Первый раз.

Привет девочки, вот как то возник вопрос а как у кого было первый раз? И на сколько вам было приятно? У меня первый раз был стыдно сказать на работеПервый раз., на столе приемной комиссии собственного института в котором я сейчас учусь. Чувство было потресающие не боли ничего, хотя и не могу похвастатся что все закончилось оргазмом. Чувство боли возникло на следующий день болело все что могло спина, руки, ноги, шея короче все мышцы какие могли, растинула я лихо их. Но с маральной точки зрения я  еще потом неделю летала с чувством эйфории Первый раз.. Жду ваших рассказов =)

Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
015803
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
14 февраля 2008 года. 13 февраля я ему жестко заявила, что если не будет завтра то не будет полгода!!! Завтра: приехала к нему с утра, смущенные пошли в аптеку. Купил Контекс романтик))) Романтика же все такиЯ стояла снаружи. Вышел, пошли домой. Пришли, он пошел в душ. Я ждала на диване. Нервничала все таки. Вышел замотанный полотенцем с уже возбужденным органом. Вкусно пах и кожа нежная как и сейчас собственно. Я говорю: может не надо? Может потом? Надо надо)) Взял на руки, понес в комнату, положил, стал целовать везде везде. Потом первый презик одел неправильно)) Я ругалась что испртилОдел второй. Усё былоЧерез пол часа еще раз. Кончились резинкиПлевы у меня не было вообще, соответственно боли и крови тоже. Оргазма не было, но приятного было много. Немного повалялись и пошли гулять. Когда выходили из подъезда встретили его маму. Она хитрю прищурилась и сказала: Чо, с Олей пади кувыркались? Блин! По нашим глазам всё было видноВот такой у меня День Святого Валентина
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
У него дома это случилось. Было очень больно несмотря на то, что плевы у меня не оказалось вообще (там же все растягивается как-никак). У меня текли слёзы, иногда чуть ли не рыдала, но мой МЧ был очень внимательным и нежным и при этом упертым. Он старался мне помочь, целовал меня. Я отплзала от него из-за боли и добилась того, что ударилась слегка головой о перилу. При каждом болезненном ощущении я выкрикивала что-то типа «не так», «ни туда», ойкала и айкала, но на его вопросы типа «а как?» или «куда?», отвечала, что не знаю. Он смеялся и даже анекдот на эту тему вспомнил и рассказал, несмотря на боль начала смеяться. А еще он разрешил поцарапать его спину: «Тебе больно? А моя спина на что? Царапай!» А вообще, оргазма я не ощущала целых пол года, намучался со мной, зато сейчас все отлично)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Клин
Почему то от первого раза ждешь чего невероятного, возвышенного, чистого и приятного… но,… в первый раз было очень больно, я жутко стеснялась его, хотя вроде физически была готова и хотела, а вот в душе… видимо нет, в итоге ничего в тот день не получилось, после чувствовала себя уставшей, опусташенной, как будто я это уже не я… Плакала, жутко переживала… Получилось лишь с раза четвертого… было немного крови на белье, но такой оргазм… улетный… даже плакала от эмоций… радости и счастья…



Пожаловаться
диана
диана
анита
25 лет
Тольятти
у меня первый раз случилось слишком рано, я тогда ещё была совсем зелёная, а мой парень был старше на 3 года, но тоже оказался не опытным, короче говоря у нас и секса как такового не получилось, мне было больно я расплакалась и он испугался.Я потом 5 лет его к себе не подпускала.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
у меня все банально… с мужем на большом диване (тогда ещё просто«дружили» )))  )
Пожаловаться
 жВАЧка
жВАЧка
Казань

а у меня было с пьяну, правда в последствии он стал моим мужем.
после дня рожденияподруги поехали к нему домой, я кончено долго сопротивлялась и все такое, но в итогк сдалась. толком ничего не помню) но на след день жутко болели ноги! кстати, мой будущий супруг, подумал что я далеко недевственница и долго не верил мне, что он был моим первым)))

Пожаловаться
Екатерина Коноплёва
Екатерина Коноплёва
Степан
10 лет
Владивосток
да уж, первый раз у меня получился не очень удачный!)), хотя мой молодой человек был старше меня на 4 года, но какой-то он был не опытный и я во время секса оч. сильно стерла коленку о ковер, висевший на стене!!!, вот и все эмоции, а боли и крови небыло… Только потом ощущение чего-то противного, долго не могла в себя прити, и хотя думала, что любила, и добивалась его 8 месяцев (отбила) через пол года бросила, хотя общаемся до сих пор!))))) 



Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Потребовалось несколько лет, чтобы я решилась на это снова. Так мне стукнуло 22. Я пошла к врачу, та сказала, что операция не требуется. Решила сделать это со своим другом. Долго пытались, в разных позах, было очень больно, но он все-таки решил доделать дело до конца. В сражении было потеряно много крови, но в итоге получилось) Никаких эмоций, кроме отрицательных, от первого раза я не испытала.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
У меня была очень толстая девственная плева(по моему мнению). В 17 лет решили заняться любовью с любимым, но ничего не вышло. Пытались в течение года. Возможно, это стало одной из причин, по которой мы расстались… Потом я даже хотела удалить ее хирургическим путем.
Пожаловаться
Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
Аааааааааа… не хочу даже вспоминать эту первую брачную ночь… ничего хорошего.Дажу ревела от боли… и усталости.Очень трудно, больно и вообще ничего хорошего=))
Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
Мой муж у меня 7, а как не странно это самая цифра для меня счастливая
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
ну-у-уууу. это ты… дала. В первый раз...
У меня было в первый раз в первым мужем (до того как стали мужем и женой...) Было больно, неудобно и… смешно… Потому как не собиралась я тогда на первый раз… просто некоторые устали уходить от меня с «квадратными я...»  Когда стало понятно что, таки, да – первый раз был… он что-то лепетал про то, что«извини», и «я тебя люблю», и «я все равно хотел тебе предложить пожениться»… а я ржала глядя на его ррастерянную мордочку… И говорила, что это не повод себя хомутать… не спеши… и… сама виновата…
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Похвастать нечем втихоря под одеялом «на пол шишечки» оргазма, конечно, не было, но и боли с кровью тоже. Ничего особенного. Во вкус я вошла гораздо позже ))))