Узнала тайну о родителях мужа. Как теперь с этим жить?

$Здравствуйте, девочки. Читаю форум уже полгода, с тех пор, как начали планировать малыша. Но зарегистрироваться решила только сейчас, когда захотелось кому-то выговориться, а некому. Дело в том, что несколько дней назад я узнала, что у моего свекра (отца мужа) есть другая женщина. Узнала я об том совершенно случайно, от человека, который связан со свекром по работе. Его любовница тоже когда-то вместе с ним работала, как сейчас — не знаю. Я до сих пор не могу прийти в себя от того. Мне очень жаль свекровь, так как она неплохая женщина, и мужа любит. Он ее тоже любит, как мне кажется, но факт остается фактом. Я думаю и даже уверена, что из семьи он не уйдет. та любовница намного моложе (ему 47, а ей 30). И внешне проигрывает свекрови, свекровь интересная женщина, а та — обычная, каких много.   Я теперь вообще не знаю, как мне себя с ними вести, свекрови стыдно в глаза смотреть от того, что я все знаю. А свекр мне всегда очень нравился, он отличный мужик, очень интересный, молод душой и внешне очень привлекательный, на мой взгляд. Он настоящий мужик. Но вот как же мне теперь с ним общаться, когда я такое про него знаю. Я с ним после того, как узнала, уже не раз виделась, мы общались очень хорошо, я не могу изменить своего отношения к нему или начать презирать его, так ка мне он очень нравится. Мужу я ничего не говорила и не скажу, т.к. не хочу его травмировать, а для него это будет ударом, ведь папа у него — идеал настоящего мужчины. Видимо, унесу эту тайну с собой в могилу. Но как же тяжело этот груз носить в себе :(  

Нина
Нина
Иркутск
030981
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сочи
Может свекровь женщина мудрая и уже сама давно видит звоночки измены и ее это — ну не то чтобы устраивает, но предпочитает сохранять семью. Подумайте об этом и чувство жалости наверное немного отпустит.
Пожаловаться
лена ветрова
лена ветрова
Санкт-Петербург

вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
не говорите никому..



Пожаловаться
КОШШШКА
КОШШШКА
МЛАДШЕНЬКИЙ
14 лет
Москва
Уверена, что Ваш муж все знает и просто скрывает от Вас… Чтоб не травмировать… И не разрушать Вашего представления об их идеальной семье…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
11 лет
Щербинка
У моей подруги муж брату который  , рассказал что его жена ему изменяет… брат превратился в овощ бухает ничего не надо… а когда ничего не знал была семья была работа было стремление к нормальной жизни… но это мужчины он не мог ему не сказать…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
11 лет
Щербинка
А еще он подругу постоянно подозревает что она ему может изменить… Вообщем я бы посоветовала не вмешиваться если всем хорошо зачем ломать… а вдруг свекровь все знает просто глаза закрывает…
Пожаловаться
Нина
Нина
Иркутск
Да я и не планировала вмешиваться или кому-то что-то рассказывать. Просто захотелось выговорится, чтобы Вы, девочки, меня поддержали(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
11 лет
Щербинка
Тогда действительно как посоветовали вам… рассказали здесь… и постарайтесь выдохнуть из себя… а тут вас советом   и поддерживают и стараются придать уверенности в правильном решении…
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Самара
как вариант поговорить со свекром… аккуратно… любит ли он жену… и вообще. это не значит рассказть свекрови… просто… не рассказав вы только подниметесь в глазах свекра… а так… ну секс просто там видимо вот и все...  хотя, конечно предательство, по сути…
Пожаловаться
Нина
Нина
Иркутск
я не могу разговаривать с ним на такие темы. Он ко мне относится, как к дочке, а с детьми такие вопросы не обсуждают. Просто я выросла без отца, и отношусь к нему почти как к отцу. И я была очень рада, что у моего мужа полная семья. В общем, идеализировала их семью. А теперь как головой по башке дали!
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Самара
ну, почему вы думаете, что на обязательно любовница?.. не факт… ну, видели вместе… или было  и прошло… и давно в  прошлом… а ногаваривают полно… в любом случае, это только сосвекром надо говорить, и не с кем другим, если вас это волнует…   а так, да… лучше тогда никому не говорите…
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов

потому и есть у него дама, т.к. интересный мужчина. и дело не в том, проигрывает она внешне вашей свекрови или нет, а в том, что даёт ему то, чего не хватает.

не ваша семья первая. не ваша последняя. 




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
10 лет
Иваново
Расслабьтесь… Вы в их отношения лучше ни-ни, только хуже сделаете, да и потом-вдруг свекровь знает? Я уже убедилась — отношения двоих-это только ИХ отношения. Вы можете дров наломать, а вдруг бы он расстался с этой девкой через два дня и т.д. и т.п. И не воспринимайте это как непосильную ношу)
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев

вот нам этот груз поведали и отпустите его.это не ваша семья и не вам решать, что для них будет лучше

когда то мне рассказали о случайной связи моего парня — я была готова убить этих людей, ведь если б   не знала, мне было бы легче. это мое отношение — если я хочу узнать, я сама спрошу. а пока я не хочу знать — нафиг мне это надо.тут не угадаешь — то ли хорошо, толи плохо сделаете если кому то из семьи поведаете о тайне… в конечном итоге вы можете стать крайной, оно вам надо?

Пожаловаться
Керри
Керри
Москва
Это не ваше дело. Вот и нелезте в это. Мб и свекровь знает или донадывается. Просто у них свои отношенмя.
Пожаловаться
Ketty
Ketty
Киев

Я уже писала свою историю, но повторюсь...

Я лежала на сохранении со своей подружкой (мы наблюдались у одного врача, и она нас в одну палату положила). И как-то принес ей муж пакет лекарств. У подружки со зрением плохо и она попросила посмотреть в чеке сколько он потратил. Я посмотрела, и увидела также в чеке презервативы… Я точно знаю, что гинеколог давно уже запретила пожружке половую жизнь до родов… Да и при беременности презервативы в общем то не нужны...

Я промолчала про это, и чек смяла и выбросила. Надеюсь, что поступила правильно. Подружка благополучно выносила и вырастила дочку, Потом еще 2 сыновей, и с мужем у нее сейчас все ок. 

А что было бы, если бы я ей сказала?...

Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
+1000 умница.
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
молодец!!!
Пожаловаться
Керри
Керри
Москва
Мб это были презервативы для узи?
Пожаловаться
Ketty
Ketty
Киев
Советую и Нине молчать и не вмешиваться. Кто знает, как одно слово может круто изменить много жизней…
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
это точно. знаю несколько случаев измен мужей моих знакомых, но молчу. и никогда не скажу.
Пожаловаться
Ketty
Ketty
Киев
это было 11 лет назад, я тогда о вагинальном узи даже не слышала, и в той больнице точно не было вагинального узи
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
ДАЙКИРИ — мой вам респект и уважуха))))
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ



Пожаловаться
Алена макарова
Алена макарова
ангелина
15 лет
агата
11 лет
Екатеринбург
молчать и не вмешиваться!
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Общайся, как общалась! Только н кому н когда не говори об этом, как бы к стенке не прижали!
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
молчать, молчать и еще раз, молчать
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
какой пустяк. 
Пожаловаться
Нина
Нина
Иркутск
кому как. Для меня то не пустяк. ту семью я считала идеальной. А тут такое разочарование. 
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ
ну и ладно. берегите свою. пусть сами разбираются. 
Показать ещё