Самые главные причины ссор супругов

Та-да-да-дамСамые главные причины ссор супругов, как обычноамериканские ученые… Вобщем, они выяснили почему чаще всего ругаются супруги. Проведя опрос 3000 женщин, исследователи из США доказали, что большинство семейных ссор происходит по причине разбросанной по дому одежды и мокрых полотенец. Больше всего это раздражает женщин. Также представительницы прекрасного пола выходят из себя, когда обнаруживают остаткизубной пасты в раковине, накопившийся мусор, отсутствие туалетной бумаги и поднятую крышку унитаза.

В ходе параллельного исследования было доказано, что жены ворчат на своих мужей в среднем 7 920 минут в год, то есть 2,5 часа в неделю, 11 часов в месяц.

Причинами недовольства женщин являются отказ мужчин выполнять работу по дому, потребление спиртного и легкомысленное отношение к собственному здоровью. 87% женщин не стыдятся своего недовольства, а 83% мужей впоследствии соглашаются, что их жены были правы, когда ругали их.

 А вы по каким причинам ссоритесь чаще?


Аленочка
Аленочка
Новосибирск
229766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет
а меня еще бесит то, что он наоборот тарлки не ставит в раковину, ставит их рядом, ну че трудно в раковину поставить что ли, ну что за хреньдааа, делаю вывод, моя мужа не из мира сего, у него все наоборот
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск

а! вспомнила)))) сначала веселила эта его особенность, а теперь порядком раздражает...

он блин когда из холодильника что-то достает ПОСЛЕДНЕЕ, из пакетика или из тарелки- пустой пакетик/тарелка остаются лежать там!

а еще в раковину может поставить тарелку с косточками от курицы или рыбки, или кружку вместе с чайным пакетиком… а потом воду включить… а когда я мою посуду и под тарелками обнаруживаю кусочек хлеба, или косточки размокшие, или макароны недоеденные в тарелке… чё за свинство?!


Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
хотя он у меня патологический чистюля в том что касается порядка в комнате, или в ванной… просто наверное сам посуду не моет и не в состоянии понять, как это месиво из тарелок выгребать(((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет
вот интересно девочки, мужиков полушать, что их раздражает в нас, что им не нравится!!! Хотя лучше пусть не говорят, прибью точно!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))). Мне кажется мы так н е докучаем им! )))))))))) не писаем мимо, носки не разбрасываем, пасту закрываем и всегда смываем ее за собой!!! Так или нет??)))))))))))))
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
да мы вобще ангелы, ага
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет
конечно ангелы, и ненадо на нас бочку катить, мол на себя посмотри. Ну, стою, смотрю на себя в зеркало, супер красвица, миленькая, ухоженая, его бесит просто моя реакция



Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Я у меня наоборот всегда муж опускает крышку унитаза, ну прям не когда не оставит её поднятой, а если я и обнаружу что крышка была поднята то значит это один из его друзей был в туалете.
Злюсь на него еще когда я присяду на немного за компьютер, он мне говорит почему это я сижу перед компьютером когда по дому куча работы, а сам потом придет и сидит за компьютером. Иногда еще возьмет что то с холодильника, поест, и оставит так открытым на столе. Раньше я просто убирала, но теперь надоело и я его просто так оставляю лежать и говорю ласково «ты оставил что то без холодильника» и всегда работает, и ссор нету и убирает за собой.  Учить надо мужа что мы не всегда будем за ними убирать.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
по итогам всех комментариев соберем типаж моего мужа))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
нет, я его тоже люблю конечно, НО)))))) если по теме...
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

я люблю своего муженька, он хороший)))

но, дом для него как перевалочная база. пришел поел, вещи грязные скинул, вечером полчаса побыл со мной и все на боковую и на др. день тоже самое. и по вых. работает. эх.

я говорю, папа у нас как космонавт. буду сынишке по фотографиям только показывать)))

Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
щас, девчонки, выговорися и легче станет на душе)))))))))) я даже начинать боюсь
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет



Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
ой я да же и повторятся не буду… здесь все верно говорится…
Пожаловаться
Naksi
Naksi
Новый Уренгой
он меня т-т-т хороший и чистюля… но вот компьютер его меня блиин убивает, иногда и с 10 раза не слышит меня!!.. ладно не буду заводится, а то он щас на работе, а я как раз за его компьютером…
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
у нас папа тратить деньги не умеет. Он транжира((((( мы постоянно в кредитах, а он не может остановиться, лучше в долг залезет, но купит какую-то херь, какую приспичит.... 
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
к примеру, если я иду в магазин за продуктами, купить на ужин, у меня уходит не больше 300-400 р за вечер, а у мужа- тысячи полторы! накупит никому не нужных шоколадок, фруктов, себе чипсов с рыбкой, бутылочку вина («потом кальян покурим») и т.д…
Пожаловаться
Бутакова Анастасия
Бутакова Анастасия
Омск
та же самая фигня! отправила его в магазин закупаться, купил круп (которые мы совершенно не едим), овощей, фигни всякой, а теперь как кушать просит мясо…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
ну одежда меня мало волнует по дому раскиданная, я ее молча собираю… а вот то что он работает вечно и дома не бывает или что ничего не хочет делать это да… тут я просто бензо пила)
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
ага, а потом к этому  добавляется бензопиление по поводу ухода за ребенком)))))))) потому что дом. дела по прежнеу приходится делать самой
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
вот вот....так что может я и пилю своего, но только по делу....
конечно ему кажется чт овсе это фигня…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет
у нас все наоборот, у меня не поднимает крышку унитаза и все тут, я уже 9 лет с этим борюсь!!! ну как так то аааааааааааааааааааааа. Садишься потом на мокрое, не лужа канешь ( не дай боже), а пару капель да бывает!!! Ну не умеешь ты держать свой член в руках, ну сядь ты попой на унитаз, раз крышку лень поднять!!! я прям вот ненавижу его за это!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет
А еще мужики имеют моду говорить – мол женщине кроме члена ничего в руках держать нельзя!!!!!!!! 
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
да, да)))я даже как то слышала. что мол руки под х… заточены
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет
да обнаглели они, юоюсь сказать, что у них под что заточено