Секс во время месячных

Как вы относитесь к такому сексу??? Что делаете – застилаете постель чем-то?
Кто за, кто против.
Высказываемся.

Анастасия
Анастасия
Севастополь
1202495

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

Мне неприятно даже подумать о том, что во время месячных заняться сексом… Отвращение сразу… Уж простите. Я настолько привередлива к чистоте, что тщательно все места мою перед сексом и мужа заставляю. Мы оба против. Один раз помнится случай, М. закончились, решили сексом заняться, в прощессе у меня «остатки» выходить стали. это муж увидел… Позеленел… Надо было видеть выражение его лица, когда все достоинство было красным, о продолжении секса речь уже не шла))))

Я за то чтобы подождать 3 дня! 

Пожаловаться
КатяМамаДвухДочек
КатяМамаДвухДочек
Настя
16 лет
Минск
очень даже за. я в такие дни даже более чувственной становлюсь, мне нравится. если уж слишком сильные, то тогда пользуюсь тампоном, и… ну вы понимаете.
Пожаловаться
Елена Яцкова
Елена Яцкова
Георгий
8 лет
Новокузнецк
Мне больше хочеться именно в эти дни...поэтому мы в ванной...или на полу «пенку» стелим(это походный коврик… он не впитывает влагу)...



Пожаловаться
ЛЯМАН SAFAROVA
ЛЯМАН SAFAROVA
Айла
9 лет
Баку
мне кажется не стоит.это как то некрасиво и немножко отвратительно.можно и подождать…  ну хотя бы первые 3 дня
Пожаловаться
Малин-Ка
Малин-Ка
Алёнка
11 лет
Тольятти
Я и муж против такого, обычно в эти дни (слава богу только 3 дня) я удовлетворяю мужа оральным сексом, а потом он мне «долги» :) отдает.
Пожаловаться
Мозоленя Елена
Мозоленя Елена
Андрей
16 лет
Артем
12 лет
Анапа
В ванной или аккуратненько на полу  обычно мы это делали в первый день так как выделения еще не слишком обильные да и желания в этот день всегда большое.
Пожаловаться
Елена
Елена
Иваново
Когда у меня месячные, мы с мужем обходимся так: я ложусь на спину, он попой ко мне аккуратно на живот, член загибает назад и как бы садится на него, член лежит на моём животе. Я пальчиком вожу по его полураскрытой головке, а он в это время совершаетает определённые движения, т.е. своего рода мастурбирует. Очень быстро кончает, я тем же своим пальчиком растираю его сперму по его головке. Мужу нравится. Вот так и обходимся в мои критические дни.



Пожаловаться
Мисси Рима
Мисси Рима
Leon
11 лет
Бейрут
а мы занимались ( до беременности). он сам просился! я-то  и намека не давала- думала ну мужчине не приятно будет само ощущение что у жены месячные… кровь бла бла… конечно есть много но. НО почему бы и нет если себя хорошо чувствуешь и это не самый кровоточащий день… на последний дни например! или когда только начиналось. как бы то ни было -все индивидуально- смотря как проходят ЭТИ дни…
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Не зря же запрещают. Мы не занимаемся. Даже если бы желание было, мне очень неуютно и даже больно когда живот в такие дни подвергается сильному содраганию Да и вообще когда там внутри что то лишнее есть
Пожаловаться
трескалка
трескалка
Чернобыль
столько раз пробовала и не разу не получилось, очень страшно да и больно, раслабиться даже не получается,.....
Пожаловаться
 Айгуль
Айгуль
Альметьевск

Пару раз бывало (невтерпеж было), но с моими месячными это так неудобно… но вообще то я против.....




Пожаловаться
Евдоченко Наталья
Евдоченко Наталья
Владивосток
Мы с мужем тоже иногда практикуем занятие сексом в такие дни, и хочу вам сказать, что оргазм который я испытываю в это время – вообще ни с чем ни сравнится!!! Это самые сильные ощущения, которые я когда-либо испытывала! Так что я полностью ЗА!!! А постель застилаем полотенцем.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Карина
10 лет
Красноярск
Я считаю что не стоит. Но когда стала жить в граждан браке, воздерживалась пару дней а потом стелила полотенце.
Пожаловаться
диана
диана
анита
25 лет
Тольятти
мы очень редко занимаемся в этот период, ну когда совсем уж невтерпёж.
Пожаловаться
светик
светик
Дмитрий
10 лет
Варя
9 лет
Пушкино
я всегда, своему мужу говорю, что во время М нельзя заниматься сексом… его этот запрет заводит еще больше… да и често признаюсь, то когда нельзя-хочетеся еще больше, так что к этому я отношусь очень даже нормально))))))
Показать ещё