После секса

Кто что любит делать после интимной близости? Насколько велика разница между вашими желаниями? У меня любимое занятие после секса если это ночь то отпасть и спать как убитая до утра, у мужа же противоположно ему надо расслабится и поговарить. Один раз дошло до обсурда я уставшая вернулась домой окромя мысли упасть и спать ничего не было, но муж настоял, когда я закончила ( он нет) я просто выползла из под него со словами: «спать спать спать» и вырубилась в ту же минутуПосле секса, он с недоумением остался сидеть на кровати. Ну, а если это днем происходит то святое дело поесть После сексааппетит просыпается обычно волчий После секса

Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
016554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Блиньшова
Надежда Блиньшова
Валерия
18 лет
Александр
8 лет
Железнодорожный
у меня прилив энергии после секса, не могу потом уснуть, а муж почти сразу засыпает(обидно но ничего не сделаешь
Пожаловаться
Елена
Елена
Иваново
Подскажите мужу. что ему рано засыпать. Пусть повторит.
Пожаловаться
Натка
Натка
Луцк

обняться и спать)))))))))))) оба

или еще разок повторить)))

Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
Курить хочется… жутко. Только муж не курит и с тех пор как узнал, что я спокойно обхожусь без никотина (беременная не курила), категорически против. Ругаемся за это постоянно… Вот таким образом приходится лежать и мечтать покурить или же просто проваливаюсь в сон))) Он обычно еще в интернет зайдет или поиграет во что-нибудь.
Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
эхх про курить и не гварите мой то ж понял что я могу  и не курить, так теперь постоянно орет, плюнь бяку, скандалы из за этого колоссальные ((



Пожаловаться
Елена
Елена
Иваново
Мы после секса сидим на кровати голые и курим.
Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
я бы то же с удовольствием так но мой возлюбленный не курит (((
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Жрать хочеца!!! Мне охота полежать в обнимку хоть немного, а он сразу включает телек или комп и уходитДаже если ночью. Так что после дела мы активничаем еще долго как будто и не было ничего. Как бы секс между делом. Бывает что пару минут полежит со мной.
Пожаловаться
Иванова Александра
Иванова Александра
Санкт-Петербург

У меня на этот счёт немного забавное мнение… После безумного и приятного оргазма нормальная девушка не должна лезть к мужу за обьятиями и поцелуями, а голая скурить в кровати как минимум несколько сигарет)))))))))

Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
12 лет
Москва
поговорить женщине хочется, если она не испытала оргазма, тк запланированная доза энергии не растратилась.
я люблю обнявшись заснуть, если это ночь, или просто поваляться полчасика, если это день.



Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Роман
14 лет
Ульяна
10 лет
Луганск
Я после секса люблю выпить холодной воды… и заснуть))))))))))))Хотя иногда и поговорить хочется!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Поваляться, поболтать, поприкалываться, попить и что-нибудь скушать. А если ночью, то попить и спать, иногда поболтать или поприкалываться.
Пожаловаться
 Елена
Елена
Егор
14 лет
Одинцово
Обычно наоборот, женщина хочет поговорить, а мужчине скорее спать, или курить. или есть
Пожаловаться
Валюша
Валюша
Полина
9 лет
Балахта
согласна с вами, мне разговаривать хочется, а мужу спать.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Максим
7 лет
Нижний Новгород
тоже покушать после секса хочется!