О чем это говорит, кто нибудь знает?)

Привет)

Если дочка отталкивается на самокате правой ногой, а едет на левой… Если переставит ноги, ей неудобно, виляет сразу. Смотрю по сторонам, мы всей семьей пробовали — все делают наоборот… О чем говорит такое предпочтение?

При этом ест правой рукой, рисует правой… Хотя долго не могла определиться, и так и так могла… Может, я ее случайно «переучила» из левши, вкладывая в правую руку карандаш...?


Abc
Abc
Москва
035949
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
8 лет
Санкт-Петербург

О чем говорит — не знаю. Янка долго определится не могла, но вроде выбрала правую руку. А вот узист сказала, что по УЗИ мозга она должна быть левшой.

Пожаловаться
Abc
Abc
Москва
ОГО! )
Пожаловаться
Елена
Елена
Мытищи
Привет! Это ни о чём не говорит, возможно устала и решила поменять ногу. Сама попробуй все время одной отталкиваться. А потом если левша, то большенство действий делала бы левой рукой и было б четко понятно. Так что думаю она правша…
Пожаловаться
мария
мария
Милена
19 лет
Ян
12 лет
Тэд
11 лет
Москва
Незнаю… сегодня понаблюдаю за своими, у меня дочка левша, старший правша, маленький не определился пока, а Ян вообще инопланетянин.
Пожаловаться
Abc
Abc
Москва



Пожаловаться
надежда
надежда
василина
23 года
Томск

мой обоими руками есть может, хотя вообще правой пользуется, но иногда путает их.

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Не знаю… Наш и так и эдак катается
Пожаловаться
Королева Изобилия
Королева Изобилия
Ангелина
11 лет
Москва

Случайно нельзя переучить))) У меня сына в 2 года в саду переучивали. Из сада ушли почти в 3, и стал опять все делать левой.

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж

оль ты уже загнолась РАССЛАБЬСЯ




Пожаловаться
михвик
михвик
Самара
а я вот могу все делать и правой и левой, и ногой и рукой, и писать шиворот-навыворот. На меня даже мама с содроганием смотрит, когда я левой рукой хлеб режу. И муж у меня такой же.
Пожаловаться
Abc
Abc
Москва
Ого)))
Пожаловаться
антонина
антонина
Тимур
10 лет
Москва
Вилимо ей так удобно.мой сташшенький тоже отталкивается правой и едет левой, яйцо чистит левой, мяч пинает левой ногой, а пишет правой, не заморачивайтесь… как нравится
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
14 лет
Тасенька
11 лет
Мурманск

вы ее не переучили. У меня сын-левша. Сколько не перекладывали карандаш-ручку, все-равно, левой пишет

Пожаловаться
чёрныйжираф
чёрныйжираф
Екатеринбург

амбидекстр? я тоже пишу правой, а ем и крашусь левой)




Пожаловаться
Дана Эль
Дана Эль
Павлодар
У меня так. Но я переученная в детстве с левши на правшу. Но всё равно что то делаю левой, что то правой.
Пожаловаться
чёрныйжираф
чёрныйжираф
Екатеринбург
+
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
8 лет
Нахабино

мой брат тоже такой.Творческая личность юудет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново

у меня оба отталкивались правой и я тоже

Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск
Я левша, сейчас представила, я б тоже на самокате стояла правой и отталкивалась левой, по-другому свалилась бы))
Показать ещё
Актуальные посты
валерьянка при локтации
валерьянка пустырник боярышник корвалол пион
все о младенцах