… не люблю я легкие одеяла, с детства… Люблю чтобы прям прижало к кровати) Реально так уютней)) Я бы себе купила) И дочке тоже)




Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Ирина, а вы замечали гипочувствительность у своего малыша? Такие вещи обычно нравятся гипочувствительным деткам. А так, предугадать не возможно. У меня сын вроде не гипер, и не гипо, но одеяла терпеть не может. Спать не будет вообще.
Пожаловаться
Irina Bibikova
Irina Bibikova
Лондон
Замечала. На боль почти не реагирует. А шерстяные вещи терпеть не может. Ненавидит носки, но обожает тапочки. Любит книжки, там где все трогать надо. И засыпает только когда я его крепко обемими руками обнимаю.
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Противоречиво получается) Даже не знаю… Когда своего укладываю, чуть ли не лежу на нем. А одеяло вообще не приемлет (
Пожаловаться
Irina Bibikova
Irina Bibikova
Лондон
Мой только недавно стал просить укрыть его. Раньше не любил одеяла. До года вообще не укрывала. Зато из меня в кровати гнездо делает
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
Оооо! Это мое обожание! Сама «утяжеляю» свое, впихивая в пододеяльник второе. Я под ним лучше сплю и легче засыпаю. У меня там «гнездо» — там тепло, гладенькая простынка, я еще и козырек себе на голове могу наворотить, чтобы уши прикрыть, нос наружу.
Но сплю я под ним периодами, когда нервы гуляют.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Валерия
28 лет
Москва

Вообще не представляю одеяло, которое бы мой ребенок не сбросил( всегда в любую погоду спит без одеяла и утяжеленное так же скинет.

Пожаловаться
Vera Voronina
Vera Voronina
Дарья
9 лет
Девочка
7 лет
Москва
У меня в деревне тетя — мама троих мальчиков всегда так делала ) ребенок плохо засыпает или бесится и вообще не ложится — накроет его несколькими ватными одеялами, он засыпает лучше, потом как уснет убирает лишние одеяла чтобы не запарился. Обычные дети, шубутные, но метод работал на всех трех



Пожаловаться
Хлоя
Хлоя
Младшенький
7 лет
Люберцы
Утяжеленное)) вот мы только от бабушки вернулись, там спали под ватным одеялом. Как бетонной плитой накрылись. Да, спалось спокойнее
Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар
У нас папа такой — под тяжелым советским одеялом будет нормально спать. Аж если легкое, то все с себя сбросит и укроется большой подушкой))
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимашевск
Послушаю