Новая беременность.

Всем привет. Кратко расскажу про свою историю. Первый ребенок родился с ВПР — расщелина губы и неба. Много сил и времени ушло на его реабилитацию, и вот только я порадовалась что все позади. Ребенок пошел в обычный садик и общается со всеми на уровне. Думала наконец смогу выйти на работу. И вот опять нежданчик=) Я вообще очень рада беременности, но дурные мысли не оставляют меня. Я постоянно думаю о том что что-то опять может быть не так. Я не боюсь опять расщелины. Я боюсь что может быть что-нибудь хуже. Боюсь что у меня не хватит сил на еще одного особого ребенка. С такими психами довела себя до угрозы.

Завтра же будет час Х. Иду на первый скрининг. Как прожить этот день я не знаю. Проснулась в 5 утра и вот уже более двух часов мотаю круги по квартире.

Знаю сейчас будут слова поддержки, и я заранее благодарна за них=)


Маруся
Маруся
Санкт-Петербург
0261873
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск

Извините за вопрос, но почему у вас сейчас стоит статус «планирует» что случилось??....

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург

замершая беременность оказалась. Буквально через пару часов после написания поста началось кровотечение и меня увезли на скорой. В больнице уже диагностировали гибель малыша и в тот же вечер сделали чистку. К сожалению даже не выяснить причины произошедшего так как для генетических исследований срок оказался слишком маленьким.

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
5 лет
Иркутск

сочувствую вам

Пожаловаться
мария €мамочка€-Ромочки
мария €мамочка€-Ромочки
Брянск
сочувствую, но наши мысли материальны… просто совет, не притягивайте больше дурные мысли, всегда настраивайтесь на позитив, вы заслужили счастья!!!
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

как сходили!

хотя не сомневаюсь, что все прекрасно!

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург

не сходили. тогда же в среду началось кровотечение и меня увезли в больницу. Оказывается малыш был уже неделю как мертв=( сразу почистили меня и вот до сегодня я была в больнице. Видимо не готова я еще к новому материнству. Сейчас приведу мысли в порядок, запасусь здоровьем и позитивом а потом снова попробую.

Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

О господи!

Держитесь!

Все хорошо! Еще будет куча детишек!


Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

Пожаловаться
Елена
Елена
Железногорск

не переживайте! настройте себя на позитив… я оч хочу мальчика, но девочку особенную нужно поднимать… предстоит вторая операция на небо




Пожаловаться
алена
алена
Риддер

думайте о хорошем только, и все будет нормально!

Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер

Все будет хорошо)))

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

В классе у нас девочка была. У нее брат с «заячьей губой» родился. Делали несколько операций, сейчас прикус еще лучше чем у сестры =) А у нее все ок с рождения, только прикус немного неверный.

Пожаловаться
Nadine
Nadine
Эмилия
12 лет
Даниил
14 лет
Санкт-Петербург

У меня тоже были сильные страхи, у нас такая же проблема со старшей была. Все хорошо, и у вас все получится. Такие детские болячки — не самое страшное в жизни. Желаю Вам не переживать, беречь себя и хорошо доходить до 40 недели))) А главное родить здорового пупсика))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
А где УЗИ будете делать на Тобольской???
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург

да. у Гаевской.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Все будет хорошо в следующий раз запишитесь к Воронину, он дядька супер всем приносит удачу. Я двойню свою у него смотрела… Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург

Гаевскую тоже хвалят

Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Если вы проверялись, выявили причину, лечились… ну или хотя бы когда узнали что Б пошли проверятся… то чего боятся)))все будет хорошо)))

К сожалению это не молния...((надеемся все будет хорошо)))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург

Причина не наследственная. Это все что выяснили обследования.

Пожаловаться
КаТюШкА
КаТюШкА
Ли-Анастасия-СаРан
15 лет
Ли-МаКаР-МинСо
10 лет
Сосан

сто процентом там у Вас красавица принцесска))) награда Вам за такие старания;))) всего Вам самого-самого и только счастья безграничного)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Блондин
14 лет
Рыжая
11 лет
Нижневартовск

Все будет хорошо!




Пожаловаться
БегущаяПоГраблям
БегущаяПоГраблям
Москва

Все у вас будет хорошо! Гоните от себя прочь плохие мысли и радуйтесь вашему положению :)

Пожаловаться
Лана Южная
Лана Южная
Юлия
19 лет
Озерск(Челябинская обл.)

Ну может валерьяночки или мелиссы попить? Не нервничайте так, вы же малышу сами вредите сейчас. Настраивайтесь позитивно, знаю по себе, что после перенесённых сложностей с предыдущей беременностью или здоровьем ребёнка это непросто. Постарайтесь!

Пожаловаться
ХабибкаРазявка
ХабибкаРазявка
Ариадна
10 лет
Санкт-Петербург

Не переживайте, все будет хорошо, вы большая молодец!!)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталина
9 лет
Абакан

У Вас будет здоровенький малыш, вы этого заслужили!!!

Показать ещё