Наш день

17 сентября 2015 года был наш день...

Я была нестандартной невестой, да и муж мой был нестандартным женихом.

У меня не было пышного белого платья, не было фаты и не было всех этих дурацих пошлых и не очень конкурсов.

У нас была неторжественная регистрация, фотосессия в деревенском стиле, гостей всего 20 человек. Но это было так душевно, что я ни о чем не жалею...

А вот немного фоток


Регина Агибалова
Регина Агибалова
Стерлитамак
40252398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

А мне нравиться, главное что вы счастливы

Пожаловаться
Елизавета Абрамочкина
Елизавета Абрамочкина
Волгоград

И, если уж пошел такой разговор, большая свадьба не пустая трата денег, а возможность оказать внимание и честь родственникам, ведь это для них накрываются столы и готовятся конкурсы. Сейчас многие молодые делают свадьбу для себя, укатывают на острова, забывая о родне. По мне так это эгоистично. А как любят наши девочки говорить про табуны перепитых гостей… ну уж это от воспитания. На моей свадьбе не напился в каку никто! Зато вся родня осталась довольна. И я рада. Если вы в такой день решили подзабить на родственников, не думаю, что этим нужно гордиться.

Пожаловаться
Елизавета Абрамочкина
Елизавета Абрамочкина
Волгоград

Да у вас, простите, за километр видно задранный нос по поводу того, что у всех свадьбы — дерьмо, а у вас самая лучшая! Нельзя так. Да, есть ОТДЕЛЬНЫЕ случаи, когда и тамада неудачный, и конкурсы не лучшие. Но как так, интересно, получилось, что «сколько свадеб я видела, то все конкурсы у тамады пошлые»? Прям все-все? Так и вижу, как вы сидите на той свадьбе и фыркаете.




Пожаловаться
Елизавета Абрамочкина
Елизавета Абрамочкина
Волгоград

Красивая пара, здорово выглядите, но зачем так пренебрежительно отзываться о классической свадьбе? Дурацкие пошлые конкурсы… Вот у меня была свадьба классическая. С выкупом, тамадой и многочисленными гостями. Но при этом я не высказываю «фи» вашей нестандартной свадьбе, т.к. понимаю, что на вкус и цвет, как говориться… А вообще неприятно читать про «баб на чайнике» и прочей свадебной классике от очень уж умных осовремененных девушек. Прям ценители-эстеты, блин.

Пожаловаться
Регина Агибалова
Регина Агибалова
Стерлитамак
Потому что сколько я свадеб видела, то все конкурсы у тамады пошлые, откровенно пошлые были. эти катания яиц в штанах у мужчин и т.п.

А про платья я сказала только про один фасон который кстати все так называют «баба на чайник». Это не я придумала.

И я пренебрежительно не отзываюсь о «классической» свадьбе, а говорю что я не люблю такие масштабные мероприятия и мой муж тоже также относится к такого рода пустым тратам денег

Пожаловаться
MomBoys
MomBoys
Богдан
4 года
Краснодар
Классные фото. Благополучия и процветание вашей семье
Пожаловаться
Куколка
Куколка

Милая пара! Счастья вам

Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
Хоршие фото, фотограф постарался. У нас свадьба была месяц назад, тоже без особого пафаса, гости — только самые близкие — 14 человек вместе с нами. Очень душевно посидели, поиграли, повеселились. Я еще после школы может и хотела пышную свадьбу с миллионом госте, со всей торжественностью… Но с годами как-то перегорела, что ли. Ну или разум взял ввер, разум и желание материальные блага пустить не на пирушку, а уже на что-то стоящее )



Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк
Классные!!!
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Самара

Не обращайте внимание на злобные отзывы тех, кто поддерживает стандартные свадьбы. Пусть живут, как хотят, хоть в каменном веке. Мы тоже с мужем не делали выкупов, не звали большого количества гостей, не было объезда мест славы и прочих атрибутов свадьбы по шаблону. Была роспись, самые близкие люди, красивое дорогое платье, фотосессия в нескольких местах и ужин в хорошем ресторане в узком кругу самых-самых. Потом улетели за границу. У мужа это второй брак — сказал, что первый раз когда женился, тоже не хотел ничего делать, но родители невесты закатили истерику, что как же — они женят единственную дочь, а все их родственники до 100го колена не узнают об этом. Пришлось уступить. А я сама никогда и не поддерживала подобных праздников. Мы женаты уже 4 года. До сих пор ни на минуту не пожалела, что не делали балагана из свадьбы.

Пожаловаться
Мама малышки
Мама малышки
АнгелАделиночка
1 год 9 месяцев
Новороссийск
Супер! Вы молодцы! Долгих лет вам совместных! Поздравляю!
Пожаловаться
Юленда
Юленда
Таганрог
Очень красиво



Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

Здорово как! Очень красивые и яркие! Счастья и любви вам!

Пожаловаться
Зарминка
Зарминка
Алиса
11 лет
Василиса
11 лет
Санкт-Петербург
Вы супер красотка!!!
Пожаловаться

Очень красиво)

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Здоровооо!!! очень симпатично и мило, а главное, что вы сами довольны!))

Показать ещё