Обручальное кольцо и длинные пальцы

Заходила тут в ювелирный. Перемерила всю витрину, ушла в расстройстве ((( пальцы длинные, тонкие и сильно выпирает кость сустава. То есть сам палец максимум 16.5, а налезает только 17.5 из-за косточки. И получается, что болтается. Так некрасиво((((( мерила и тонкие — смотрится жуть, и толстые — не нравится. Скиньте фото, у кого подобная проблема была, пожалуйста.


Natali
Natali
Щелково
0171773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Она
Она
С тем же столкнулись.

Делали на заказ, широкие с эффектом «комфорт». Все ок. И на косточке проходит и на пальце не болтается. У меня не сильно широкая косточка, а у супруга большая разница- все отлично. Но и кольца у нас широкие у меня 6 мм, у него 9 мм. Для нас эти кольца идеальные.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мария
9 лет
Роман
5 лет
Москва
У моего мужа такая проблема была, идеально подошло кольцо формы мягкий квадрат)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лев
9 лет
Москва

Тоже много перемерила… но тоненькое больше понравилось. После родов чуть пальцы поправились)) но налезает))




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

у моего мужа так. Покупали кольцо с «комфортной посадкой». Оно выпуклое снаружи и внутри. Благодаря этому лучше налезает на косточку меньший размер

Пожаловаться
HlopNukki
HlopNukki

Вот не знала что такие проблемы с кольцами бывают..

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
Бывают
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Ну зато у меня другая проблема.пальцы треугольные и как сосиски! зато ровные))))но размер только 18,5-19 лезет!
Пожаловаться
ОЛЯ
ОЛЯ
Малышка
8 лет
Алматы
еще делают немного вытянутой формы, как бы немного овал полкчается. Тогда через кость проходит, потом его поворачивают на 90 градусов и не болтается.



Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Москва

У меня тоже нестандарт из-за кости посредине пальца. И тоже 16,5. Я беру по размеру. Посредине долго проходит, за то не болтается.

Пожаловаться
Елена
Елена
Соня
4 месяца
Пенза

к счастью у меня такой проблемы нет. у мужа похожая проблема с суставом. мы брали чуть меньше. один раз налез, правда великовато на пальце.Но это мужчина, ему непринципиально. Зато сразу не снимешь как иногда показывают: девушку увидел симпатичную, руку в карман, оттуда уже без кольца)))

Пожаловаться
EugeniЯ FUFURINI
EugeniЯ FUFURINI
Симеон
8 лет
Лыткарино

а вы какие модели брали? классику «шайба»?

у нас с мужем «ленточка» -плоские — не выгнутые. у него пальцы как раз тонкие длинные с косточками как у вас. носит доволен, говорит не мешает. но… нам на заказ делали, так сказать подгоняли!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Можно же чуть растянуть кольцо в ювелирном, чтобы проходило через кость, но не сильно болталось. Я вот натянула обучалку 16, хотя через кость только 16,5 проходит, а потом болтается… Потом думаю чуть растянуть чтобы было 16,1-16,2



Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

не вижу повода для беспокойства. Не носите кольцо. Символически для свадьбы выберите то котрое налазит.

Кстати на свадьбу можно палец мылом намазать :)

Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
13 лет
Та же беда. В итоге очень ошиблась, выбрав обручальное по пальцу, еле еле пролетело в сустав, зато не болталась. Носила до беременности, а после первых родов не могу. Пальцы понравились, не лезет в состав.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
8 лет
Москва
У моего мужа такие пальцы. Чтобы не болталось есть специальные силиконовые вставочки с другой стороны.
Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
10 лет
Новосибирск
Та же проблема.И проблема с этим вставками-их нигде нет((

Ищу с весны((

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Вероника
7 лет
Ульяновск
Толстейте)))у меня размер 15)))я на заказ делала кольцо)))
Показать ещё