Залог семейного счастья — отдавать всего себя без остатка!

Сегодня с нами , счастливая жена и мама, которая поведает нам свою историю

Расскажите немного о себе

Меня зовут Наташа. Мне 26 лет. Я замужем почти 3 года. И у нас есть прекрасная дочка Анечка (ей 1,4). Сейчас это главная составляющая моей жизни :)

Мой маленький генерал и командир.

Сейчас я нахожусь в декрете. У меня большая и дружная семья. До декрета работала в фирме, которая занималась экспортом пиломатерилов. А по образованию я менджер -экономист.

Кстати, моё образование и познакомило нас с мужем.

Как вы познакомились

Как и многие девушки, мы познакомились в институте. Но было в этом и кое-что необычное. В начале пятого курса я зашла в наш деканат, увидела нашего нового молодого декана и… влюбилась :)

Сначала это было просто формальное общение (всё же зашла я в деканат по делу). Долгие месяцы просто общения, переписки — было тяжело. Потом, ближе к весне, мы стали общаться чаще — всё же «весна» оказывала своё влияние, но никаких намерений с его стороны не было видно. А в день, когда я получила диплом, он меня впервые поцеловал, мы начали встречаться. Это было в июле 2011 года.

Наверно это был самый лучший подарок на вручение диплома))))

Это точно! подарок просто волшебный, правда после таких подарков долгожданных очень опасно садиться за руль — я помню как ехала домой — чудо, что доехала без аварий, т.к. слишком много было эмоций.

А как он сделал Вам предложение?

Спустя полтора года после начала отношений, мы гуляли как-то раз в Ботаническом саду. Зашли в беседку в японском садике. Он говорит «у меня для тебя кое-что есть». И протягивает мне коробочку моих любимых конфет. Когда я её открыла — увидела, что над ними лежит зелёная шкатулка — это мой любимый цвет.

Открыв её, я увидела колечко. И на эмоциях спросила «что это?». Он сказал: «Это мои чувства к тебе. Наташка, будешь моей женой?»

Ну и как всякая приличная девушка в такой момент я ответила… «Я подумаю!» :) Хотя через 5 секунд согласилась, конечно))

Заявление сразу подали? Или оставили предложение до лучших времен?

Сразу начали готовиться и определились с датой. Я всегда мечтала о свадьбе в мае, и всегда говорила, что свадьбы зимой у меня не будет. Но, т.к. мой любимый дотянул с предложением до октября, а ждать долго до весны нам не хотелось — свадьбу мы решили делать в феврале :)

Ну, а заявление подали по закону за 3 месяца до 16-го февраля.

Расскажите о подготовке к свадьбе, были какие-то проблемы или казусы?

Готовились к свадьбе мы сами. Определились с цветом свадьбы. Потом я искала и подбирала варианты, потом давала будущему мужу на окончательный выбор и одобрение. Вообще всё на удивление легко прошло. Девушка, которая занималась у нас декором зала, сама нашла меня в соц.сети. Остальных помощников я нашла в интернете или по советам подруг.

Платье выбралось тоже легко, в первом же салоне. Купила его уже спустя 3 недели после предложения.

Из сложностей было то, что к нам должно было приехать несколько человек из других городов и даже стран — соответственно надо было их разместить, найти съемные квартиры. Не скажу, что очень сложно, но это всё же добавляло хлопот.

На свадьбе была изюминка?

Свадьба получилась очень душевная, т.к. были родные (я же говорила, что у меня очень большая семья) и близкие друзья. Но при этом она была всё равно очень «живая», в основном молодежь.

Не было выкупа и пошлых конкурсов — нам такое не нравится. Музыка была очень тщательно нами подобрана.

Ну и много зелёного цвета :) В декоре зала, в оформлении столов. Даже в торте :)

Что-то поменялось в отношениях после свадьбы?

В отношениях — нет. Они были волшебными, такими и остаются.

А вот в жизни — кардинально!

До свадьбы мы не жили вместе. Виделись почти каждый день, ездили несколько раз отдыхать, но дольше недели на отдыхе не жили вместе. Конечно, было страшнова-то :)

Мы сразу решили, что начинать совместную жизнь надо отдельно от родителей, какими бы замечательными они ни были, так что стали снимать квартиру. Больше всего я боялась, что разочарую своего мужа, не понравлюсь ему как хозяйка. Но страхи были абсолютно не оправданы

Жить с мужем оказалось так же легко и естественно, как дышать!

Что вы пожелаете нашим читательницам?

За все годы наших отношений мы с мужем ни разу не поссорились, не ругались. Отчасти, конечно, потому что он прекрасный муж, но ещё и потому, что единственным моим решением в нашей семье было то, что всё решает он!

Казалось бы, что это легко — предоставить мужу право решать. Но тогда жене приходится смиряться с тем, что решения не всегда её устраивают.

Вот этого я желаю всем женам. Любить своих мужей и доверять им свою жизнь, а, значит, и все семейные решения. Тогда вы будете за ним как за каменной стеной — а, ведь, именно об этом мечтают все жёны :)

Девиз Наталии

Залог семейного счастья — отдавать всего себя без остатка!


Дашенька
Дашенька
Макар
5 лет
Ставрополь
22141448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рыжая Кошка
Рыжая Кошка
Сережа
21 год
Мария
12 лет
Михаил
9 лет
Новосергиевка

Счастья вам!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
Спасибо!!)) Взаимно)
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Бровары
Счастья вам! Декана отхватили.? Повезло…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
Когда я выпускалась — он уже деканом не был) Это временная должность была)
Пожаловаться
Мариолла
Мариолла
Софья
13 лет
Екатерина
11 лет
Санкт-Петербург

Очень красивая пара, счастливая семья… Благополучия вам..

Но проглядев остальные интервью в этой теме я подумала: а почему все девушки, у которых брали интервью так недавно в браке… Весть за 2-4 года отношения еще носят трепетный, влюбленный характер, нет серых будней, не пройдено еще множество испытаний… Это еще только начало длинной семейной жизни и наврятли молодожены -гуру семейной психологии.

очень было бы интересно прочитать интервью девушек, которые больше 10-15 лет в браке с одним мужчиной., их мысли, чувства, какие-то рецепты семейного благополучия, проверенные годами… Или там, в длительном браке, все так грустно, что подобные истории не рассказывают?)))

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Макар
5 лет
Ставрополь

Спасибо за предложение, мы учтем пожелания

Пожаловаться
Мариолла
Мариолла
Софья
13 лет
Екатерина
11 лет
Санкт-Петербург
Дашенька 
вам спасибо)))))))
Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Мы вместе почти 5 лет. Конечно, не 10-15, но… Очень всё здорово) Я считаю, если работать над отношениями — то всё будет так же влюбленно и трепетно как и через год после знакомства)) А если только требовать и не вкладывать — то и через месяц всё развалится)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
любви вам!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
Спаасибо!!)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Вы с мужем очень похожи
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
Спасибо!) Нам очень многие это говорят)
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Супер красивая пара
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
Спасибо))