Про подругу, может не мое дело, но горит высказаться.

$Ей 25 лет. Сыну 4 года жила гражданским браком 4.5 года (округлю) Забеременела сразу же через месяц после знакомства, ребенка оставила. Свекровь не принимала ребенка. Жили пипец, крики, ссоры. На фига надо? Она этой зимой, я заметила, стала часто общаться с «левыми» парнями, тут она мне постоянно говорит от познакомлюсь, общаюсь. Но не более, то есть тупо скрывает от гражданского мужа, смс-ки удаляет звонки стирает. Ну зачем? Я бы так не смогла жить. При ребенке, ходит от хоть от гражданского но все таки ты с мужиком этим живешь. Тут ее подруга знакомит с одним парнем, он сидел, за разбой кажется, недавно вышел, ну думает нужно же бабу подогнать парнишке, подогнала. Ну что вы думаете, встречаются они, вроде ничего-ничего, приглянулись, переспали, тут хоп — задержка! Она говорит мне, все буду аборт делать, куда типа ещё ребенка, тут и так этого поднять не могу. Ее парень был только рад ребенку когда она сказала что задержка, показала тест, но еще на УЗИ не ходила (а срок 9 недель) то денег не было, то еще что-то. Пошла на УЗИ короче, срок 9 недель, все нормально. Показывает фотку ему, он там рад, не верит типа. А, да. Все девки которые раньше жили с ним делали аборт от него по несколько раз, одна там вообще была замужем, гуляла короче от мужа, сделала 3 аборта, при том что у нее было 2 маленьких детей.Ему говорит, все таки может не будем оставлять, спешим то да сё. Он нет, какой аборт, я хочу от тебя ребенка, ты мне сильно в душу запала. В итоге ребенка она оставила, вот недавно росписались, уже 20 недель у нее. Дура она, не оставляла бы ребенка, есть старший да и хватит, успеется.Живет в муках, постоянно ругаются, он вены режет, любит ее так. Капец, я бы давно от такого придурка сбежала. Она только перед ним все прыгает, зая-зая люблю тебя. Кошмар. Сегодня вот пришла говорит поругались, вчера домой не приехал во время она с ребенком уехала к сестре, ночевала там, а вот сегодня вечером только уехала от меня. Он опять говорит хотел вены резать, а если умру говорит, узнаешь кто там, если сын назовешь Лёшкой, а если дочь то Кристиночкой (прям как он строчил, из смс-ки пишу) главное фамилию и отчество моё дай. С одной стороны ее жалко, родители пьют, росла с братьями и сестрами, корки хлеба по мусоркам собирали. Но все равно, голова должна работать, брак и дети это ответственность, а дети тем более на всю жизнь. И да ему 23 ей 25, гулять да гулять еще, тем более ему. Молодой парнишка, а так вот уже жизнь пошла.

Светлана
Светлана
Воронеж
02639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
А кто муж-то? Который сидел? Или от которого первый ребенок?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Муж — который сидел.