Тенотен

Подсказывайте… Ноотропы под запретом, пока точно не буду уверена в ээг, но у дитенка активность зашкаливает)) Лепить, читать и клеить мы не хотим, хотим скакать с гитарой, лупить в барабаны, прыгать на кровати и орать)) На фоне тенотена(пили его 3 месяца), стал спокойней, собранней, легче воспринимал информацию. Думаю, может еще его попить? Он чем вообще считается, ноотропом? К врачу не отправлять, они нам давно уже говорят-пейте, что хотите, а лучше психотропные.


Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
0441912
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад

пили тенотен 3 месяца, стала спокойнее, когда шкалила активность. Сейчас мультики под запретом, только в садике и 1 раз в день «Маша и медведь», в выходные могу разрешить что-то посущественнее. Результат налицо.

Пожаловаться
МечТы СбУдУтСЯ
МечТы СбУдУтСЯ
Тольятти

Надя, мы персен пили, пока лечились, думаю вреда точно не принесет! вы же в нормальной дозировке пьете))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Кстати, сводите его к остеопату.знаю помогает



Пожаловаться
Кошка
Кошка
Димулька
11 лет
Краснодар
Слушай, а Омега3, рыбий жир, например, вам нельзя?
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

я даже не знаю… Надь скажи мне пожалуйста а что вы вообще Ежику давали? ну какие препараты и что из них помогло?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

а глицин? я просто не особо в успокуоительных разбираюсь. знаю что меня пустырник форте хорошоуспокаивает

Пожаловаться
елка
елка
Саратов

Раз походит пейте его можно длительно принимать. Могу ошибаться мне кажется тенотен не ноотроп. Фенибут- 100% ноотроп мне очень нравиться подходит моим. Поповоду тераксона не расстраивайся мне не очень… если что пиши много чего пробовали))))))




Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда

моя с тенотена(пол тааблетки) в дневной сон выспала 5 часов!

Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва

я вообще ноль в этом вопросе!

Пожаловаться
Белый Клык
Белый Клык
Сочи

тенотен ноотроп, кстати почитай статью детского психиатра про успокоительное на маслах — я сейчас принимаю по ее схеме — лаванда + лимон, никогда не верила в гомеопатию — считала что ерунда, но реально помогает! действует! и Алисе тоже под носом мажу. гиперактивность ушла. https://www.baby.ru/blogs/post/14895856-65930/

Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь

нам хорошо как успокоительное магний идет. он и от эпи активности прикрывает (только не магне В6, ни в коем разе)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти
Тань, а что из магния принимаете? и почему не в6: я чего-то не знаю??? Подскажи!
Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь

мы такой пьем

магне в6 ничем не плох, но он возбуждает скорее за счет В6 и магния в составе маловато

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти
Спасибо)



Пожаловаться
Надира
Надира
Пиражок
14 лет
Шатура

Не знаю мы такое ни разу не принимали

Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
мы после фенибута срочно перешли на тенотен(пока две нед только отпили)… если закончится возрастной кризис то может с него поспокойней будет.....

говорят что это очень мягкий препорат

Пожаловаться
Натали
Натали
МойАнгел
12 лет
Калининград
А если персен?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород

Это ноотроп

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Спасибо!
Показать ещё