Оральный секс…

Очень многие здесь пишут что им ОЧЕНЬ нравится оральны секс! Я так понимаю нравится ЕГО делать?! А как насчет того чтоб самим получать от него удовольствие??? У кого он по принципу «Я тебе, ты мне»? И вообще у кого это было, какие ощущения???

 Светлана
Светлана
Волгодонск
0152050
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Иваново
А мой наоборот любит мне делать куни, когда я не подмыта. Например, когда прихожу с работы. Он сразу же просит «покушать». Я раздеваюсь догола, ложусь на диван и мой любимый «кушает». Потом уже я иду на кухню и кушаю сама. Перед мужем я виновата, но его прибор в рот не беру. Как-то не хочу, а он и не настаивает. А ещё мой муж любит делать мне анилингус. Ощущения приятные.
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
А мы и одновременно 69 занимаемся и по очереди, в общем супер классные ощущения
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
И делать нравится и получать. Но мне он не делает((( Говорит то ли стесняется, то ли ему не нравится, то ли не умеет. Так я говорю читай учись. При мне не хочет четать, а может просто лень. Ну я вроде не пахну там противно, может он половые органы грязными считает. Но это не честно, ведь сам просит сделать. Когда он пробовал, всего минутку, и я уже забалдела. Клиторальный оргазм намного сильнее, но он не делает больше. А я даже просто так между делом могу поиграть с прибором, мне нравится))



Пожаловаться
 Яна
Яна
Воронеж
Мы сейчас только этим и занимаемся!!! Традиционно мне пока врач не разрешила!
Пожаловаться
Брынза Оля
Брынза Оля
Тверь
а у нас по-разному--муж очень любит 69, также оч любит когда сам делает куни, да и сам не откажется удовольсвие получить!!! я до беременности очень любила расслаблятся и самой получать удовольствие, а сечас животик мешает… но до 69 пока дотягиваемся))))))))но с трудом)))))))иногда так волна накатывает в прилюдии, что мне и секса потом не надо(традиционного)
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
12 лет
Москва
а мне нравится одновременно, в 69! когда мне хорошо, я ему делаю еще лучше => он тоже набирает обороты, мне еще приятнее… и так пока мы оба не взорвемся одновременно!
Пожаловаться
Мелькова Елена
Мелькова Елена
Ульяновск
Нам обоим нравится. Тем более когда критические дни без этого не обойтись. Одновренно получается ласкаться, но сложновато.



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
И меня одновременно отвлекает. Лучше по очереди. Так можно по полной расслабиться и по полной доставить удовольствие.
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Жуковский
Мне тоже одновременно не очень, как -то отвлекает. А так по настроению, когда нравится самой делать. Когда мне доставляют удовольствие стесняюсь до сих пор. Мне больше нравится традиционный секс, можно обняться поцеловаться, а так лежишь сама по себе без дела…
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Волгодонск
Мне очень нравится! Хотя в первый раз я была просто в шоке! И это правда одновременно не так хорошо как по очереди!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
А у нас это- взаимно нравится… только одновременно не получается… я про него забываю, если очень в тему, или про себя, если увлеклась.
Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
мне нравится самой делать, а вот когда муж мне делает желание залезть на стенку очень острые ощущуния, а он обижается, ему психологически доставляет удавольствие так удавлетворять девушек, ну не могу я долго выдержать
Пожаловаться
Ольга Белоус
Ольга Белоус
Владивосток
ммне щикотно, не могу выдержать.
Актуальные посты
лера мастерко с длинными волосами
сколько платит работодатель после рождения ребенка 2012