не могу найти свадебное платье.

тема поистерить. Свадьба в Июле. Т.е. уже вот вот вот.

А у меня нет свадебного платья и соответственно туфель и к парикмахеру еще не ходила. Ужас какой. Даже не знаю куда еще пойти!!! Такое впечатление что нормальных салонов просто нет.

Как быстро вы нашли себе платье??


Karina
Karina
Москва
0452683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нашла быстро, поехала и выбрала, и примерила, и купила
Пожаловаться
Алла Белоусова
Алла Белоусова
Москва

Как это нормальных салонов нет? Вы в Ирине Люкс смотрели? У меня сестра недавно замуж выходила, потрясающее платье там себе нашла — вот такое, посмотрите, как на картинке. Не знаю правда, может у вас уже свадьба, но может кому еще поможет. Ссылка на их сайт вот — Там сами можете присмотреть себе платье. С платьем сестры уж не буду навязываться, каждому же свое нравится.

Пожаловаться
Оляша
Оляша
Младшенькая
10 лет
Сын
8 лет
Железнодорожный

Если нужен стилист — визажист могу помочь. мое портфолио Платье брала в салоне ирина-люкс. На фото именно мое платье (я его продаю)




Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

второй поход в салон — и платье было найдено!) Купила в Pronovias

Пожаловаться
ЗУЛЬФИЮШЕЧКА
ЗУЛЬФИЮШЕЧКА
Феодосия

мне в салоне шили индивидуально — корсет взяла от одной модели платья, юбку — от другой и свое что-то добавила. Цена такая же, как у салонного платья +10% наценка за пошив.

Сшили за 10 дней, фисташкового цвета и кружевное)), обращалась за месяц до свадьбы.

Туфли накануне перед свадьбой чисто случайно нашла прям под платье, в магазине недалеко от дома))) Уже и не надеялась свой 34 размер найти, думала, ай, одену если что свои старые кремовые))

Главное, не заморачиваться, и все само поплывет в руки)))

Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь
Купила платье за 4 дня до свадьбы… До этого 3 месяца не могла найти его, единственное… Как вторая кожа
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Лима
Платье нашла за месяц, но долго не могла определиться с размером, в итоге за неделю до свадьбы заказала через интернет. В парикмахерскую попала за 3 дня до свадьбы, а макияж пробный даже не делали. Полностью доверилась девочке стилисту, все идеально сделала. Я люблю больше через интернет заказывать, и платьем осталась довольна полностью! А вот в салонах завышенные цены да и выбор однообразный.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Кажется в марте, а свадьба в июне, на той неделе мне показалось, что мне оно больше не нравится и пошла мерить дальше Потом отнесла свое портнихе и успокоилась. Так что есть в чем-то прелесть поздней покупки. А туфли я тоже еще не нашла и прическу с мэйк ли не обсуждала и не истерю;)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж

Подали заявление, муж поехал на работу, а я с мамой в магазин. В тот же день платье было куплено, причём в первом же магазине. Я знала, что хочу и было платье на размер больше моего, как раз на растущий животик. На туфли больше времени потратила

Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Донецк

Не паникуйте) Я за месяц купила. Вообще подготовились меньше, чем за 2 месяца. Не представляю, как многие за полгода-год начинают готовиться, я бы измучилась точно

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

за 4 месяца до свадьбы. В тот день, когда впервые пошла смотреть платья Это была любовь с первого взгляда!

Всё зависит от бюджета




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

флер де оранж посмотрите… это салон на м. Багратионовская. Там много дойстойных моделей.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
+1 Я там покупала
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Курган
Я ходила по салоном просто и меряла что понравится, не смотрела, дорогое оно или дешевое, но своё платье я даже сразу не заметила и мерить то не хотела, подруга сказала померяй это и я одела и поняла что да вот это мое платье)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Данечка
6 лет
Ярославль
За месяц до свадьбы зашла в обычный салон и увидела свое платье, ходите больше по салонам, может через интнрнет заказать платье?
Пожаловаться
ZQ
ZQ
МД
10 лет
Москва
Я взяла за один день))) Но мне за неделю надо было. И туфли чудом в тот же день нашла))
Показать ещё
Актуальные посты
падает зрение у ребенка
пуховик как у даши пынзарь этой осенью
пуховик на даше пинзар