Что-то я расстроилась=(

Пред.история… Свадьбу хотели летом сыграть, ну как свадьбу так торжество, молодежную свадьбу… кредиты не хотели брать решили откладывать, Ну и задумались о малыше, с дочкой 2 года заБ не могла, я здоровая ну просто так получилось что не могла… Ну и какого моё удивление что в этот раз у нас получилось С ПЕРВОГО РАЗА)))) сами в шоке счастливы конечно. Но свадьбу решили отмечать примерно в конце февраля или в марте… лично я склоняюсь к февралю))) Помню с дочкой животик начал появляться примерно на 6-ом месяце, я в тот раз как то быстро округлилась. Вот как в эту Б не знаю… может на 18 неделе живот большой будет… И что-то я задумалась о платье… не хочу пышное. тем более мне кажется глупо будет. ведь у нас молодежная свадьба в коттедже будет… фату я конечно же не хотела. точнее хотела бы если бы не Б была, по мне так не очень красиво смотрится беременная невеста в белом платье и фатой… Хоть я и не совсем «невинная», но по крайней мере не беременным на много лучше… и сам факт живем мы в небольшом городке (Не Кемерово) сразу любителям почесать языки начнется «по залету» «женила на себе, затащила итд» Понимаю что с этими людьми нам не жить под одной крышей, но все равно не приятно… Девочки может подскажите какой наряд можно подобрать на февраль — март для слегка пузатой невесты?

Что-то я расстроилась=(


Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
1741549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Как же я балдею от суеверий людей… с чего это високосный год должен плохо влиять на брак? вообще, плохо влиять на брак могут только люди, которые вместо того, чтобы работать над отношениями, верят во всякий дибилизм.

А тут — просто астрономическое явление. пуф.....

А про платье — выбирайте стиль ампир.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
да согласна… мы с мужем еще и по знаку зодиака не подходим!)))
Пожаловаться
Тани
Тани
Пушкино

Простите сразу попрошу. Не обсуждают, но совет все же в великий пост не играть свадьбу. Тем более вам БОГ послал такой подарок). С14 марта начинается пост по 1 мая. Постарайтесь в феврале) Ну а как владелица свадебного салона, совет по платью такой: ампир-удобно, но сразу выделяет животик, лучше А силуэт. Примерно такие, и корсет в платье короткий должен быть и платье только на шнуровке, ни какой молнии.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

В феврале будем расписываться. Буду выбирать… спасибо за совет.

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Арсений
6 лет

Високосный год на Руси считался годом невест?




Пожаловаться
Машуля
Машуля
Арсений
6 лет

Во-первых високосный год на Руси считали годом невест, это не страшно)) а платье можно и пышное, например чтоб пышнота прямо от груди шла, тогда будет красиво и не заметно, греческий стиль очень хорош, там животик хоть и будет виден, ну и здорово, сразу свадебная фотосессия с животиком) класс… наплюйте на то, что подумают другие, а вот расписываться просто не стоит, если мечтали, и тем более позволяет бюджет на торжество… удачи?

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Спасибо)))подбодрили)))

Пожаловаться
Yulia Bubu
Yulia Bubu
Кемерово

я всегда «за» свадьбу, а не просто расписаться… каждая девушка хоть раз должна примерить белое платье)
Может тебе просто сходить в магазины и примерить из того что есть) Естественно нужно посмотреть какое будет без корсетов и тд.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Вот я и думаю голова вообще не соображает, я все таки хочу еще на улице где нибудь сфотографироваться с друзьями…
Пожаловаться
Yulia Bubu
Yulia Bubu
Кемерово
Сонечка 
да это проблема что ли)))
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Yulia Bubu 
вот и думаю я вообще мерзлячка не хочу мерзнуть)))
Пожаловаться
Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина
Кемерово
Сонечка 
У нас свадьба была год назад а августе на 26-27 недели
Пожаловаться
Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина
Кемерово
Сонечка 
Могу фото скинуть только завтра рядом с компом буду
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Юлия Кузьмина 
давайте))
Пожаловаться
Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина
Кемерово
Сонечка 
Могу сказать одно. Пусть хоть что говорят. Самое главное мы сами все знаете и все. А остальным просто заведено
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Юлия Кузьмина 
возможно))) конечно скидывайте)))
Пожаловаться
Aksinya Iva
Aksinya Iva
Санкт-Петербург
Если хотите свадьбу, то играйте и наряд выбирайте какой хотите))) Мне тоже за спиной шептались что по залету, а то что мы до этого малыша планировали и жили долго вместе в любви и согласии как то все пропустили, да и все равно на них :) играла свадьбу была на 16-17 неделе и платье красивое одела и фату и праздник большой устроили, так муж хотел да и я была не против, один раз же свадьба и хочется чтобы запомнилась :)
Пожаловаться
Aksinya Iva
Aksinya Iva
Санкт-Петербург
Да и такая глупость все про этот високосный год! Если верить во все приметы и суеверия, то легче дома закрыться или отшельником стать. Бред :) у меня дедушка с бабушкой в високосный год поженились и до свадьбы золотой дожили :)
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Aksinya Iva 
спасибо))) и мы тоже постараемся))
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
вот вот…
Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк
Отлично подойдёт платье в греческом стиле, ампир. Живота вообще не видео будет. Так как будет февраль, то лучше с рукавчиками и прикрытым декольте (есть красиво кружевом обрамляются). Под низ тёплые колготки (в кафе снимите). Сапожки на низком каблучке или вообще без. Знакомая замуж выходила тоже слегка беременная в январе, была одета в короткое платье «летучая мышь», белые колгота, сапожки без каблука с меховой оборкой. Даже фата была. Выглядело прикольно и необычно)))) Тоже молодежная свадьба была выездная, только друзья)))



Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Можно просто платье в пол с руковами и без фаты, красивую прическу сделайте и какой нибудь декор(цветы, диадема, гребешек)! вы думаете только беременным невестам говорят? мы с мужем до брака прожили 4года, в прошлом году поженились, так все меня достали что я беременна поэтому свадьба и все такое, подруги с которыми училась в школе на всех поих фото в контакте искали беременный животик)а я всем говорила что даже если это и так, то не вижу в этом ничего плохого)ведь поженились, значит любим друг друга)но я не была беременна(только за месяц до годовщины я забеременила, и весь этот год все у меня спрашивали и настаивали что мы должны пойти полечится, что что то в нас не так)да ну их всех! поняла только что ни кому не угодишь! делайте так как считаете нужным! у меня подруга тоже в феврале замуж выходила, беременная(точно не помню срок, но забеременила в начале декабря)! было платье в греческом стили и фата, а под фатой распущенные волосы)

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

спасибо успокоили))) а мне кажется у меня вечно все не как у людей получается)))

Пожаловаться
Nataly
Nataly
Санкт-Петербург

Я замуж выходила этим летом! Было 22 недели, пузо резко на 20 выбежало гулять!)Платье было с талией чуть выше стандартного и в низу немного пышное, практически не видно животика.Я сначала загонялась белое платье, фата, что люди подумают… А потом решила, кому не нравится пошли лесом! Наш день, и раз в жизни-оденусь как именно мне по душе!
Свадьба у нас была веселая с кучей гостей и всеми почестями!))Я Совершенно не устала, была счастлива и было очень грустно когда в 23:00 все закончилось!
В общем рекомендую Вам делать как Мечтали и по средствам! А все остальное ерунда!))Легкой Вас беременности и крепкого здоровья!

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
спасибо большое)))
Пожаловаться
Свами Анна
Свами Анна
Кемерово

Если интересно могу своё фото скинуть! Правда животик большой уже был и лето было!

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
давайте)
Пожаловаться
Свами Анна
Свами Анна
Кемерово
Сонечка 

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Свами Анна 
хорошенькая))) где брала?
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Свами Анна 
и по чем примерно?
Пожаловаться
Свами Анна
Свами Анна
Кемерово
Сонечка 
совсем не дорого 3 т или 3 с половиной! На рынке *Новый*
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Свами Анна 
Я вот на дружбе была, а новый это где?
Пожаловаться
Свами Анна
Свами Анна
Кемерово
Сонечка 
Это в центре, там где стадион Химик
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Свами Анна 
успокоила) сейчас смотрю ужасное платье почти за 20 000, я бы его и за 1500 не купила, но прикол в том, что до этого оно почти 200 стоило… ужас чуть глаз не выпал…
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Свами Анна 
понятно, спасибо))
Пожаловаться
Свами Анна
Свами Анна
Кемерово
Сонечка 
Мы смотрели в Тц Я подобные как у меня они по 15-20 т и случайно на этот рынок зашли там есть выбор! и цены для нас!
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Свами Анна 
вот вот… спасибо мы там не разу не были, нужно заехать.
Пожаловаться
Анна Третяк
Анна Третяк
Мурманск

Посмотрите не классические свадебные платья, а вечерниие, но белое. У меня когда брат женился(осенью дело было), девочка уже с небольшим животиком была, она выбрала платье, немного свободного кроя, жакет+ белые живые лилии в волосах. Это была одна из самых красивых невест, которых я видела!))))

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
спасибо)) будем выбирать)))



Пожаловаться
Марина
Марина
Бийск

мне нравятся такие платья, тут и фата не уместна) пузико хоть и пораньше появится но не будет еще большим) и прическу в греческом стиле и чтоб подобие жемчуга было в волосах) ммм… аж сама захотела так сделать )) и фотографа хорошего закажите) а вообще как вы сами захотите, с коллегой мы придумали что она будет выходить замуж в белой блузке и синих джинсах, красная помада с букетом и белая шляпка) заказали хорошего фотографа и ресторан для близких) получилось прикольно, а фото просто шикарные) или можете сначала расписаться просто, а потом на венчании свадьбу сыграть( я так буду делать)

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
венчаться через 5 лет хотим)
Пожаловаться
Лина
Лина

Вот и я хочу праздник! Людей немного будет, но все же… Делайте как вам нравится, на мнение других не смотрите. Это же ваш день!

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
да мне единственная помощь это с нарядом… а так я все решила как и что будет)
Пожаловаться
Лина
Лина

Если вы у меня фото спрашиваете, то нет пока что) в среду первая примерка

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
Ну после регистрации поделитесь?
Пожаловаться
КонфеТТи
КонфеТТи
Кемерово

Есть же тематические свадьбы. Многие расписываются креативно, не в платье и костюме. Посмотрите идеи в интернете, может что приглянется.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
я то не против, а муж говорит что не хочет клоуном быть, через чур серьёзный он у меня дядька...)
Показать ещё