Московский институт медицинских технологий (ИМТ)

Девочки кто слышал о нём? Может ездили? Поделитесь пожалуйста информацией. Что там и как?

У дочки ДЦП, ЗПРР, Аутоподобное поведение.

Московский институт медицинских технологий (ИМТ)


ADISKA
ADISKA
Саратов
052776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 катерина
катерина

Мы в настоящий момент лечимся в институте медицинских технологий. Сейчас сыну 13 лет, начали лечение, когда ему было 5 лет. Диагноз ДЦП и ЗПРР, Благодаря курсам уколов, у нас прогресс в психоэмоциональном развитии. Иногда после курса скачек очень заметен и очевиден, иногда менее заметен, но положительный результат есть всегда. В школе с моим сыном учится мальчик, к него совсем другая причина ЗПР и они тоже лечились и ИМТ и тоже с положительным результатом.  Дату приезда и время, всегда можно выбрать,  при необходимости изменить, ИМТ всегда идет на встречу и относится с пониманием. В самой клинике тоже все устроено максимально удобно и комфортно и для наших неспокойных деток и для нас — родителей.  Перед приездом по электронке присылают официальный вызов с перечнем необходимых обследований. Для меня это очень удобно — благодаря вызову могу официально оформить отпуск на эти дни на работе, а все анализы здаем в детской поликлинике.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Моему сыну Тимофею 9 лет. У него куча диагнозов — ДЦП, ЗПРР, спастический тетрапарез, гиперкинезы, а гидроцифалию и эпиактивность нам уже удалось победить. Уже более шести лет мы проходим лечение в ИМТ г. Москвы. Прошли более 16 курсов. После каждого есть результаты. Не чудо! В чудеса мы давно не верим. А именно результаты — положительная динамика. Стараемся планировать свои поездки на лечение перед курсами реабилитации — именно в таком порядке приносит положительные результаты. Ребёнок за эти годы научился ходить за руку, пользоваться альтернативной коммуникацией, уже год мы посещаем коррекционную школу, очень общительный и коммуникабельный. Всё это достигнуто именно благодаря систематическому лечению в ИМТ и постоянным реабилитациям. Ещё раз повторю не ждите чудо — это кропотливый совместный труд ребёнка, мамы и всех сотрудников института. Всё это время нас ведёт наш лечащий врач. Он нас видит в динамике и каждый наш приезд назначает лечение на ближайшие три — четыре месяца. Каждый раз мы проходим обследования.
Благодаря лечению в институте мозг Тимофея начал развиваться. Это видно и невооружённым взглядом, и по ЭЭГ. Поэтому мы и дальше планируем проходить лечение.

Пожаловаться
Балянова Екатерина
Балянова Екатерина

Здравствуйте. У моего ребёнка Замятина Е.А 2009г.р детский церебральный паралич, с выраженной задержкой психо-речевого развития.
До обращения в ИМТ лечились много где. Состояние было тяжелое по основному заболеванию, самостоятельно не передвигалась.

За время лечения прошли более 10 курсов обколок для речи и понимания. Состояние значительно улучшилось. Начала самостоятельно садиться, ходит с поддержкой за руки, улучшилась мозговая активность. Улучшился контакт с детьми, более адекватна в общении, повысилась концентрация внимания, появился интерес к игрушкам, в речи появились новые звуки, стоя у опоры может пройти сама, лучше понимает обращённую речь, активней жесты, более эмоциональна, развивается предметная речь, появляется характер. Очень избирательна во всем.

В ИМТ отличные врачи, очень внимательны к детям. Хорошие аппараты для обследований. Рекомендую этот институт и другим родителям.




Пожаловаться
ФРНК
ФРНК
Москва
Знаю мальчика, с которым ездили в этот центр не могу сказать сколько точно, но несколько раз. Диагноз аутизм, ДЦП нет. Более мение видели результат на пару недель, дальше без всяких изменений. К тому же у него были проблемы со стулом, ставили клизмы, после лечения там, он не дает ставить клизму, боится и это на сегодня у них ну очень большая проблема.

Еще не знаю лично, но рассказывала мама, которая с нами в одном центре занимается о знакомом ребенке с ДЦП. Ездили туда первый раз нормально, после второго раза пошли приступы эпи, отказала поджелудочная. Попали в реанимацию, сейчас дома, но на скорой в больничку очень часто попадают.

Пожаловаться
леля
леля
Владимир

эх тоже бы послушала.похожие диагнозы(((