Филатовская больница

Сегодня с мужем ездили в Филатовскую больницу дабы поговорить с хирургом, который оперирует новорожденных с пороками развития желудка и кишечника. Женщина — доцент кафедры хирургии новорожденных Мокрушина Ольга Геннадьевна нас сказала, что можно будет прооперировать бесплатно, по полису ОМС, ребенка подготовят к операции, потом переведут в реанимацию. Находится с ребенком можно только с 8,30 до 19,30, то есть постоянного пребывания с ребенком там нет. Нужно будет привозить или сцеживать прямо там (не знаю) горудное молоко, чтобы давать ему понемногу… ведь сразу после операции ему будут давать глюкозу… Немного мы успокоилисб, осталось только решить вопрос с родами. Она сказала что можно рожать в МОНИИАГ, роддоме №8, ЦПСИРе. Только вот не знаю, роды тоже мне по полису ОМС будут, бесплатно… Смутило только одно дохлые огромные тараканы, лежащие в коридоре… ужас. Девочки, у кого малыши лежали в этой больнице? Какие там условия? Хорошие ли врачи? Или лучше оперироваться в Кулакова? Какие условия там, можно ли лежать вместе с ребенком в Кулакова? Короче, меня интересует также материаьная сторона вопроса, платили ли врачам и как благодарили после? 

Напомню у нас врожденный порок развития — атрезия 12 перстной кишки


Елена
Елена
Степан
16 лет
Ступино
085980
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Константин
Константин

Может кому и помогла… но моему ребенку хуже сделала… не знаю проблема в некомпетентности или в безразличии но остерегайтесь этого врача… не лечит а калечит

Пожаловаться
валентина
валентина

Ольга Геннадьевна действительно врач супер-профессионал. Бога надо благодарить тем, кто попадает в ее золотые руки.
Мы тоже будем всю жизнь благодарить ее за нашего мальчика.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мы лежали, и лечились у Ольги Геннадьевны. Врач супер! Вам главное набраться сил и терпения, и слушать что говорят врачи…

Мы пролежали почти 4 месяца в 5х/о, ничего, вылечили, и вас вылечат!

Условия конечно не люкс, но все вполне приемлемо, а тараканам тоже надо где то жить)) шутка конечно, но поверьте, вам надо думать о здоровье ребенка а не о тараканах… Доверьтесь врачам этого отделения, у них руки золотые!!!

Деньги из вас выкачивать никто не собирается, поэтому каждый благодарит на сколько может это себе позволить.

Пожаловаться
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
Прохор
9 лет
ксения
11 лет
матвей
17 лет
Подольск
А ВЫ С ЧЕМ К НИМ ПОПАЛИ



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
мы лежали, правда мы лежали в хирургии где с мочевыделительной системой проблемы, нам грыжу паховую оперировали в 4 мес, хирурги и анастезиологи просто супер, от Бога, медсестры не очень, на ночь мамкам нельзя оставаться, просто на целый день приезжаешь, на ночь домой, благодарила просто вкусными тортами… но мы и лежали там 2 дня можно сказать, вечером приехали, на следующий день операция и на следующий в обед уже домой, а так когда мы полтора месяца лежали благодарила более серьезно, на счет тараканов, я их даже не заметила, вообще не до того было, очень переживала за операцию, нам делали общий наркоз, переводили на ИВЛ во время операции, вот я боялась чтоб он из наркоза нормально вышел
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тигрёнок
12 лет
Москва

кстати нашла фотки у себя этих боксов

 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тигрёнок
12 лет
Москва
я так понимаю, что всех с пороками жкт направляют именно туда… нас тоже направляли, но мы оперировались в Св.Владимира… Там тоже грудничковое отделение в котором мамочки только с 8,30 до 19,00 (причем только отремонтированное), отдельные боксы на одну кровать с ребенком и табуреткой для мамы, раковина и тумбочка, комната для мам, столовая (мам кормят), комната для сцеживания, НО кормить вам вряд ли позволят, даже сцеженное молоко… там тоже оперируют атрезии всевозможные… Малышу здоровья и вам сил!
Пожаловаться
МаркушинаМамка
МаркушинаМамка
Сара
8 лет
Санкт-Петербург
бедняжкадай бог вам сил и зд