Свадьба беременной невесты в США

Свадьба беременной невесты в США

Не все мужчины умеют, любят делать предложения. Вот и у нас все было без особого романтизма. Просто решили пожениться, точнее это было необходимо. К моменту самой свадьбы у меня уже был срок примерно

27 недель

. Скажу откровенно, без предложения и с животом(который не скроешь) чувствуешь себя совсем не невестой. В голове постоянно мелькают грустные мысли. Поэтому даже не хотелось как то особо выглядеть, не хотелось пышного торжества, гостей и прочего. В принципе у нас все так и получалось. Мы решили соединить свадьбу и путешествие. Место для свадьбы выбрали сразу Лас-Вегас, там из документов требуются только ваши паспорта (загран) и сама церемония официальна, признается в России и в ряде других стран. Гостей не приглашали да и приехать никто бы не смог. Мы соединили отдых в Майами и Лас-Вегасе. В итоге 8 дней 7 ночей. На получении визы ушло примерно 2 месяца (мы визы получали не в России, а в Перу). Свадьбу планировали в мае. В начале апреля получили долгожданные визы, и сразу начали планировать поездку. Безусловно планировать за месяц очень тяжело и напряжено, особенно с билетами, каждый день цены растут а то и вовсе исчезают рейсы. Желательно планировать все за 2-3 месяца. Свадьбу хотели организовать сами, для нас было самым важным это видеосъёмка торжества и доступ на сайте минимум неделю, чтобы все друзья и родственники успели посмотреть. Когда мы начали писать в церкви и разные организации, то столкнулись с несоответствием цен. Т.е. пакеты в которые все было включено (съёмка, лимузин, букет невесты, фотограф) от 300$ и выше, были не совсем полными, точнее в каждом были нюансы. То фотограф плохой, или фото только печатают не больше 10 кадров, в электронном виде никто не отдает, то видео съёмка доступна только онлайн в момент записи, или мало дней хранится на сайте, или вообще отсутствует. В итоге мы обратились в службу организации свадеб, и за 800-900$ куда уже входило все что нам было необходимо + оформление документов до и после торжества и отправка его по адресу. Только фотографа пришлось брать все равно отдельно. Ну это тоже не проблема, нашли хорошего русского фотографа за 1600$. Возможно это и дорого сравнивая разные регионы России, но дешевле в США найти сложно. Да и глупо я считаю экономить на фотографиях в такой день. Если бы мы занялись всем сами, то оно бы все и вышло в эту сумму. Но если Вам не нужна официальная церемония тогда все проще и дешевле.

За эту неделю у нас было 5 перелетов самый длинный почти 5 часов. На моем сроке я все перенесла прекрасно, не было никаких проблем, только в последний перелет самый долгий + ночной очень сильно отекли ноги. За время отдыха мы очень много ходили, двигались, иногда от усталости даже не замечала шевеления малыша. Но как только приехали домой он сразу дал о себе знать!))

Платье выбирала очень долго, местные магазины отмела сразу, я шопоголик и любитель интернет магазинов, поэтому искала платье через интернет и только через сайты США, чтобы сразу доставили в отель и проблем не было с возвратом если что, да и с самим качеством платья. Ну и конечно размер, был главной проблемой. Все платья в основном застегиваются на талии (как раз живот был еще высоко) и не растягиваются. А времени на ошибку не было. В итоге среди многочисленных вариантов я нашла один единственный в который сразу влюбилась, и другие уже никак не могли его заменить. В платье мне нравилось все и цвет blush и крой и цена 260$. Еще его огромный плюс в том, что можно носить по разному. За неделю до заказа я измерила самое главное свою талию, и брала размер именно по этим замерам. Получилось на 2 размера больше своего обычного. Сервис доставки был как всегда на высоте, за 4 дня все пришло в лучшем виде на ресепшен. Мы приехали только через 4 дня после доставки, никто ничего не забрал, все посылки мои были бережно сохранены. Конечно мы заранее писали в отель и предупреждали их. Платье село идеально и прямо таки сошлось без проблем. В груди было большим, но бюстгальтер с пуш-апом все исправил.

Аксессуары мы выбирали уже в ЛВ, точнее их выбирал мой жених. Здесь он меня покорил)) Он хотел чтобы рядом с ним была настоящая принцесса, поэтому таки заставил меня взять тиару (хотя я совсем не хотела ее учитывая свое положение). Но противиться конечно не стала, он так ответственно подошел к этому вопросу, что мы провели в магазине почти час выбирая, подбирая и примеряя все. И это не смотря на то, что он совсем не любит ходить по магазинам. Этот момент я не забуду никогда, ведь именно там в магазине я поняла что и без предложения и с животом, можно быть настоящей невестой, которую любят и хотят делать счастливой каждый день!

В день свадьбы все прошло прекрасно. В 12 приехала очень милая русская девушка (для меня было важно именно русскоговорящая девушка, чтобы было проще объяснить все свои пожелания)) сделала макияж и прическу, также подъехала девушка которая помогала в организации свадьбы с букетом и бутоньеркой, без опозданий прибыл лимузин. В самой церкви церемонию немного задержали, но это не страшно в этот момент мы как раз сделали фотографии. Церемонию нам разрешили провести в беседке с видеосъёмкой (обычно снимают только внутри), жених нервничал, а мне было весело и очень радостно, при этом еще и необычно. Министра который вел церемонию я и не слушала, больше смотрела на своего любимого мужчину)) Мы произнесли клятвы немного на англ (повторяли за министром), потом на русском и после передали приветы всем кто будет смотреть. Видео было доступно на сайте больше месяца. После мы поехали в пустыню делать фотографии. Фотограф у нас был на 6 часов, за это время мы все успели. Фотограф нам очень понравился, с ним было легко, хотя это была наша первая фотосессия так сказать. Было конечно жарко, и в пустыне оказалось ужасно много колючек, все время цепляли платье ну и открытые тапки не самый лучший вариант ходить по кактусам.

Подводя итоги хочется сказать, что это было сказочное путешествие. Нам безумно понравилось что в Майами, что в Лас Вегасе. Наша свадьба, пусть уже не такая оригинальная для многих, но сказочная для нас! Это был прекрасный день когда наша любовь раскрылась еще больше, и теперь я еще больше счастлива, что нас было трое! И что малыш получил все те эмоции, что получила и мама, он еще больше прочувствовал нашу любовь и нашу радость.

Ну и в окончании не постесняюсь озвучить цену. Наши расходы составили 9000$. В эту сумму входит все, билеты, отели, покупки, развлечение, еда, фотограф, церемония и так далее все все все вплоть до проезда на метро и автобусе. Конечно за такую сумму, например в Новосибирске (откуда я сама) можно устроить не менее шикарную свадьбу и еще возможно окупить ее. Но мы с мужем из разных городов и собрать всех где то в одном месте тяжело, да и не хотелось если честно жениться в России. Мы с ним любители новых приключений и путешествий, поэтому такой вариант нас устроил обоих.

И не много фотографийСвадьба беременной невесты в США

Свадьба беременной невесты в США

Свадьба беременной невесты в США

Свадьба беременной невесты в США

Свадьба беременной невесты в США

Читайте также: беременная невеста, советы и рекомендации


Эльвира
Эльвира
Лима
6101519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василина
Василина
Елизавета
10 лет
Класссс! Какая вы красивая принцесса!!! Счастья и любви!
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Оренбург

класс)))какое платье нежное, что за бренд?)

Пожаловаться
Тайя Што
Тайя Што
Читаю, улыбаюсь)какая красота, вы большие молодцы!)счастья вам!)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ханты-Мансийск
Круто) я теперь тоже хочу свадьбу за границей)))
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Лима

Мы не жалеем о таком решении, это и свадьба и сразу свадебное путешествие и что то новое, праздник только для двоих. А мест для проведения свадеб много да и по цене дешевле можно найти. Единственное заранее нужно уточнять какие документы нужны. Часто требуют свидетельство о рождении (оригинал +апостиль), справка из загса (что не был женат), подтверждённая нотариусом. В каждой стране свои заморочки.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ханты-Мансийск
Да я уж четыре года за мужем мне не светит по крайней пере пока)
Пожаловаться
Америкос
Америкос
Алпайн
Вы это пишите, как рекламу :)?
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Лима
Я написала это для тех у кого есть желание организовать свадьбу в США, чтобы они примерно представляли свои расходы и для тех кто выходит замуж уже в положении. У каждой женщины есть страхи да и общество у нас любит давить мол «ага залетела, вот и побежали жениться». А так не вижу в своих записях никакой рекламы.
Пожаловаться
Нина Кочетова
Нина Кочетова
Максим
9 лет
Тула
Здорово) а мне кажется очень необычно) и вы очень красивые!!!
Пожаловаться
ЛЕНОК
ЛЕНОК
Принц
9 лет
Георгиевск
Поздравляю! Вы очень красивые!
Актуальные посты
что добавляют в ванну ребенку для сна
украшения крючком
украшения на свадебный кортеж своими руками