Думайте и головой, и сердцем

Всем привет! Сегодня с нами —

— Расскажи немного о себе и своей семье.

— Всем привет! Меня зовут Света, мне 27 лет. Замужем почти 3 года, Наша семья пока маленькая, но очень дружная. Живу в окружении своих мужчин: мужа, сына и кота. Но это, надеюсь, временно. Очень уж хочется дочку! До декрета я работала в BTL-агентстве (координировала промо-акции), потом ушла в интернет-маркетинг. А оттуда в декрет.Светлана \свадьба

на фото: Светлана и супруг

— А как вы познакомились с будущим мужем?

— Это типичное знакомство 21 века. В аське! Он просто висел у меня в аське. Причем, довольно долго. Однажды мы начали переписываться, через несколько дней решили встретиться. А когда встретились, сразу все было понятно. Мы пошли гулять ночью (муж работал на заводе до 24.00). И вот, после его работы мы пошли гулять. Прогуляли до рассвета. Болтали. И вот мы сели на лавочку около торгового центра. Муж спросил меня, целовалась ли я перед камерами. Я ответила, что нет. Он меня поцеловал. И нам обоим снесло крышу. Я спросила мужа, когда подошло время прощаться, какое сегодня число и сколько времени. Муж посмотрел на телефон и ответил, что уже 24 июля, вторник, и уже очень рано. Это было 24 июля 2012 года. С тех пор 24 июля — самый особенный и наш любимый день в году.

Мы гуляли так всю неделю, и к пятнице я еле разлепляла глаза на работе. Девчонки-промоутеры до сих пор вспоминают, как я учила их делать напиток дальнобойщиков — колу с кофе))))

Мой муж покорил меня сразу. Это была любовь с первого взгляда. Но не такая любовь, из-за которой не спишь ночами и каждые три минуты проверяешь телефон. А не звонил ли? Это было полное ощущение счастья и тепла. Знаете, как будто ты пришла домой после холода, и тебя завернули в теплый плед, дали горячий чай. И ты сидишь, тебе уютно, спокойно, хорошо, и тепло разливается по твоему телу и душе. Я смотрела на него и удивлялась высоте его моральных качеств. Какой он уверенный в себе, но доверчивый, какой сильный, но нежный. Я восхищалась и восхищаюсь им не просто как мужчиной, но и как человеком.

Так, год мы просто встречались. А потом начали жить вместе. А еще через год поженились.

-Это судьба!)))) Как он сделал тебе предложение? Это было неожиданно?

— Нет, это не было неожиданностью, ведь мы уже жили вместе. Да и предложения, как такового не было. Просто однажды болтали по душам, я спросила, когда он хочет свадьбу. Мой муж смутился — это же должен был быть сюрприз! Но ответил, что 24 июля, в день нашего знакомства. Мне эта идея понравилась. Поэтому, когда пришло время, муж заехал за мной на работу, и мы поехали в ЗАГС заполнять заявление.

Что удивило: 24 июля был четверг, будний день. Мы приехали в ЗАГС заполнять заявление достаточно рано. Но уже почти все время было забито! Оставалась роспись только на 10 утра и 2 часа дня. Мы выбрали в 2. И не пожалели!

— Вы хотели какую-то оригинальную свадьбу? Или вам больше классика нравится? Выкуп, загс, банкет.

— Изначально я вообще не хотела свадьбу. Я видела ее как простую формальность. Просто штамп в паспорте. Думали просто расписаться и погулять по городу. Но когда мы подали заявление, мне захотелось красивых фоток. А моя бабушка подарила денег на свадебное платье. Так, я купила платье. А муж сказал, раз платье купила, давай играть свадьбу. (Это было за две с половиной недели до свадьбы). Мы решили обойтись без выкупа. Муж приезжает за мной к родителям, забирает, едем в ЗАГС, потом на Набережную, потом банкет. Бюджет был ограничен — нам предстоял еще и отпуск, и ремонт с переездом. Мы решили собрать скромную свадьбу — только родственники и самые близкие друзья, всего получилось 30 человек.

Возникали какие-либо трудности в подготовке к свадьбе?

Организационных трудностей не было. Я же до этого работала в рекламном агентстве, и до этого проводила гораздо менее приятные мероприятия))) Своей свадьбой мне было заниматься в кайф! Были трудности иного характера. Бюджет на свадьбу у нас был ограничен. И мы думали, как и куда это все уместить. В итоге решили обойтись без профессионального фотографа и видеографа. Эксплуатировали мою подружку, которая хорошо снимает)))

— Как проходила подготовка к одному из самых важных событий в твоей жизни?

— В штатном режиме. Работу никто не отменял))) Я написала список всех дел, которые надо сделать до свадьбы. Назначила ответственных — муж, я, мы вместе (касаемо крупных вопросов, например, банкетного зала, ведущей). После работы ездили и занимались подготовкой.

Если честно, не представляю, как люди тратят на подготовку к свадьбе год, полгода, три месяца… Нам хватило две с половиной недели. Думаю, если бы я даже заморочилась с оформлением зала и платьями для подружек, это заняло бы не больше месяца)))

— Расскажи про саму свадьбу. Твои мечты сбылись?

— Мне очень понравилось. Всем было весело. И гости хорошо погуляли, и мы тоже. Я с огромной теплотой вспоминаю тот день. Итак, это был четверг, 24 июля. Я выспалась, встала в 9 утра. Поела. Сходила сделать прическу. Накрасилась. Потом мама с бабушкой помогли мне одеться. Потом приехал жених со свидетелем, мама нас благословила, и мы поехали к ЗАГСу. Там уже были все наши гости. Все нас поздравляли, желали счастья.

В ЗАГСе меня похвалили — сказали, что я первая в тот день невеста, которая вообще не волнуется и улыбается.

После ЗАГСа мы поехали фотографироваться на Набережную. Потом на банкет.

Наверное, не лишним будет упомянуть, что на свадьбе не было ни одного чужого нам человека. У нас прекрасные родственники, меня любят его родные, мужа любят мои. У нас замечательные друзья, которые радуются только от души. С другими мы и не дружим))))) И в тот день все было очень искренне, трогательно, радостно. Я до сих пор помню все эти теплые слова и пожелания!

Ведущая тоже нас похвалила, сказала, что у нее давно не было такой дружной и веселой пары. Веселились мы допоздна, а потом свекр отвез нас домой. Там нас ждал Рыжий. Он попытался помешать нашей первой брачной ночи, но был выставлен за дверь))))

Сбылись ли мои мечты? Да, сбылись! У нас все пошло как по маслу, когда мы решили, что свадьба будет 24 июля, в четверг. Нам скинули денег в кафе — это же был четверг, скинула ведущая, тоже за четверг, мы поймали хорошие скидки на шампанское, по-моему букет тоже вышел со скидкой. На четверге мы сэкономили больше 20 тыс.р. В общем, свадьба окупилась полностью, мы даже ушли в небольшой плюс. Аааа! Еще нас отпустили с работы на целых 4 дня. У нас получился такой мини-отпуск. 24 июля, кстати — это день Равноапостольной Княгини Ольги, покровительницы всех женщин. День, когда исполняются все женские желания. Вот и мои желания сбылись!

Светлана \свадьба

на фото: Светлана и супруг

Изменились ваши отношения после заключения брака?

Я бы не сказала, что это произошло после заключения брака, как штамп поставили — сразу все стало по-другому. Конечно, все было не так. Сейчас, спустя почти 3 года, безусловно, у нас другие отношения. Ближе, доверительнее, свободнее. Мой муж — мой лучший друг, любовник, защитник, моя каменная стена и самый классный папа на свете. Мы теперь не просто супруги, а Мать и Отец. Рождение сына, наверное, больше всего, повлияло на наши отношения. Малыш нас очень сблизил и сплотил.

Светлана \свадьба

на фото: Светлана и супруг

Советы будущим невестам и пожелания читательницам?

— Сначала совет практический: любое мероприятие начинается с плана. Намечается свадьба? Напишите на бумаге, какую свадьбу хотите, составьте смету и определите план действий. Кто что делает. Все реально успеть, как показывает мой опыт, даже за две с половиной недели без нервов и волнений.

Второй совет: не спешите замуж, никуда не опоздаете. И самый главный совет: выходите за того, чтобы один раз и на всю жизнь. Мало просто хотеть замуж. Нужно понимать, за какого человека вы собираетесь замуж, логически представлять, какая жизнь вас ждет с этим мужчиной. Думайте и головой, и сердцем.

Всем читательницам я желаю добра, мира и счастья!


AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
14211082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва

Редко читаю интервью, но ваше прочла с удовольствием!

Пожаловаться
Зимняя Вишня
Зимняя Вишня
Александр
22 года
Лерочка
12 лет
Мишенька
8 лет
Тамбов

Супер, красивые такие! !!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сереженька
7 лет
Тамбов

Вы очень красивые!!! Долгих вам лет любви и взаимопонимания!




Пожаловаться
tanchik
tanchik
Кристина
6 лет
Тамбов

Интересно! Желаю вам сохранить свои чувства на всю жизнь! Берегите друг друга!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
6 лет
Тамбов

спасибо, Тань! Очень-очень приятно и вашей семье счастья! я заметила, что бытовуха все-таки отпечаток дает на чувства))) особенно в декрете) главное не забывать, за что мы любим друг друга)

Пожаловаться
ВеселыйМуравей
ВеселыйМуравей
ЛапочкаДочка
1 год 8 месяцев
Москва
Замечательная пара! Красивая история любви! Счастья вашей семье!!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
6 лет
Тамбов

спасибо, очень-очень приятно!и вашей семье счастья!

Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев

счастья и любви!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
6 лет
Тамбов
спасибо! И вам счастья!
Пожаловаться
Анна Окулова
Анна Окулова
Алёна
9 лет
Каменск-Уральский

Интервью было приятно читать! Умничка!!! Счастья вашей семье!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
6 лет
Тамбов

спасибо) Очень приятно взаимно) и вам счастья!

Пожаловаться
Анна Окулова
Анна Окулова
Алёна
9 лет
Каменск-Уральский
Светлана 
Спасибо большое!



Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

какая умничка, приятное интервью!!! И пара красивая!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
6 лет
Тамбов

спасибо, очень приятно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
3 года
Тамбов

На фото Вы светитесь от счастья! Это так здорова!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Томск

столько тепла и позитива от интервью) счастья вам на долгие годы!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
6 лет
Тамбов
большое спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Вы такая красотка!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
6 лет
Тамбов
спасибо, очень приятно)))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
9 лет
Тольятти
Отличное интервью, красивая, гармоничная пара!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
6 лет
Тамбов
большое спасибо)))