Золотая осень в РЦ

Моя подруга близкая работает в РЦ который открылся у нас не давно.Она пригласила меня с Алишкой на праздник Золотой осени. Здесь я выложила много фотографии.Выставка- поделки самих детишек, кабинет Монтессори, сенсорный кабинет, спальня мальчиков, кабинет логопеда.Как всегда приходя и видя детишек с ограниченными возможностями и видя их желание к познанию и стремление невольно на глазах наворачиваются слезы.Мы с Алишкой познакомились с персоналом,,, и с детьми.Принимают с 1.5годика.Водишь, как в садик вечером забираешь,(6 месяцев).Нам понравилось, это лучше чем ничего.

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦ

Золотая осень в РЦЗолотая осень в РЦ


Камила Алихан
Камила Алихан
доча
28 лет
сын
24 года
Алишка
10 лет
Алматы
014830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Banu Jamenkeeva
Banu Jamenkeeva
darhan
20 лет
Алматы

АЛИШЫНЫЗ улкен азамат болсын катты куандым сызер ушын балалар бакытты сыздей аналары бар

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Винница

Вот кому надо давать награды, эти люди достойны даже большего!

Пожаловаться
Натали
Натали
Артем
33 года
Дмитрий
26 лет
Ульяновск
+1



Пожаловаться
Марина
Марина
Лапулька
13 лет
Саратов

Как красиво у вас в РЦ! Столько развивашек!

Праздник замечательный, детки все нарядные и стараются — умнички!!! Еще пол годика и вы туда ходить будете — сынуле вроде понравилось)

Пожаловаться
Камила Алихан
Камила Алихан
доча
28 лет
сын
24 года
Алишка
10 лет
Алматы
да спасибо здесь замечательно… но думаю не рано ли будет в 1.5?
Пожаловаться
Марина
Марина
Лапулька
13 лет
Саратов

Нет, занятия проводят и раньше (тем более у вас программа разработана с полутора лет), кроме занятий развивающих наверняка есть массаж, ЛФК, физиопроцедуры, может еще бассейн и т.п.

Пожаловаться
Zaiushka
Zaiushka
Москва
Замечательно, что есть такой реабилитационный центр, причем в сельской местности. И праздник получился очень трогательным и душевным)))
Пожаловаться
Камила Алихан
Камила Алихан
доча
28 лет
сын
24 года
Алишка
10 лет
Алматы
спасибо!!!
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пётр
9 лет
Старый Оскол
Плюсуюсь под каждым словом)))очень рада за вас, здорово, что вы сможете получать помощь специалистов прямо под боком)))) приятно читать хорошие новости и самое главное осознавать, что есть люди, не без различные к проблемам особенных детишек 
Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
29 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк

Пожаловаться
Motherofowlets
Motherofowlets
совенок
12 лет
Иваново

Хорошо, что открываются такие центры и не только в больших городах, а и в аулах. Это говорит о степени развитости страны, ее социальной политике. Всё обустроено с любовью, это чувствуется, персонал приветливый и деточки радостные. Как же приятно читать такие позитивные посты. Камилочка, вам с Алишеком очень повезло, что такой рц рядышком.

Пожаловаться
Евгения Очкасова
Евгения Очкасова
Артур
21 год
Максим
11 лет
Лурдес
8 лет
Аликанте

Молодцы учредители этого центра… Очень много детишек, которые нуждаются в особом уходе… Очень приятно, что в Казахстане хоть кто-то об этом заботиться.

Пожаловаться
Камила Алихан
Камила Алихан
доча
28 лет
сын
24 года
Алишка
10 лет
Алматы

я очень рада.что открылся у нас центр...

Актуальные посты
гино-травоген овулум
гинокс