Церебролизин и дозировка от невролога Аагапова.

Девчонки нам невролог Аагапов выписал целебролизин 4 кубика 30 уколов а ребенку 1,9. Кто то колол такую дозировку??


Таня
Таня
Уфа
0217701
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БРОННИКОВа Татьяна
БРОННИКОВа Татьяна
А моим 13 лет… Или мы учиться не хотим… Или не можем улучшить память… Сейчас колю по 2 кубика. В течении 10 дней. Можно ли дольше? Не знаю… Через 3 месяца буду Кортексин колоть...10 раз. Через 3 мес. опять Церебролизин… Потом через 3 мес. опять кортексин с Актовигином… А учимся....
Двойки… Но их не ставят.Ставят тройки.Потому, что? Что будет с нами? Как сдавать выпускные экзамены??? И кто во всём виноват?
Пожаловаться
Шенне
Шенне
Кызыл
Мы кололи сначала по 1 мл 10 раз, когда год почти был. Потом назначил невролог по 2мл 10 раз и то через день. У нас тоже органика. Мне кажется, что чересчур много. Но я просто мама, не врач. Если врачу доверяете, то ставьте. Ну или можете начать ставить, посмотрите, как будет реагировать. Если что, то прекратить. Я бы наверно так сделала.
Пожаловаться
ольга сморж
ольга сморж
Уфа

Нам Агапов назначил по 5 мл, 30 укола церабрализина, наш возраст 4,5 года, медсестра которая делала сказала, что много, не знаю что делать пока делаем, думаю может в месяц по 10 уколов или лучше сразу 30 подряд, много не будет? Подскажите кто знает




Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
у этого Агапова один только мето -убойные дозы церебролизина. Его не колят детям в Европе лет 30 уже, о каком доверии может идти речь?.. я в шоке конечно… за вашу эпи он будет отвечать?
Пожаловаться
Таня
Таня
Уфа
нели мы не кололи его дозы… уменьшали
Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь

Господи, когда запретят это ноотропное гавно????? сколько загубленных таким лечением детей . Пусть в аду горят такие Агаповы а черти ставят ему церебролизин

Пожаловаться
Васена
Васена
Уфа

Агапав лечащий невролог моего сына. Всегда следую его лечению от и до. Результат есть. Вы либо доверяете ему и следуете его указаниям, либо ищите другого врача.Если делать наполовину толку не будет.

Пожаловаться
Таня
Таня
Уфа
Весена спасибо
Пожаловаться
Таня
Таня
Уфа
Весена скажите вы давно у него лечитесь и какой у вас диагноз?
Пожаловаться
Васена
Васена
Уфа
С 2 месяцев, сейчас почти все диагнозы сняты, начинали с поражения ЦНС, Синдрома угнетения головного мозга, угроза ДЦП и т.д.
Пожаловаться
Таня
Таня
Уфа
Весена вы молодцы!!! у нас гидроцефалия и органика ,,,, мы пока не ходим и сидим плохо… скажи пож а вы когда сели и пошли??
Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
12 лет

мы кололи по моему 2мл -10уколов. нам все уколы так назначали. знаю что иногда могу выписывать 2 препарат, через день укол. купите одну упаковку, а дальше уже наблюдайте.

Пожаловаться
Таня
Таня
Уфа
спасибо Марина.
Пожаловаться
Ильмира
Ильмира
Виктория
14 лет
Никита
13 лет
Денис
8 лет
Миасс

нам 6 лет, недавно прокололи 10 дней,, по 2 кубика, нам по весу подбирали вес 15 кг.но от него толку никого, мне больше Церепро нравится.

Пожаловаться
Катру
Катру
Саратов
Кололи в 7 месяцев ребенкиных, после 1укола (1мл) был тремор подбородка, испугалась жутко, так как препарат судороги может спровоцировать! Невролог снизила нам дозировку 2укола -0,25; 2 укола-0,5, 3укола-0,7; 2укола -1мл! Всего 10 уколов было
Пожаловаться
Rendy
Rendy
Малышка
2 года
Нигде

А какой у вас диагноз, что такая дозировка. Агапов год назад нам назначил столько всего...., и сказал что у нас похоже дцп. Ладно пошла к другому, здоровый ребенок сейчас. Но если вы ему доверяете, тогда наверно вам решать

Пожаловаться
Таня
Таня
Уфа
У нас органика
Пожаловаться
Таня
Таня
Уфа
Мы у многих врачей были и ониодно и тоже выписывают.
Пожаловаться
Rendy
Rendy
Малышка
2 года
Нигде
Извините, тогда дозировка нормальная. Вообще если ребенок спокойный, то ничего, а если беспокойный, возбудимый, то может еще беспокойнее стать, он возбуждает.
Пожаловаться
Таня
Таня
Уфа
спасибо Юля. просто мед сестра пугает что большая дозировка.
Пожаловаться
Rendy
Rendy
Малышка
2 года
Нигде

Да не за что, только делайте с утра или до обеда