Свадьба вдвоем

Девушки, милые, подскажите пожалуйста, кто-нибудь организовывал романтическую свадьбу для двоих? Торжественная регистрация, белое платье, фотограф, ресторан, все как обычно, только в этот знаменательный день вы с любимым были вдвоем) Не пожалели вы? Как отнеслись родные? Во сколько, если не секрет, встало торжество? Ну и вообще о своих впечатлениях, буду очень благодарна) Понимаю, что это мне гораздо ближе, мы очень нежны с любимым, хотелось бы миловаться не на глазах родственников, которых вижу и общаюсь раз в 5 лет. Считаю традиционную свадьбу замечательным событием, но видимо не для всех она подходит)) Большое спасибо!

Severinka
Severinka
Москва
011968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ajanny
Ajanny
Москва
Мы на свадьбе были только вдвоем… единственное, его родная сестра с премяшками пришла, понятно, я была против, типа договорились же, муж просил не приходить, она все равно пришла, но после загса мы уже были только вдвоем, мы поехали на свадебную фотосессию :) а потом в красивый ресторан, в итоге остались очень довольны. НО: я до сих плр жалею, что не пригласила родителей, все-таки для них это тоже важный день. Но у нас была своя концепция: через 1,5 месяца после свдтбы мы собрали всех родителей, родных братьев/сестер и вывезли всех в Турцию на 5 дней, оплачивали и организовывали мы все сами, и там уже отметили свадьбу более широким кругом. В итоге мы остались очень доврльны, все прошло хорошо, наши родственники вообще были счастливы :)))) поездка удалась!!!
Пожаловаться
Severinka
Severinka
Москва
Спасибо все большое) Идея насчет Доминиканы хорошая, но как-то душа не лежит, я люблю сама все тщательно готовить и контролировать, а дистанционно все сложнее, да и не распишут там по-настоящему)) Но все-равно спасибо)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мы в Нью-Йорке поженились вдвоем. Очень все просто дистанционно контролировать, если свадебный агент нормальный. У нас был просто идеальный агент)) и свадебный фотограф волшебный. День был просто чудесный, каждая секунда этого дня для меня до сих пор незабываема… Регистрация брака официальная, в штампе в паспорте стоит место регистрации США, г.Нью-Йорк
Пожаловаться
ВБоБрУйСкЖыВотНаЕ
ВБоБрУйСкЖыВотНаЕ
Ясна
6 лет
Санкт-Петербург
Дам вам идею) хотела так сделать.

Езжайте с женихом в Диминикану, мальдивы на пару дней и там устройте свадьбу на двоих. И фото будут прекрасные и гости не в обиде.

Есть спец путевки свадебные. Там все организуют




Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Москва
Пошли в ЗАГС расписались и уехали на курорт и все
Пожаловаться
Мирабэлла
Мирабэлла
Ильичевск
У нас была пышная свадьба с гостями, но и в варианте для двоих я вижу свои плюсы, считаю это круто!  оглядываясь назад понимаю что многое можно было сделать по другому и только для нас :)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дракоша
6 лет
Москва
Не, у нас не так. Мы просто пришли вдвоем и расписались. Аж в 250 рублей обошлось
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Москва
Ну одежда ещё считается же и проезд:-)
Пожаловаться
Анюта Лисаченко
Анюта Лисаченко
Муж
31 год
Харьков
Мы тоже пришли расписались, пожарили шашлыки в 2 и все)))) обошлось максимум в 1000 грн
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дракоша
6 лет
Москва
У нас загс в шаговой доступности, а одежда у меня была джинсы и пончо, у мужа джинсы и футболка
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Москва
Ну и правильно