Гомеопат.

Попала сегодня можно сказать чисто случайно к гомеопату.Палагин Петр.Из Москвы.У меня проблемы с давлением, думала даст мне гомеопатических шариков и разойдемся(до этого ни разу у таких спец не была).Спросил дату и время рождения.Оказывается он еще астролог!!!.. И тут он такое начинает рассказывать!!.. Я была в шоке.Как будто сходила к гадалке.Дал мне средства от депрессии.Потом привезла дочь.Сразу обратил внимание на форму голову, не понравилась..:((… сказал, что есть аутичные формы в поведении. Попросила составить карту. Сказал, что будем биться еще до конца ноября, а потом пойдем на поправку. В будущем не видит проблем у дочери(ни эпи ни уо).Господи, пусть это правдой! Предложил отказаться от депакина, заменить на гомеопатию.Схему расписал на полгода(я боюсь если честно). Кто нибудь слышал о таком гомеопате?.. Прогуглила, в принципе известный дядька.Я от него как на крыльях вылетела.


Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
1323370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айсылу
Айсылу
Амелия
12 лет
Уфа

выздоравливайте

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва

Круто! Дай Бог, чтобы он оказался прав!

Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

Неля, а где ты его нашла, где он принимает?

И на счет депакина осторожно, его отменяют медленно понижая дозу

Удачи!!! Держи в курсе

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
В том то и дело, что он расписал схему отмены на полгода.Очень медленно идет замена на его препарат.Но я не решусь, пока одобрения от эпилептолога не получу. ОН сам живет в Москве, к нам приезжает 2 раза в год по приглашению одной девушки, она занимается приездами остеопата Даниэля и Софии (фельденкарйз). Я не могу описать словами, но он меня ОЧЕНЬ впечатлил. Могу дать его номер сотового.
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

А поняла. ты же мне дала телефон девушки, которая организует приезд Софии. Я на будущее интересуюсь, потом спрошу про него.Нам проще мы же из Москвы почти. Сейчас реабилитация до июня начинается.

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Я считаю, что к нему и маме лично неплохо обратиться.Нам же тоже помощь нужна.О лечит от депрессий и тд.Он маг, астролог, гомеопат.
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

ох, тут я согласна, нам тоже нужна помощь и еще какая.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Рябята, он шарлотан! Я была у него, он извращенец, была у него 20 лет назад, ребенком тогда была. он мне предложил письма писать как мы с ним сексом занимаемся. А меня беспокоил ВСД, который проявлялся во влажности ладоней. Сейчас очень жалею, что в милицию не написала заявление.Как буд-то бы виртуальный секс решил бы мои проблемы, ВСД даже реальный секс не вылечил. А ходила к нему на его квартиру, а в квартире тогда была и его жена и маленьких ребенок, но его это не пугала.Он несовершеннолетнему ребенку предложил писать письма о сексе! Извращенец.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Он Вам наверное еще не только схему расписал, но сексуальные письма наверное предложил писать! Я была у него, до сих пор в ужасе. хотя прошло 20 лет, а психику испортил надолго, до сих пор отойти не могу.
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Секс он не предлагал.



Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Даль что вы так далеко я бы тоже не отказалась попасть к нему.
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
ОН к нам в Уфу на 2 дня приехал.Но я если честно собираюсь к нему в Москву еще летом.Он меня очень впечатлил.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Он с Москвы? Сколько берет за прием?
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
3500
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
А можно его координаты?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Марина, не вздумайте к Петру Палагину ехать, испортит и Вам психику и вашим родным и не дай бог вашему ребенку, у него ничего святого нет. Он детям предлагает письма о сексе писать, а потом может и сам склонит в реале
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо! Мы так и не поехали....

Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент

Опасаюсь таких спецов… параллельно — одно дело, а отменять важное лекарство — не надо. Не так давно мальчика мама убила — сняла с инсулина по совету какого-то нетрадиционщика…

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа

Попробую на себе для начала.ТОже очень боюсь последствий.Хотя информации в интернете про него оказывается очень много.

Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент

Я не говорю что он плохой :) просто Депакин — это противосудорожное, насколько я знаю, снять с него в пользу гомеопатии — опасно.

Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь
я бы тоже не решилась убрать противосудорожное. их годами пьют и слезают постепенно.
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Буду лечить свой депресняк..)))
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент

Здоровья Вам :) и малышке!

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
спасибо!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А От депресняка он вам точно секс пропишет! Может сейчас у него уже другое лечение, но 20 лет один секс в голове был( наверное Фрейда начитался)А я до сих пор отойти от этого не могу! Извращенец
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Да придурок… слов нет.Еще хотел, чтоб для решения моей проблемы я к нему а Москву моталась и деньги на ветер выкидывать.А что у вас случилось?
Пожаловаться
Аня
Аня
средненький
10 лет
Младшенькая
8 лет
лечим ребенка у гомеопата. правда у дргого. супер-вещь. реально таблетки фуфло