Люблю того… кого нельзя любить!!!

Пишу вам потому что больше не могу ходить сама и мучится! Пожалуйста дайте совет...  Когда мы встречались с моим мужем, мне было 18 лет, еще тогда он познакомил меня со своим лучшим другом, другом детства…   ему было всего 16 лет, поэтому я даже мысли не допускала о том что, что то может возникнуть между нами!

  Мне нравился он как друг… однако каждый раз когда я его  видела  мне казалось что он самый лучший друг на свете… мне нравилась его улыбка, мне нравился его голос, мне нравилось что он такой какой есть!!! Иногда я расстраивалась до слез, из за того что он не приходил в гости, просто не получалось! Он учился в другом городе, а вскоре и вовсе уехал туда работать и жить.

  Шло время, мы росли, в 20 лет я забеременела от мужа во время беременности встал вопрос как назвать ребенка, все имена мы пересмотрели… но ни одно не подходило, тогда ночью мне пришло в голову имя его… и только его имя мне так понравилось, так как много хороших воспоминаний было!!! Муж согласился, не подозревая… да и я на тот момент даже не думала,,, что, что то не так!!!

Он стал  крестным  отцом моей дочери… я тоже радовалась… в 2010 на праздновании нового года… мне моя подруга (кр. мать), заметила что мы странно смотрим на друг на друга… а я отмахнулась, сказав, что это ересь, и не может быть такого… влюбится в друга моего мужа??? ФУУУ!!!

Мы хотели с мужем развестись (на то были причины) мы с подругой  поехали  в большой город отпраздновать ее день рождения! Там меня сбила машина на парковке, он приехал с выпученными газами,  осмотрел  меня с ног до головы, все ли со мной в порядке!!!   Этот день я не забуду ни когда… тогда он сказал что любит меня… и я поняла… что все это происходило и со мной тоже! Когда уезжала, горели губы от поцелуя… и тело от  объятий!!! Со слезами на глазах я осознавала что это правда… что это настоящая любовь!

Но он сделал так чтобы я вернулась к мужу, развод так и не состоялся!!! я снова забеременела от своего мужчины, родила ему ребенка, и вроде все забылось, так как дети для меня много значат. Да и мы с парнем делали вид что ничего не происходило, ничего не было!!!

  спустя год, я поехала на первую  сессию, потом вторую. Мы все таки остались на  едине, благодаря случаю… и все вспомнилось, так же горит поцелуй на губах мы сидели на диване просто прижавшись к друг другу, помню только работал телевизор, на который я не обращала внимания. Помню его и свои слезы, и громкое эхо в голове НЕЛЬЗЯ.

Но спустя уже пол года, мне тяжко на сердце и на душе!!! От  прикосновений  мужа меня воротит, про поцелуи молчу, постель, с закрытыми глазами… и с мыслями о том человеке… каждый день я молюсь чтобы он нашел себе девушку, полюбил ее, и была у него семья… мне будет легче… ведь будет? правда?Сейчас я считаю дни когда поеду на сесию, чтобы снова  встретится  с ним… и   самое страшное: не наделать глупостей… но не могу себя держать… в руках… умом понимаю.... 


П.С. мы с ним не спали...



ELich
ELich
МиННимаус
14 лет
Ивановка
3395497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
funky
funky
Киев

Не знаю, как вы решили ситуацию, но надеюсь, что вы не наделали глупостей… Как это не печально, но виноват в сложившийся ситуации именно тот друг семьи… Ему нельзя было мечтать о Вас. А мы женщины влюбляемся от взглядов, слов, улыбок… Мы такую информацию интуитивно считываем. Ваши чувства возникли, как реакция на его мысли. Но чем Ваш муж заслужил к себе такое отношение? Он действительно тиран и сумасброд, или он хочет с вами разводится, потому, что мерзнет от Вас? Это рушит Ваш брак, Ваше счастье, а задача беречь очаг — всегда будет лежать на женщине. Чем Ваш новый избранник лучше Вашего мужа? Трезво рассудите, используйте мозги, раз уж ониВам даны, Вы не меняете шило на мыло? Мудрости Вам и силы)

Пожаловаться
Dashkin Smile
Dashkin Smile
Москва
если он найдёт себе девушку, вам легче не будет. у меня так было. мы с МЧ жили вместе в Питере, а влюбилась я в это младшего брата. вас не оставят эти мысли, пока вы будете видеться, и муж вас уже никогда не сможет в себя влюбить. вам лучше «отойти» от обоих. Я так сделала и только это помогло моей психике…
Пожаловаться
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Ева
13 лет
Москва

=( грустно, что так поздно поняли.

а вообще я бы никогда такое на этот сайт не написала, мой муж часто читает то, что я пишу, причем читает не с моего аккаунта, а с работы заходит на этот сайт и потом вечером мне рассказывает, что прочитал мой пост вдруг годовалой давности=))

Пожаловаться
ELich
ELich
МиННимаус
14 лет
Ивановка
это не моя страница, я создала ее отдельно....



Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
13 лет
Иван
7 лет
Белово
Подождать надо, и желательно не встречаться, тут только время поможет, а пока что это все не честно по отношению ко всем, потому и не правильно. 
Пожаловаться
АнастасияДа
АнастасияДа
Москва
жить с нелюбимым человеком — что может быть хуже. мое мнение — развод, только обманываете себя и мужа
Пожаловаться
Мать-Перемать
Мать-Перемать
Относитесь к этому как к романтическому приключению, от которого кружит голову, порхают бабочки в животе и щемит сердце, но не более того.
Вы же понимаете, что это мужчина не для семьи. Он для вас притягателен, поскольку недоступен.
Пройдет со временем. Главное, не наломайте дров, главное, чтоб муж не узнал, и дети не страдали от ваших страстей. Все остальное — можно.
Пожаловаться
ELich
ELich
МиННимаус
14 лет
Ивановка
постораюсь...
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А вы вообще так без любви до самой старости жить собираетесь? Думаете, что у Вас вторая жизнь для счастья будет? Сможете ли вы так? А муж Ваш заслуживает, чтобы его не любили? Чтобы его целовали с отвращением? Хотя с другой стороны — когда быт заедает и денег нету — ни о какой любви и думать не хочется))



Пожаловаться
Марусечка
Марусечка
Ксения
9 лет
Краснодар
Правда, я в растеренности. Никакого совета тут и не дашь… Бывает же в жизни такое… Наверное, надо попробовать прекратить встречаться с ним и посмотреть на мужа другими глазами и снова влюбить себя в него (в мужа)… Еще не дай бог муж и ребятишки узнают обо всем. Муж с вашим любимым — лучшие друзья, боюсь, рано или поздно ему станет стыдно перед вашим мужем — своим лучшим другом — и он расскажет все ему, т.к. не сможет больше его обманывать… С другой стороны, как писали выше, чем сильнее пытаешься подавить в себе любовь — тем ярче она вспыхивает и заставляет страдать… не знаю. Такая ситуация сложная… Тяжело вам… В любом случае — желаю, чтобы при любом раскладе Вы были счастливы! 
Пожаловаться
ELich
ELich
МиННимаус
14 лет
Ивановка
Вы правильно все описали… так оно и есть!!! По этому мне страшно… муж у меня хороший… но не любила его… с самого начала… я думала что есть к нему чувства… поэтому мне не жалко было развестись с ним, не  проронив  ни слезинки!!! я дура… ОООчень большая!!! теперь сама себя упрекаю в  содеянном… ведь его друг, встал наперекор, обвинил меня чтобы я с ним не разводилась… теперь он признает ошибку, но не готов взять на себя этот груз… только по одной причине: у него ничего нет, он не сможет нам дать то что дает   муж!!! + они друзья детства!
  Свекровь со свекровью и его родители очень тесно общаются между собой! Спасибо!!!
Пожаловаться
Наталья Щепанова
Наталья Щепанова
Захар
11 лет
Новосибирск
Переспите все сразу проидет это подгон… Женщины не рожают не от любимых мужчин… А запретный плод всегда сладок.
Пожаловаться
ELich
ELich
МиННимаус
14 лет
Ивановка
мне моя подруга тоже об этом говорит!!!
Пожаловаться
СобакаКусака
СобакаКусака
Москва
Только смотрите, чтобы потом эта подруга Вашу семью не не разрушила
Пожаловаться
Angel
Angel
Липецк
Все в вашей голове...
А вообще вам хочется романтики, и это понятно. 
Но делайте все с умом, вы теперь мама, вам непозволительно совершать опрометчивые поступки...
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
МаминСыночек
12 лет
да, к сожалению бывает и такое



Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Анна
12 лет
Октябрьск
Мда ситуация!!! Даже не знаю что посоветовать, переспите полюбому, а уж потом вообще к мужу возвращаться не захотите! Может исключить встречи с еим? Хотя я не знаю.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Анна
12 лет
Октябрьск
Мне кажется, тот молодой человек если бы вас любил, он бы сделал все что бы быть с вами, переступил через все преграды, а если боится то навряд ли что то серьезное, нравитесь конечно полюбому, но это быстро пройдет, у вас 2 детей, нужно думать о них если у вас хороший муж, а если нет, то и думать нечего!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
David
7 лет
Киль
Грустно все это! По себе знаю, чем сильнее себя заставляешь НЕлюбить, тем больше любишь! Сил Вам и удачи справиться с этим или в корне изменить свою жизнь!
Пожаловаться
ELich
ELich
МиННимаус
14 лет
Ивановка
Спасибо
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Маруся
8 лет
Омск
да… читаю и даже не знаю что сказать...
а вот он готов если вы уйдете от мужа к нему?
Пожаловаться
ELich
ELich
МиННимаус
14 лет
Ивановка
мы оба неготовы!!!
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Андрей
10 лет
Подольск
думаю вам не помешает сходить к психологу
Пожаловаться
ELich
ELich
МиННимаус
14 лет
Ивановка
а он чем мне поможет? скажет любите своего мужа? так у меня никого кроме него не было и до и после… я не считала что вообще такое возможно!!! когда смотрела фильмы с подобными ситуациями… винила во всем ту женщину которая изменяет своему мужу… а теперь сама в такой ситуации, в которой погрязла… в огромных вопросах… буд то в луже!!!
Показать ещё