Бегу из дома!!!

Девушки, дорогие мои, помогите разобраться в проблеме! Дело в том, что когда мой муж уходит на работу, мне становится скучно, неуютно одной дома и я еду домой к родителям, его это раздражает, он не понимает, почему я постоянно убегаю из дома, как только он уходит. Нет он не ревнует, не подозревает меня в чем то, он твердо знает, что я дома у родителей нахожусь, а не где то, но его волнует то, почему мне без него плохо дома. Я сама пыталась анализировать, и не могу понять, почему я убегаю… Мы живем не одни, с его мамой и маленькой племянницей, но у меня с ними отличные отношения, ни разу не ругались, его мать хорошо ко мне относится, то есть причина не в этом! Помогите разобраться, может ктото попадал в похожую ситуацию…

Катюша
Катюша
Дашенька
8 лет
Артем
13 лет
Новоалтайск
016834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Катюш, я была в такой ситуации – мы два года прожили с его родителями и вроде свекровь всегда тактично с кухни удалялась, «чтобы две хозяйки попами не терлись», но все равно при любом удобном случае, если мужа дома нет, я пыталась улизнуть или задержаться на работе. Как ни крути, выход только один – отдельное жилье. Когда мы переехали, все совсем изменилось! И ты тоже чувствуешь себя «дома» только в привычной обстановке, у мамы, где все твое, родное, возможно при твоем же участии и сделанное… Когда появится место, где ты все сделаешь, как хочешь сама, появится и твой новый дом, вернее, ваш общий.
А я мужа не могла потом 3 года отучить от того, что он «домом» называл по-прежнему родительскую квартиру…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дашенька
8 лет
Артем
13 лет
Новоалтайск
Мне свекровь вроде дает шанс самой все делать, решать, что готовить, но все равно не могу так! Он даже деньги на продукты отдает не мне а маме…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Возможно, что ты кошка – хочешь быть хозяйкой в доме – ходить в чем хочется и пр.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пенза
у меня была такая же ситуация.мы жили с его родителями, а я всегда ходила к маме.наверно просто потому что хочется поддержки! какие бы не были хорошие отношения со свекровью, но мама есть мама!!!
Пожаловаться
настя
настя
Ярослав
13 лет
Арсеньев
это естественно, его дома нет, а вам до родов осталось всего ничего… инстинктивно вы ищете поддержки у мамы, ведь готовитесь к первым родам… у меня самой были страхи какие-то непонятные, необъяснимые, и так же к маме тянуло…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дашенька
8 лет
Артем
13 лет
Новоалтайск
Он не хочет с этим мириться, сегодня сказал, что нужно будет серьезно об этом поговорить, жду вечера… Ну а чем мне там целыми днями заниматься? Лежать телевизор смотреть, инета там нет, убраться и приготовить могу за 2 часа, а дальше что? Просто в том районе даже подруг и знакомых нет, прогуляться не с кем, а мои подруги тоже не могут каждый день туда ездить…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
12 лет
Владивосток
У меня тоже такое было, когда мы с его родителями жили, я тоже тогда была беременная, ездила к маме в гости чуть ли не каждый день и весь день у нее проводила, возвращалась к тому времени, когда муж с работы приходил. Он тоже недоволен был, но это потому что свекровь ему мозги промывала, что типо она где-то ходит! А почему я должна с ней сидеть, если я могу со своей мамой это время провести?! Сейчас мы, Слава Богу, живем отдельно!



Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дашенька
8 лет
Артем
13 лет
Новоалтайск
Но вот еду я домой, даже когда мамы нет и вообще никого нет, мне просто здесь лучше, мне кажется, что все таки дело в том, что говорила AEL, на счет хозяйки… Ну нет возможности купить новую квартиру отдельную, как с этим бороться?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
а ваша мама к вам еще лучше относится любой другой тетки, да и вам она роднее и ближе, что тут непонятного. муж не должен быть эгоистом, должен понять
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дашенька
8 лет
Артем
13 лет
Новоалтайск
Вот мы вообще поругались, до слез меня довел, как он не понимает, что мне хочется дома побыть…
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

да, мне всегда без мужа скучно дома. я раньше даже могла весь день сидеть и не есть. т.к, мне без него не интересно кушать.

раньше помню к мужу на работу постоянно приезжала. а теперь звоню по сто раз на дню, жду не дождусь когда он домой вернется.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
правильно, что пошел один.
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
на вашем сроке уже надо быть с кем то или чтоб рядом были вот вы и стремитесь
Пожаловаться
AEL
AEL
Марк
25 лет
Давид
13 лет
Иерусали́м
Problema v tom, chto ty ne chuvstvuesh' sebya v tom dome hozyaikoi. Vernee chuvstvuesh, chto ty kak by eto skazat'… vtorostepennaya hozyaika. Esli by vy zhili otdel'no takogo chuvstva ne voznikalo by.
Пожаловаться
Эля
Эля
и я точно также)
мне кажется, ничего страшного...
если ты недавно в этом доме, то тем более понятно.
я, например, постоянно у родителей – они мне ближе да и обстановка привычнее… хотя тоже со всеми мужниными нормальные отношения! не переживай!
как-нибудь останься и займись интересным делом)
книжки, рукоделие, испеки что-нибудь неожиданное…
а если совсем не хочешь сидеть, гуляй. рядом с домом, или в музей выберись)))
все будет хорошо!!!
Показать ещё