ЦЕРАКСОН! Что за препарат???

И вот мы уже месяц вообще без всяких лекарств! Со сном конечно проблемы, с аппетитом! Но постоянно на лекарствах больше не хочется держать ребенка, пытаемся сами приспособиться! И вот на очередном приеме невролога, нам назначают курс препаратов, которые мы уже пропивали не раз! и Новичком в списке оказался Цераксон! Бывают ли от него какие последствия? Потому что как вспомню Пантогам или кортексин какой нибудь((( это кошмар, мы сутками от них не спим, да ещё и подергивания какие то начинаются...


Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
012492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SOLНЫШКО
SOLНЫШКО
Сын
8 лет
Воронеж
Пили до года. Хороший препарат
Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
Нарушений не было? Сон, аппетит?
Пожаловаться
SOLНЫШКО
SOLНЫШКО
Сын
8 лет
Воронеж

У нас побочек не было ни на какие лекарства. Да даже если бы и были, мне кажется польза все равно больше от него

Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
Ну польза ни польза, а когда ребенок три дня не спит, а потом сутки спит тоже не хотелось бы(((( Вот и собираю информацию)
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
пили, побочки были, нарушение сна
Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
Спасибо, я этого больше всего боюсь(
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
у нас на этот един: твенный препарат были ужасные побочки, вообще не спал и поведение испортилось, мы бросили, все остальные препараты, мы их достаточно много употребл.норм.может у нас индивид.непереносимость.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Даниил
13 лет
Кокшетау
Мы пили после тяжелых родов, в течении по-моему месяца или двух… говорят хороший препарат, почитайте в инете.там много информации
Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
Да я уже много перечитала! Вот решила тут узнать о каких либо побочных эффектах, у кого что было!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Даниил
13 лет
Кокшетау
Побочек не было
Актуальные посты