За что бы вы не простили мужчину?

Конечно сколько людей, столько и мнений. Кому-то вполне нормально то, что для другого ужас ужасный. Но все же вот интересно, что по-вашему может быть в отношениях неприемлемым?

1. Агрессивность… Когда может обозвать или поднять руку... 

2. Вредные привычки… Алкоголь, наркотики, игрозависимость... 

3. Обман… Как в мелочах, так и по-крупному. Говорил, что задержался на работе, а сам с друзьями в боулинг пошел. Говорил, что не помнит, как бывшую зовут, а сам с ней вовсю в контакте трещит...

4. Безразличие… Это когда ему все равно, что творится вокруг… Вот моя игрушка, вот диван родной, а там хоть потоп. Работа? Не, не слышали, пусть жена трудится...

5. Постоянное недовольство… Когда ему все не нравится, все чтобы ты не сделала. И дома постоянный бардак, и дети не кормлены и трусы не отутюжены с двух сторон, и кошка не в ту сторону мяукнула, и теща… да ничего она не сделала, еще не хватало, чтоб она делала что-то, хватит, что она вообще существует...

6. Склонность к изменам. Тут и без комментариев все понятно.

7. Жадность… Ну вот когда не экономный, а просто жадный. Никогда ничего приятного не купит, вкусняшкой не побалует, цветик не принесет, за лишние колготки плешь проест, а покупка новой сумочки приравнивается к смертному греху.

Ну я конечно несколько утрирую, но в общем и целом исходя из жизненного опыта, примера семьи и собственных взглядов на жизнь, у меня вот такие требования к мужчине. Доброта, отсутствие опасных вредных привычек, честность, заботливость, позитивный настрой, верность, щедрость. Такие вот слагаемые любви.

А что бы не стали терпеть вы? И что цените в своих мужчинах?


Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
179484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

Все выше перечисленное ненавижу. 

Пожаловаться
Лена Иванова
Лена Иванова
Даниил
6 лет
Ростов-на-Дону

Всё в списке не устроит. Могу скидку сделать на игроманию, если это хобби дома и не на деньги, и на оскорбление, если ситуация форс-мажор и мы оба в точке кипения.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

форс-мажорные оскорбления случайны и единичны. а я имела в виду постоянное такое отношение. выругаться и я могу если что-то сильно бесит. правда на личности стараюсь не переходить

Пожаловаться
Лена Иванова
Лена Иванова
Даниил
6 лет
Ростов-на-Дону
Анютка 

Солидарна.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Минск

Одно другого хуже. Я даже не знаю что из зол меньшее. Никому не пожелаешь мужа, хотябы с одним таким качеством




Пожаловаться
Раиса
Раиса
Артем
4 года
Сочи

Все что перечислено… не стану терпеть

Пожаловаться
Елена
Елена
Дима
18 лет
Мария
5 лет
Стерлитамак

Алкоголь наркотики рукаприкладство

Пожаловаться
Марина
Марина
София
10 лет
Анастасия
5 лет
Минск

Я бы все отметила для себя как неприемлемое

Пожаловаться
Honey Moon
Honey Moon
Младшенькая
6 лет
Донецк

Ничего из вышеперечисленного.Самое страшное измена, рукоприкладство и ВП.Но если бы было что-то из другого, думаю, он сам бы развелся со мной, из за моего недовольства и гундежа из его жадности (или любого другого из списка).




Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург

Я не простила пьянство и побои. Хотя — пьянство долго прощала, но это была у не семейная жизнь, а подобие. Измену… не знаю, может и попыталась бы простить. Раньше думала — всё, что угодно прощу, кроме измены. Жизнь мне показала, что есть вещи и пострашнее. А об измене главное не знать )

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Антон
4 года
Горловка

Та вообще почти все выше перечисленное)

Пожаловаться
Самая
Самая
Полина
16 лет
Анна
2 года
Москва

Рукоприкладство и наркомания, алкоголизм.

Пожаловаться
Олеся
Олеся

за измену. то, что поднял бы руки это лишает уважения, но простить можно ради сохранения брака, особенно если больше обещает не поступать так,… если есть дети, тебе можно простить, но сделать все, чтобы драк дома не было. а вот измену я бы не простила. учитывая, что это единственная библейски рвзрешенная причина, чтобы развестись, то я бы сразу развелась....

Пожаловаться
Самая
Самая
Полина
16 лет
Анна
2 года
Москва

Мне всегда интересна позиция про измену. Я уверена на все 100 %, что практически каждый мужчина изменял своей жене. Но мы с вами об этом вряд ли узнаем. Поэтому получается живем дальше в неведении и получается сами не зная того, прощаем.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Самая 

значит вам неведомы чувства, когда женщина точно, на 200% знает, что муж ей не изменял… вам такие пары не встречались просто, хотя они могут жить по соседству, просто вы их не знаете) я точно, на 100 и больше % знаю об этом отсутствии измены) более того, я знаю, что этого не будет)

Пожаловаться
Самая
Самая
Полина
16 лет
Анна
2 года
Москва
Олеся 

Приведу простой пример. Со мной работала девушка, а ее муж работал через дорогу. На работу ездили вместе и с работы вместе. Она меня всегла уверяла, что уверена в нем как в самой себе. А я дружила с девочкой, с которой он спал. Ездил к ней в обед два раза в неделю. Вот и думайте. Она тоже была уверена на 200 %.

Пожаловаться
Самая
Самая
Полина
16 лет
Анна
2 года
Москва
Олеся 

У меня нет поводов думать так про своего мужа, например, вы не подумайте. Но все таки я никогда не смогу сказать, что уверена на 200 %. Все таки мы с ними не находимся 24 часа в сутки.




Пожаловаться
Мэри
Мэри
Дарья
11 лет
Фёдор
11 лет
Тольятти

Обман

Пожаловаться
Соланж
Соланж
Пепе
7 лет
Томск

Уф, я даже не знаю, за что б не простила. В моем мужчине всего этого нет. И трудно представить в нем хоть один пункт. Значит,  любой бы не стала терпеть))

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

Все вместе. В моём мужчине нет ни одного этого качества, поэтому мы с ним вместе.

С мелкими недостатками уживаемся.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

За все что сверху написано.

Показать ещё