Как у Вас проходила примерка свадебного платья? Я не думала, что в салонах такое отношение…

* Видать я пересмотрела фильмов, где примерка — это прям праздник! я уже была в 6-ти магазинах/салонах и в шоке от продавцов и от атмосферы… Например, захожу в один — смотрю, через какое-то время подходит продавец. Я говорю, что смотрю ассортимент и цены, на что она приносит мне визитку и говорит — «посмотрите на сайте» и уходит. А примерочные вообще АТАС...  просто уголок со шторкой. Вообще не хочется больше этим заниматься. Или может я не в тех салонах смотрю?


Юлия
Юлия
Красногорск
0742823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Нагимова
Ольга Нагимова
Уфа
Мне там скидку сделали. Потом с мужем туда же пришли ему костюм выбрали и вообще все что к свадьбе нужно было. И цены там были вполне приемлимые.
Пожаловаться
Ольга Нагимова
Ольга Нагимова
Уфа
Отправились с подругой по салонам платье присмотреть и по ценам пройтись. В первом салоне женщина такая хорошая дала. Спросила с макияжем ли я, дала салфетки чтоб руки протерла и т.д. вообщем примерила я платье, потом второе. Слов нет эмоций много. Но решила не торопиться. Отправились с подругой дальше. Что там было слов не наберешься. В одном месте сходу «Сегодня ли покупаем. Нет. Просто смотрите. Вот когда решите покупать приходите.» в другом трогатьнельзя, в третьем за примерку деньги берут. Ладно хоть за то. что смотрим не взяли. С таким пылом вернулась через пару дней уже с деньгами в первый салон и купила. то самое первое платье.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
у нас ваще в салоне   кресло стоит, ободранное   котом еще в советское время)))
  в другом   меня встретила хозяйка   в   цыганском халате со словами: шо надо вам?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
в итоге я себе все платья шила))



Пожаловаться
LuckyMommyツ ღღღ
LuckyMommyツ ღღღ
Москва
Я на заказ шила, салон и продавщицы были очень милыми — повезло)) Когда приехала на примерку, притащила с собой двух близких подруг и сестру! Ну и как в кино все было, большой подиум, я вся в  софитах, все охали и ахали))) 
так что ищите, салоны хорошие имеются)))
Пожаловаться
uchilka
uchilka
Москва
я брала у женщины-оона на дому открыла салон.у нее свой магаз был а ща вот дома торгует. ассортимент шикарный чаем кофе напоила.ждала меня.всмю просто облизала! могу контакты дать
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
да, бывает такое… но вот мы вчера ездили в центр Москвы (я из Москвы)
в Никольский пассаж… так классно… мне так понравилось… я даже не знаю, сколько по времени там с нами провозились...
При чем, мы сказали, что только фасон приглядываем, пока покупать не будем… Но они всё равно предложили померить платья… мы штук 5 наверно померили… мы бы и больше померили… но просто моего размера больше не было… 2 платья отложили недельки на 2, что бы нам подрасти и подумать… при чем без предоплаты… Очень довольна магазином... 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
а как там цены?
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
платья которые я выбрала были в пределах от 20т.р. до 26т.р.
А так я и за 5т.р там нашла… чему была очень поражена!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
так что можно любые найти… от 15т.р до 500т.р.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
пасибо, надо заглянуть туда
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
а Вы в Москве?!
Если да, то напишу в какие именно надо заглядывать...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
рядом совсем, в 5 км от МКАД )))
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
ааааааааааааааааааа… ну тогда обязательно загляните в PRONUPTIA и MALINELI
Они находятся на одном этаже друг напротив друга… в лифте 3 этаж (или 4)
точный адрес: Ветошный переулок, дом 9....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
агась — спасибоо
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
не за что, желаю удачи...
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
Я была в салоне To be bride — нормальное отношение, правда, я искала платье на выпускной, а не на свадьбу) И меня смутила, что продавщица со мной зашла в примерочную и сама на меня одевала платья — но потом узнала, что везде так)



Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
5 лет
Москва

На белорусской белиссимо — отличное отношение, в Рейне тоже замечательно. В Эльзе тоже все хорошо, но примерочные не айс. Идеально, конечно, это артновиас и веддинг румс. И халатик дадут, и с ног до головы оближут, и туфли всех размеров и каблуков, а какие там примерочные.....

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Александр
6 лет
Москва
А я шить решила.
Магазины — это атас полный! С таким отношением… даже смотреть не хочется
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
6 лет
Василиса
4 года
Москва

Я покупала в потрясащем салоне, где как только я вошла и сказала: Я выхожу замуж, мне предложили 10 разных вариантов платьев, мы вместе с девушками всё это мерили, разглядывали)Там была небольшая сцена и огромное зеркало)Я поднималась кадждый раз туда и разглядывала себя с разных сторон)

Причем никто ничего не навязывал и и не впаривал!

Теперь я советую всем своим подружкам-невестам этот салон)Уже 2 невесты купила там себе платья))))

в итоге купила платье моей мечты))Получила шубку в подарок)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
ну и??? а как называется то????
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
6 лет
Василиса
4 года
Москва
Милена)) ssmilena.ru
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
пасибоооооо
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
9 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
точно так же, как у вас все было.
зашла, смотрю, говорю, что хочу померить. вопрос сразу: вы покупать будете? говорю, что да, иначе зачем я сюда пришла. понравится — куплю. 
не показывая ни одного платья (все они довольно плотно висели друг к другу и в пакетах), начала расспрос дальше: на какую сумму рассчитываете? я говорю на 50 000. и тут ответ: ооооо, у нас вы за столько не найдете. (дешево типа)
дала визитку и отправила изучать сайт со словами «мож там что и подберете»
я не понимаю, почему в салонах такое отношение. ведь если грамотно продавать, то платье можно продать дороже, чем человек рассчитывал — даже из соображения выгоды можно быть полюбезней.
короче, плюнула я на это дело и сшила на заказ.



Пожаловаться
ГолубоглазаяМамуля
ГолубоглазаяМамуля
Копейск

такое отношение   я увидела на рынке крытом а цены там нисколько не дешевле. я была в саапогах, дак она мне говорит не снимай, зачем… вот конечно, вообще пофиг что я на подол наступлю и оно будет черное((( странныееее

потом погла в ссалоны, где тебя всю оближут ))) и купила сразу же платье свой мечты!!! я его обожаю!!!! 

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

в том салоне где я купила свое платье отношение было просто отличное(хоть салончик и не очень большой и примерочная одна и не большая).первый раз перемерила кучу платьев и они не выразили ни  разу недовольство, а наоборот очень охотно помогали и выбирать и мерить-в итоге так и не купила сразу платье.потом второй раз к ним вернулась опять померила несколько платьев  и в итоге выбрала. они же мне его и ушивали по фигуре. и потом когда купила туфли приехала и с ними уже определили длинну и они же мне придумали как закреплять шлейф(т.к. моделью платья это было не предусмотренно) и они же мне подобрали фату и офигенную диадему. В общем я очень была довольна салоном.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
а что за салон не подскажите???
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

сударыня в сокольниках.

у них есть сайт в инете но там мало платье представлено, в реале их больше.

мое было из серии papillio

Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
я помню зашла в салон. это было в 2007 году. не разрешила трогать платья. можно его посмотреть, только тогда когда внесешь предоплату 50 процентов за это платье и в дальнейшем его купишь. Я купила в салоне платье. мне посоветовали дали посмотреть кучу платьев. у меня был животик( выходила замуж на 20 нед) так они мне фату подарили. подсказали где туфли брать. платьемне там помериди. его подкоротили. примерочная большая удобная.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
не поняла, в итоге в другом салоне купили???
Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск

да

Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
13 лет
Нижневартовск
мы подруге когда выбирали только в одном салоне принесли кучу платьев — там большой подиум, зеркало, подсветка — красота — точно не уйдешь без платья. А в других на ковер не наступай, платья руками не трогай, 3 платья — потом вапить начинают.
Показать ещё