поездка к неврологу, я довольная как слон.

Съездили, показали ээг, в общем диагнозы наши уменьшились, лечение назначили. Теперь будем лечиться и заниматься. Все наши аутичные черты сняли, зрр и сдвг теперь, но и то под вопросом. Работать будем активно, пока без логопеда. Пару месяцев сами, потом по результату. И еще я гиперопекаю ребенка, а муж нормально, теперь буду учиться давать ребенку самостоятельность. Воть.… довольная как слон вернулась, спокойная и понимающая, что делать. Завтра в аптеку и начнем. Девочки, если есть отзывы о фенибуте, магние в6, семаксе и когитуме, пишите, буду рада почитать. Надеюсь, что результат будет в скором времени.


Анна
Анна
Клин
09438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаAрхипуси
МамаAрхипуси
Здравствуйте! Анна, поделитесь опытом, как вы сделали ЭГ?
Пожаловаться
Анна
Анна
Клин
Это не сложно,  записались,  приехали,  папа взял ребенка,  посидели они 7 минут и готово. 
Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов

фенибут-это успокоительное, сон налаживает, магне В6 тоже пили, да и вообще мы уже кучу всего пропили, речи нет

Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов

И странно, что по ЭЭГ аутичные черты сняли.Там в основном эпи смотрят да созрели ли клетки, больше ничего не видать

Пожаловаться
Алиния
Алиния
Кирилл
9 лет
Михаил
13 лет
Омск

Поздравляю! Хорошо, что аутичные черты сняли))

Такие препараты не принимали… А магне В6 просто назначили или после анализа? Вроде как сначала выясняют, не много ли магния в организме ребенка)




Пожаловаться
Кэт
Кэт
Москва
Принимали все из перечисленного вами. Супер прорыва не было, но и побочек тоже.
Пожаловаться
Анна
Анна
Клин
Главное,  что побочек не было. Спасибо. 
Пожаловаться
Марина Осипова
Марина Осипова
Никита
8 лет
Боярка

пили нообут( одно и тоже с фенибутом) и магне б6.еффект был.сын плохо спал по ночал и не говорил почти.после состояние улучшилось

Пожаловаться
Анна
Анна
Клин
Спасибо.