Папочка уезжает от нас… Сердце рвется на части…

Мой муж собрался уехать в Пермь на заработки. А я очень-очень не хочу чтобы он уезжал. Как это так, муж же должен быть рядом с женой. А у него отец всегда на заработках, вот и он тоже хочет, для него, видимо, это норма. Муж хочет заработать на машину. Но это же надо весь год там работать, а как же я??? Как же наш сынок??? Неужели он готов борсить все, бросить нас, бросить наши отношения, разрушить наши планы на летний отдых и взять вот так и уехать????
Девочки, у меня не хватает сил, я плачу на взрыд, мое сердце разрывается на части, но никто этого не понимает и не ощущает, никто не знает что я чувствую. Конечно, я пониманию, что это хорошо, заработает, машину купим и когда то снова будет все как и прежде, а может и не будет. Я пыталась поговорить с мужем, говорила, что не хочу чтобы он уезжал, а он лишь в ответ: надоло жить без денег. Надоело значит жить ему без денег, но с нами, а это будут деньги, но не будет нас. Мы живем в Нижнем Новгороде и Пермь от нас очень далеко, я даже не знаю сколько туда часов ехать, но знаю, что от туда к нам он не заездиться, а приедет лишь осенью!!! Ужасно Папочка уезжает от нас… Сердце рвется на части…Все лето одна!!! Я просто не смогу пережить это, хотя и временное, но все-таки расставание!!! Мне будет очень его не хватать!!! Как же так, ведь у него маленький сынишка!!! Он даже не увидет первый Юркин зубик, не увидет как он начнет ползать… Я так расстроена!!!
Но никто не может меня понять...
Возможно, в глубине души я боюсь измены с его стороны, возможно, боюсь, что мы отвыкнем друг от друга, возможно, я боюсь одиночества...
Я просто не знаю почему я не хочу его отпускать....
Папочка уезжает от нас… Сердце рвется на части…

Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий
023974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ouarda
Ouarda
Санкт-Петербург
Очень понимаю вас!
Мой МЧ, с которым мы вместе живем, уехал на неделю на тренинг. Тоже рыдала(( Вчера не могла уснуть, потому что к постели действительно холодно. Раньше в него клубочком, а щас одеяло в два слоя не помогает
Пожаловаться
Ирина ЛИРА
Ирина ЛИРА
Владислав
10 лет
Москва
А это уже плохо(((((Ну я бы всё равно не отпустила… либо вместе, либо никто.Хотя скорее всего, просто не была в такой ситуации и понимаю по своему.Я вам желаю, чтобы у вас всё было хорошо!!! Всё решится, жизнь всё равно всё расставляет на свои места.
Пожаловаться
Ирина ЛИРА
Ирина ЛИРА
Владислав
10 лет
Москва
Не представляю такого!!! мы с мужем или вместе куда-то или никто никуда не едет!!! Мой бы сам не поехал, он за день то по нам с сыном скучает.Поэтому такой вариант даже не рассматривается.Но благо в Мокве работа есть, поэтому такой проблемы как заработать не вознивает.
Но я считаю, что нужно это с мужем вам обсудить, потому что деньги деньгами, но семья всегда должна быть на первом месте и если вам так не хочется его отпусать, значит от чего-то вам внутри неспокойно.Поговорите-обсудите.Езжайте с ним в конце концов… общага это тоже крыша над головой.Три года пришлось в общаге отжить, зато были вместе семьей.
Пожаловаться
Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий

общага там чисто для мужчин – работников((((




Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
я ВООБЩЕ представить такого не могу(. До рождения деток не расставалсиь даже на сутки. Сейчас он сам со старшей ездит к своей маме… постепенно привыкаю спать одна-самое худшее…
Пожаловаться
Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий
Кстати, мама очень рада что он уедет, говорит, что очень хорошо что уедет работать… Я ей сказала что не хочу тоб уезжал, а она мне ответила: «пусть едет, лишь бы денег высылал...». У меня в голове не укладывается все это…
Пожаловаться
Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий
мама согласна мне помогать, но кроме помощи это постоянное «учение».
Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва

Вашему мужу наверняка надоели пеленки и крики, он хочет отдыхать, совсем не обязательно, что изменять, но не участвовать в ребенке. Как можно уехать от такого маленького и от Вас, когда так нужна помощь и поддержка. Хочет он не денег заработать, а машину себе купить.

 Ужас. Думаю, надо разговаривать с мужем и ни в коем случае не допустить его отъезда

Пожаловаться
Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий
Екатерина, спасибо за коментарий, я полностью с вами согласна, машина, видимо, дороже денег и обидно именно то, что ему безразлично то, как мы тут одни будем!
Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
Лена а Вам хоть есть кому помогать?! У меня муж на 2-3 дня уезжает в командировки я и то с ужасом жду этих дней, и хочу сказать что ну очень не легко и день и ночь и все одна…



Пожаловаться
Елена 21
Елена 21
Краснодар
не растраивайся, мой муж уезжает в конце июля, даже и не знаю  как я останусь одна с ребенком.А в вашем городе работы для мужа нет?
Пожаловаться
Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий
Там в Перми работает его отец и говорит зароботок очень хорош
Пожаловаться
Гречка Бел
Гречка Бел
Я вас так понимаю. Мой муж недавно в дальнобойщики подался, дома бывает очень редко рейсы по 3 недели, но это мужчины, у них другие ценности, ничего с этим не поделаешь. Редко кто из мужчин понимает, что потеряешь машину, квартиру и т.д. – ничего не потеряешь, а потеряешь человека – потеряешь весь мир и себя и никакой машины тебе уже будет не нужно… Вы задайте ему вопрос: нужна ли ему эта машина, если у него не будет вас??
Пожаловаться
Анна Анохина
Анна Анохина
СЫН
7 лет
Владимир

Лена милая, не накручивайте себя!!

хочу вам дать один маленький но хитрый совет...

Пожаловаться
Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий
какой?
Пожаловаться
женька
женька
Ставрополь
мне вот интересно, а что в Вашем городе работы нет??
Пожаловаться
Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий
мы живем не с самом городе, а в поселке. У нас можно максимум заработать 10тыс. Сейчас он работает и получает у нас всего 7. Это мало…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
Год – это все-таки долго…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
а почему в Пермь? Что у нас в Перми можно денег много заработать? В нефтяники по контракту податься?)))))
Пожаловаться
Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий
Юлия, вы из Перми?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
а вы не можете как крайний вариант поехать вместе?
Пожаловаться
Ольга Каравайкина
Ольга Каравайкина
Батецкий
я думала об этом, но там он будет жить в общаге от организации, где живуь исключительно работники, а мне одной с маленьким ребенком будет сложно, нужны же условия.