Получила ХГЧ 4.6 (на 11 день после овуляции). Да, низко для такого срока, ожидала более 10 НО!!!
В прошлый месяц был пролет и ХГЧ был меньше 1.2 на 9 день после овуляции… что достаточно низко… Читать далее
У кого была такая комбинация? Уже волосы на себе рву, один диагноз за другим всплывает. Ещё такое радужно заключение, где в основном перечислены осложнения беременности с кровотечениями, которые… Читать далее
Хоть мне и поставили бесплодие из-за эндометриоза.... верю и пытаюсь. Первый ребёнок получился прям с первого раза, я так же знала точный день овуляции. А тут была подготовка, опять идеально… Читать далее
Дочке уже 8 лет
Что только ни было за эти года. И расставание с мужем. Страдания. Влюбленность. Даже собрала чемоданы для переезда в Италию, выучила итальянский за несколько месяцев. Но осталась… Читать далее
Давно не отписывалась тут, так понимаю, все давно уже по инстаграмам) Мы живем-поживаем, постоянно занимаемся домом. Наконец, пришло тепло и мы открыли сезон веранды. С Евой выбирали ткань,… Читать далее
Можете закишать тапками, но мы почти не гуляем. К нас дом, есть участок и все равно :( Не сильно вроде и холодно, -12, но я стала какая-то мерзлявая. Поверх ватной одежды хочется накинуть одеяло… Читать далее
У кого была? Как тяжело проходила, как лечили?Это ужас! У нас в семье никогда ни у кого аллергии не было, у меня случилась однажды крапивница на плаценту. 4 месяца!!! Но были по всему телу именно… Читать далее