Выбрала платье, что думаете?

Всем привет, на днях ходила выбирала платье и одно уж очень понравилось, Сверху на платье одевается болеро как на второй картинке, как Вам?

Александра
Александра
Москва
1351089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SMSka
SMSka
Маруся
8 лет
Иваново

Простовато...

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

я работаю в свадебном салоне, прочла комментарий один что атлас уж очень ткань какая то не такая, хочу сказать проработав 3 года ( и до сих пор работаю), атлас это дорогая ткань и не важно перекликается она с кружевои или просто цельное атласное, а то что балеро сверху одевается, это не на каждое платье подойдет. но если у вас верх как на 2 картинке то подойдет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Одинцово

А Вы его или подобное что-то меряли? Просто атласные юбки не всем подходят, мне лично на мне они не нравились, на мой взгляд выглядят в живую грузно плюс весьма тяжелые(
К слову, продаю своё платье сейчас, а-силуэт, со шлейфом, но оно с рукавами кружевными




Пожаловаться
Нюта
Нюта
Москва

Как у сестры моей было! Мне очень нравится и стильно.Юбка у нее атлас с карманами, для стильных фоточек кармашки- супер, можно и без сумочки( помаду туда, тушь положить). Шлейф у нее можно было поднять, в ЗАГСе, ресторане опустили.Из украшений к атласу и гипюру мы подобрали жемчужное все ( у меня был комплект украшений серебро) и диадему ( правда искусственный). Туфельки с гипюром и атласом.

Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
Никак. Декольте, корсет, да еще и шлейф. Все то, что я НЕ люблю в свадебных платьях. Еще и в болеро плечи открыты.
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

каждому своё как говорится, но на картинках образ красивый, атлас кружева мммм красота, а шлейфы все пристепгиваются к юбке и нет никаких проблем, а на регистрации и фотосессии его отстегивают раскладывают и вся красота видна

Пожаловаться
Нега
Нега
Волжский

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Шедеврально




Пожаловаться
Анна Шумна
Анна Шумна
Варвара
10 лет
Тобольск
Очень красиво и нежно
Пожаловаться
Инна Мороз
Инна Мороз
Лиза
4 года
Ялта
Нежно, хорошо )
Пожаловаться
анна
анна
Юрий
8 лет
У меня было подобное. И шлейф отрезала :)
Пожаловаться
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
Амалия
9 лет
Сочи
Отлично!



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Лаконично и стильно, люблю такие модели)

Пожаловаться
Ma
Ma
Москва
Мне было дико не удобно платья без верха

Спалзало под вечер

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Спасибо, задумаюсь об этом
Пожаловаться
Алёна Юрьевна
Алёна Юрьевна
Илья
24 года
Роман
27 лет
Москва
Я такие не люблю со шлейфом я люблю с кружевами… Пышные как в старые времена… Но это смотрится интересно но для меня многого не хватает ни блеска ни кружева…
Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

++++

Пожаловаться
Dana
Dana
Москва
Романтично и ничего лишнего ?
Показать ещё