воронеж коррекционный сад 4 на остужева

есть кто нибудь на сайте кто ходит в 4 сад воронеж расскажите что да как Мне медсестра сказала там на каждого ребенка по логопеду и преподавателб Что то не верится действительно это так?


Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
0182085
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

мы ходили до карантина в этот сад.))конечно никаких индивидуальных и отдельных логопедов и дефектологов каждому ребенку нет.мы с сыном ходили вместе на занятия вначалев группу короткого дня.преподаватели там мне лично нравятся), их 2е у нас дефектологи-воспитатели.1-2рвза в неделю они приглашают каждую детку на дополнительные индивидуальные занятия.последние занятия всех деток стали собирать без мам!.. это конечно очень сложно и для деток особенно было.но так нужно и все понимали деткам нужно учится жить без мам и комуникации с другими людьми.моему сыну( у него аутизм)особенно первый раз было сложно.но кому особенно тяжело выводили деток к мамам.жаль сейчас без занятий остались!!! карантин.но честно скажу там думаю полезнее для деток непростых заниматься чем даже в солнышке.в солнышке тоже умнички преподаватели работают.и заведующая там хорошая.вообще людей которые занимаются не отмахиваясь от «особых деток»я очень уважаю и благодарна.в парусе не были только собрались и карантин!

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

вы этот поток ходите?

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
да но мы выборочно мне четыре часа с двумя тяжеловато
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
а что вам назначают на 4 часа?
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
тесто краски массаж магниты и спецы
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
круто, почему же нас не взяли, нравится вам все?
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
магниты это что? как еще называется?
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
магнитотерапия на шейный отдел позвоночника У все выпрашивать приходится Без скандала не назначают так что нибудь для отмазки и все
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
напишите мне контакты в лк
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
как обычно( напишу контакты, завтра постараюсь



Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
нет, мы в обычный по месту жительства, с этого сада у нас была дефектолог, она рассказывала
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
склько сейчас стоит занятие срочно нужен дефектолог В парусе были опять к той же поставили что и в тот раз сын ее надух непереносит
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
мы занималась бесплатно в солнце, но там она не работает уже с детьми с ментального центра, могу дать телефон.
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
давай а то я уже устала искать ВРЕМЯ уходит
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

ок, напишу тогда в личку

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
на группу логопед и /или дефектолог не знаю точно
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
А вы туда ходите?