Уходит муж, помогите!

Девочки, от меня уходит муж, у нас ребенок 8 мес. Во многом виновата сама часто ругались, закатывала истерики… живем 3 года вместе… говорит что устал и так больше не может… теперь я все поняла и осознала и не хочу его терять… говорю что я изменюсь и многое поняла, но он мне не верит говорит, что охладел ко мне из за ссор. Девочки как можно доказать ему что поменялась и дорожу им???? Он уезжает через неделю, у меня мало времени… Прошу не комментировать меня какая я… мне нужен совет( ведь я не все подробности пишу и он тоже виноват), но мне главное вернуть его и сохранить нашу семью. От ребенка не отрекается говорит будет нам помогать…

Уходит муж, помогите!


Татьяна
Татьяна
Владивосток
0601185
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yaffa
Yaffa
Тбилиси
значит всегда женщина виновата и должна меняться
данунах а он что такой лапа был что не понимал что у женщины после родов гормоны бурлят
видите ли он охладел

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
6 лет
Доказывайте, что изменились…
Пожаловаться
Сара
Сара
но еще запомните, если он даже остается, он будет жить как король, а вы его служанка, чуть-чуть будете не исполнять его желание, сразу будет угрожать вас уходом 



Пожаловаться
Сара
Сара
если он еще любит он остается. если любовь прошла, или нашел еще кого-нибудь, ничего мужика не остановит 
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Читаю комментарии «блаблабла»… 1. Если сами знаете, что виноваты, то пообещайте исправиться и доказывайте делом(никаких скандалов!) 2. Дамы пишут, что просто так не уходят, что они сами горазды поскандалить и ниче — фигня! Как раз таки и уходят! Уходят именно от плохой психологической атмосферы дома, от чувства, что тебя не любят, а только вечно всем недовольны! 3.Вам пишут, что «кто-то появился». Может быть. Но это вторично. Уходят не к кому-то, а прежде всего ОТ кого-то.
Поговорите серьезно, без скандалов. Скажите, что любите и все хотите наладить. Если любит, то вернется, а если нет, так значит и не надо возвращать. Будет вам значит урок на будущее
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
6 лет
согласна… Мне муж сразу сказал, будут дома ссоры и скандалы-уйду.И я живя в семье где были скандалы, оч не хочу этого у себя в семье…
Пожаловаться
Мэарикутомина
Мэарикутомина
Арина
12 лет
Волгоград
Как сказал мой бывший муж:«Радоваться нужно». Дело не в скандалах, тут что-то другое. Я своему нынешнему мужу тоже мозг выношу, но он не планирует уходить, потому что ЛЮБИТ. Да и мы женщины только из-за скандалов не уходим… Дайте ему время. Если любит, то вернется, а если нет, то он вам не нужен. Все равно ничего путевого из этого не выйдет((((((((((
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Лейсан
11 лет
Тюмень
Дайте ему время чтоб он сам осознал что без вас ему плохо((.Была подобная ситуация со мной.Это печально и больно… Но чем больше пытаешься удержать тем побыстрей они почему то хотят уйти :-(. Дай бог, я искренне желаю чтоб все так и он не уходил… но если так произошло, то со временем он вернется)). 



Пожаловаться
анна
анна
мирошка
9 лет
Ростов-на-Дону
может ему побыть одному и разобраться в себе
Пожаловаться
Елена Швецова
Елена Швецова
Марго
12 лет
Мария
11 лет
Не какое эротическое белье в этой ситуации не поможет.Отпустите его, насильно мил не будешь.Поживет отдельно, если любит, затоскует и вернется!!! Если же нет, то как говорится сердцу не прикажешь.
Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
18 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
У него скорее всего кто-то появился. Ни один мужик в никуда не уйдет.
Пожаловаться
Мария Глазова
Мария Глазова
Кстово
Попробуйте устроить романтический ужин при свечах, порадуйте его чем нибудь не обычным, придет с работы, а ему сюрприз в виде романтического ужина при свечах, только вот малыш как?! Удивите его и за эту неделю, что он рядом не ругаетесь угождайте ему и удивляйте! Купите себе эротическое белье и встретьте его по приходу домой



Пожаловаться
Victoria2012
Victoria2012
Москва
Это ужасно, когда дорогой мужчина уходит, еще и в такой ситуации… искренне вам сочуствую..
Пожаловаться
Светлана Лихманова
Светлана Лихманова
Анна
4 года
28н
Алматы
Увы уже не чем, будите упрашивать только хуже сделайте, тут только как вариант человеку дать подумать да и самой все взвесить, сложно это но лучше отпустите он тоже должен в себе что то поменять. Держитесь.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
понятно, что устал и вам не верит. дайте ему время, чтоб понял, что вы ему нужны и что вы изменились.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
7 лет
Краснодар
Полностью согласна. а если будете сейчас к нему в ноги бросаться, то сделаете только хуже
Пожаловаться
FirstTimeMommy
FirstTimeMommy
Санкт-Петербург
Мне кажется, если он охладел, надо не свою любовь ему доказывать, ему это теперь не нужно, а постараться вернуть его любовь, вспомните какой он вас полюбил, в какие моменты был особенно к вам нежен? Если его чувства вспыхнут вновь, то всё получится, а если нет, не удержать ничем.
Показать ещё