АБА- ЗА И ПРОТИВ...

Вообщем как я писала в прошлых постах так мы дефектолога не нашли. Подумала что время теряю, когда нибудь он найдётся! И решила водить к дефектологу в центр развития ( как и когда, что я буду врать на работе и т.д это отдельная история) Стала искать центры поближе, мы живём на водном стадионе. Рассматривали территорию речи, клуб на тишинке, солнечный мир на темирязевской и Катенок на соколе. В катенке АБА, тераписты они пишут спец/программу под ребенка.Я пока как то не прониклась, но многие хвалят.Меня эта дресура смущает.Девочки как думаете стоит? Может кто то туда ходит?


Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва
014571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва

Мне сама система очень нравится!

Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва
а зачем обязательно ездить куда-то? у нам с сентября домой ездят терапист и куратор. мы кстати на Речном вокзале живем)
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва
ну и, конечно, я только ЗА)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва
Очень приятно соседи! Так в садик ходим, ему там очень нравится. Мы с мужем работаем, старшие дети, приходят где то в 16.00. Я забираю из сада в пять. На какое время приглашать тераписта? Это ж вся наша толпа к этому времени дома!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Хорошие спецы в логомеде, но далеко от вас((( волжская
Пожаловаться
Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва
Мы туда ездили на реабилитацию три недели в октябре, АБА точно не было!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
А что за аба? Мы туда на томатис катаемся)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва
Вот томатис там был, а АБА точно не было! Думаю Азова директор центра мне бы обязательно ее предложила
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Мы с азовой не общались, просто записались на томатис и все))) это же коррекционный педагог? Я правильно понимаю?
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва
Ада в Логомеде есть, только на нее нужно после реабилитации ходить, в несколько раз в неделю. Мы не пробовали еще, хочу найти тераписта, чтобы домой ходил. Все эту методику хвалят.
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва
В смысле  АБА
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Сейчас посмотрела, есть там АБА терапия)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва
Странно… Я у них полностью все занятия брала. Про АБА даже речи не было, может позже ввели, завтра позвоню
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград
Ава это хорошо, главное спаца хорошего найти!
Актуальные посты