как нам быть? помогите!!!

%Здравствуйте!!! У моего плода зеркальное отображение всех органов, печень справа и слева -
  увеличина, сказали что идет большая нагрузка на сердце… можно ли как нибудь уменьшить печень какими травами либо препаратами????? и что вообще это значит???


Татьяна
Татьяна
Арианна
14 лет
Уфа
371082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арианна
14 лет
Уфа
у меня родился ребенок с зеркальным отображением органов, тоесть, все органы на оборот… ребеночку 2.5 годика все хорошо, хорошо развивается, и родилась еще дочка ей сейчас 4 месяца и у нее все как у обычных детишек… К чЕму я это все пишу, когда была беременная я очень переживала, что вдруг ребеночек будет отставать в развитии и т.д., но к счастью все хорошо и вроде бы у нее есть даже какие то   способности, так что ДЕВУШКИ У КОТОРЫХ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ МАЛЫШЕЙ!
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Тюмень
Если честно то я не знаю что это и как это лечить и вообще что с этим делать. Статья единственное что я нашла в инете. Пройдите консультацию у генетиков, в любом случае ваш врач должен вас отправить к каким нибудь еще врачам. Раньше времени не паникуйте, может вы что не так поняли?
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
Я бы вам посоветовала обратится в специализированный медицинский центр! 



Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Тюмень
В Днепродзержинске живет «Зеркальный ребенок»: у девочки внутренние органы поменялись местами.У четырехлетней Евы сердце находится справа, печень – слева и так со всеми органами. В большинстве случаев такие аномалии ведут к серьезным проблемам со здоровьем, но девочка абсолютно здорова.Очень быстро выяснилось, что зеркальное расположение органов – далеко не единственная особенность девочки. Она сразу заговорила предложениями – в год и два месяца. А недавно родители заметили, что Еве удается предвидеть события.«Она совершенно точно угадывает, что, например, придут гости, сколько их будет… А недавно предусмотрела нашим знакомим рождение ребенка еще до того, как они сами узнали, что жена беременна», – сообщила Юлия, мать Евы.Связаны ли необычные способности девочки с ее внутренними особенностями ни врачи, ни детские психологи не знают.Вопрос, почему время от времени органы располагаются в теле не на своем месте, – до сих пор не изучено. Чаще всего встречается правостороннее сердце, а вот полное зеркальное отображение органов – явление очень редкое.Подробности жизни «зеркальной девочки» – в сюжете ТСН.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Если вам врач ничего не посоветовала, ни в коем случае не занимайтесь самолечением… думаю такие патологии исправляют после родов.