Психоз!!!

Подскажите пожалуйста может я не одна такая психичка! Мы с моим будующим мужем живем вместе не так уж давно, 4 месяца-в декабре свадьба, я его люблю-он меня любит, но мне постоянно не дает что-то покоя… он ушол ко мне от своей бывшей с которой они прожили 10 лет она естественно закатывала истерики-угрожала-все по класике жанра, дело не в этом, до беремености мне было обсолютно пофиг на неё и на её закидоны-даже было смешно, а вот сейчас я постоянно думаю что он меня так же бросит, кажется мне что он так же пренебрежительно разговариевает со мной по телефону как и с ней раньше, дома не бывает по вечерам как буд-то я ему надоело, меня бесит что он встречается их общими друзьями кажется что специально ищет встречь с ней или информацию какую о ней, с недавнего времени начала меня раздражать что он ходит к родителям своим в гости и часа 2-3 там сидит, вчера поругались из-за этого что я почти всегда по вечерам одна, то он у родителей то на подработке то с друзьями встретиться надо, сегодня он за место 7 утра в 5 на работу ушол после очередного скандала, я ему позвонила сказала давай расходится он сказал думай сама, потом через некоторой время позвонил говорит давай до понедельника поживем раздельно, у меня вообще истерика случилась рыдала в трубку успокоится не могла, орала ему что он только это и хочет что бы уйти от меня, а он говорил что хочу этого я! В обще я незнаю что со мной происходит раньше я его везде отпускала, да и он сам никуда не ходил-вернее ходили вместе, а тут у меня токсикоз я никуда не хожу, тяжолое самочувствие очень! Мне кажется что я ему надоела, он специально уходит из дома что ему со мной некомфортно и т.д и т.п постоянно его терорезирую сама плачу, что делать? Я права или это просто закидоны беременности? Ведь как мне сказала одна доброжелательница что ушол от одной уйдет и от меня… не дает мне это покоя, везде ищу подвох… Помогите...


Настя
Настя
Березники
016448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принц
10 лет
Вы его заставляете своими эмоциями придирками уходить, переборите себя. Вот представьте вечно недовольные лицо и скандалы. Вам понравится? Сама через это прошла, вечно недовольна была, чуть не развелись. Единственное конечно когда малыш родится вы не сможете везде с ним ходить. Хотя бы мы с дочей много где были, оставлять не сеем были и она у нас привыкла всегда с нами)))
Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
7 лет
Москва
Надо попробовать просто спокойно поговорить, прийти к чему-то общему, ведь вы же одно целое. У меня наоборот у мужа до меня серьёзных отношений не было и он не знал как себя надо вести и вёл, как вздумается, но я сразу расставила все точки и сказала, что меня это не устраивает и он прислушался, а истерики и ругань до добра не доводят, надо уметь разговаривать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
Давай поживем отдельно думаю о чем то говорит ,,,, я бы на сторожилась. А может ему действительно надоело что вы вечно орете… У самой ситуация похожа…



Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Ярославль
ну кто жеж знает что у вашего парня в голове. А пароноя в той или иной степени у всех беременных случается, так что вы не одна такая. Постарайтесь переключить внимание с него на малыша (проще всего это сейчас). Читайте книги всякие, статьи про беременность и про уход за ребенком. Старайтесь чаще с подругами видеться, со своими родителями. Займитесь рукоделием. Короче сделайте так чтобы в вашей жизни был не только муж (ну можно уже его и так назвать))). И не забывайте что вы теперь уже никогда не будете одиноки (в отличие от него), чтобы не случилось, с вами всегда будет ваша крошечка)))
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Михаил
11 лет
Пестово
Мне кажется у вас просто гормоны. Если очень хочется быть вместе, то и делайте всё вместе. Мы с мужем вообще не разлей вода.
Пожаловаться
Настя
Настя
Березники
Раньше так и было, потом наступил токсикоз и вот такое мое поведение
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Настена
11 лет
Омск
ему по этому и дома не сидится, чоо от вас постоянный негатив идет, поменяйте отношение к ситуации, если мужчину вместо скандалов будет встречать ласковая жена, то он домой будет стремиться
Пожаловаться
Настя
Настя
Березники
дак понимаю я это но не могу, постоянно реву, измены мерещаться, умом то понимаю что любит он меня и никуда уходить не собирается но эти просветления случаются совсем не на долго, и предлагает еще пожить отдельно-ужас!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
26 лет
Екатеринбург
Кто знает что у него на уме… Но если он доводит до истерики любимую беременную женщину — значит козел он!
Пожаловаться
Настя
Настя
Березники
Может пока не поздно уйти самой? я один раз ушла к маме он прискакал через два часа вернул домой, как к маме пришла сразу назад захотела и сейчас от одной мысли о раставании слезы на глаза наворачиваются, но брошенкой быть как-то не охото
Пожаловаться
Ягода
Ягода
Самара
ходите вместе везде.токсикоз не вечен!
Пожаловаться
Настя
Настя
Березники
Зовет меня ссобой и злится что я валяюсь постоянно как амеба на диване, но что я его буду везде сопровождать как охрана…
Пожаловаться
Ягода
Ягода
Самара
ну если не нравится что один ходит сопровождайте.
Пожаловаться
Настя
Настя
Березники
Мне вообще не нравится что он дома не сидит все куда-то несет его
Пожаловаться
Ягода
Ягода
Самара
а мой такой по жизни.так и говорит- не понимаю тех кто просто лежит на диване.а я вот полежать люблю.вот и приходится как дуре везде тягаться с ним-зато  спокойная!
Пожаловаться
Настя
Настя
Березники
а его это не раздражает, просто думаю вот что сейчас зовет а потом надоест что вместе с ним тоскаюсь…