Есть ли секс после 50-ти…

Сейчас мама рассказала мне о том, какая «секси» пара живёт у них в деревне.

 Обоим уже за 50, второй брак у обоих.

У неё начинается климакс, у него же постоянное влечение.

Он готов утром, днём и вечером. И если бы не её постоянный приливы и отливы, то я думаю всё свободное время они проводили бы в кровати. И самое главное, у этого мужчины есть отец, которому сейчас уже 80, так вот он до сих пор за бабкой по огородам бегает Есть ли секс после 50-ти….

Так что вот она какая, сексуальная жизнь после 50-ти.


ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
4181120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Валера
25 лет
Ростов-на-Дону
У меня есть знакомые женщины одной 50, а другой 56. Так вот та которой 50, год назад замуж вышла и довольна, а вот которой 56 любовничек которому 36 лет красивый парень спортцмен и секаса у них хоть отбавляй.Она даже помолодела душой и телом. Так, что девчюшки я думаю что после 50 все оккккеййй!!!!!!!!.
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Вот мы с Камилем думаем до скольки будем так баловаться)) У меня есть картинки со стариками в разных позах, посмотрели их и уписались прям! Не хотелось бы чтоб мы были такими аморфными, обвисшими. Будем стараться чтоб усё было по высшему разряду! Говорит я буду сексуальной бабулькой
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Мои родители развелись. Мы когда с мамой пошли разбирать квартиру где отец жил нашли у него в кармане презерватив контекс с пупырышками. Ему было 70 лет. И вот до самого конца занимался этим оказывается. Мама смеялась, говорила типа чо боялся детей сделать что ли?



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Бишкек
да уж, интересная тема… у меня прабабушка была… так вот мама рассказывала, как она со своей подружкой в 70 лет фалоимитатор купили и чуть ли не дрались за него… и до последнего дня она с ним жила… я была в шоке… оказывается ни она одна такая… молодцы же... 
Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново

моему мужу 50)))ни с каким мальчиком его не сравнить))

одному знакомому тож полтиник, он женат, конечно, жена-45-ти летняя барби, ну так у него любовницы 16-18 лет. Причём он жжжжадный до ужаса, девочки с ним только ради секса встречаются, короче, СЕДИНА В БОРОДУ-БЕС В РЕБРО)) 

Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
Сидели мы как то в гостях, все немного подвыпили и стала говорить о возрасте. Я в этой компании была самой молодой, остальным же от 40 до 55 лет. И вот дядюшка возьми и заяви «никогда бы не подумал, что буду заниматься ЛЮБОВЬЮ с пятидесятилетней женщиной и при этом получать неимоверное удовольствие». Ему самому 52, а эта женщина его жена. Они до сих пор не стесняются целоваться на людях и говорить, что любят друг друга. Женаты 20 лет.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Вот, доживу до 50-ти… всего ничего осталось- раскажу. А пока все от настроения зависит.



Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
Мне кажется я и сама в 45 буду не меньше хотеть, чем сейчас. Что после 50 уже грибы!!!??? Божьи одуванчики?
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
У моего дяди в 63 года сын родился, ему сейчас 73 у него одна почка и здоровье уже не то, но с женой у них все до сих пор ОК:)) Жена у него молодая, ей 45:))
Пожаловаться
 Мария
Мария
Тула
У меня дядя как-то развод вел. Так вот там бабушка в 73 разводилась, т.к. ее муж не удовлетворял и она там себе какого-то друго нашла
Пожаловаться
Zhiharka
Zhiharka
Алексей
7 лет
Анна
4 года
Новосибирск
аахахахахахахааххахааааа супер тема! Ну, а ты как хотела, что ж, если 50, то секасама нема)))))
Актуальные посты
эко цикл с пгд примерная стоимость
когда восстановится цикл после позднего выкидыша